Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!



Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » СЕМЬЯ » Психологическая помощь!


Психологическая помощь!

Сообщений 151 страница 200 из 267

151

Жешечка написал(а):

Я решила пока понаблюдать.. Выгнать все равно его не смогу, т.к. На съемной квартире живем.. А маме скажу.. Только вот не знаю как ее убедить что это не приговор и что я поживу еще лет так тридцать али сорок... Не смогу я ей врать постоянно(((

Да ее нужно подготовить  сначало, передачи может какие посмотреть вместе случайно про этот вирус, что он не не передается бытовым путем  и что с ним вполне можно жить все таки 21 век и медицина не стоит на месте, береги маму обязательно подготовь сначало, а про 30 40 лет смотри так не скажи, не ставь себе ограничения жизни,да и  звучит это страшно

0

152

Юла написал(а):

Главное, чтоб у него на Карину потом финансов хватило))

У меня 28 недель сейчас.

Ооо вы тоже большие уже, ты потом когда родишь не пропадай  расскажешь как рожала как все прошло, я очень переживала по этому по поводу, как белая ворона а это как а то как, теперь благодаря форуму в голове хоть порядок образовался

0

153

Жешечка написал(а):

Мои соболезнования ... Тут смотрю у всех истории что хоть мелодрамы снимай((((( а про консультацию тоже в шоке, она ему говорит что через три месяца еще сдай, если минус то здоровую ищи... А когда я в кабинет зашла, так она мне не говорила а чирикала прям, лицемерка какая то Фуууууу...

Ой какой ужас 😱 ужас какие же все люди разные, она свое мнение должна держать при себе, а просто работать, но все равно вы давно вместе, если любит осознает и все будет у вас хорошо, если не будет хорошо значит не любил и и бросил бы в другой тяжелой ситуации, ну и зачем тебе этот слабак тогда, я вот два года с самарским прожила, все хорошо было когда проблемы с семьей были далеко, а когда я была вынуждена их решать он не смог меня поддержать а создавал новые тем что капал на мозг, мне и так тяжело было а еще он, вот и выяснилось что со мной хорошо когда у меня проблем кроме него нет, и я решила его оставить, хотя очень любила,

0

154

И бог послал мне моего мужа в помощь справляться с тяжестью этой жизни,хотя на тот момент мне явно не до новых отношений было, а сейчас даже не представляю как мне было бы тяжело и того няньчить и свои проблемы решать

0

155

Жешечка написал(а):

Я тоже пути всякие продумфвала чтоб ее отгородить от этой новости, но она даже сейчас мне из за границы звонит и чувствует что что то не ладно.. Я сама больше из за этого переживаю, что мама переживать сильно будет.. Но как она ни кто не поддержит, тем более подруга. Я решила не говорить, не одной..

Конечно они потом при удобном случае напакостят, зачем причинять себе боль

0

156

Natycuk написал(а):

У меня мамы нет уже 15 лет со мной, я все время радуюсь с одной стороны что моя бедная мамочка не дожила до такой новости у ее любимой дочки, с другой стороны даже и не знаю рассказала бы  я ей или нет. Но точно не сразу. Дочерям ничего не рассказываю, жаль их.

Я бы точно не рассказала, я всю жизнь ее старалась уберечь от плохих новостей, да от всего плохого  она была очень доброю и все близко к сердцу воспринимала,, от туда и такая болезнь, но все равно не уберегла, очень жалею что в Самару жить уехала бросила ее тут, я для нее была всем

0

157

Жешечка написал(а):

Не знаю,сама не нахожу ответа... Скорее всего наверно повлияло что у него минус.. Вот и возникают мысли ведать что я плюс нагуляла(( а я на больничку грешу.. В которой лежала.. Потому что ВН у меня 4000, если бы до него заразилась, то это 6 а то и больше лет назад.. Не думаю что ВН  такая бы была за 6 лет...

Может вполне и за 6 лет быть такая. У меня за 4-5 лет была всего 2660.

0

158

Жешечка написал(а):

Вот именно что мы с ним в трудных ситуациях уже бывали и он меня не кинул. Два года назад мы на трассе попали в ДТП, он норм, меня на скорой увезли, серьезная травма позвоночника.. Меня положили в больничку, сказали три недели лежать и не вставать даже в туалет.. Так он все три недели со мной в больничке пробыл и утки мои выносил.. И после больнички соответственно помогал.. И морально и физически.. А тут.. Такие слова... Может и правда шок.. Мужики же нынче нежные пошли... Мама конечно поможет, просто не охота малыша без отца оставлять, сама без него росла... Не скажу что плохое детство было, даже замечательное, но иногда мужского кулака по столу не хватало.. Я надеюсь что животик расти начнет и он одумается.. Короче поживем увидем, уйти всегда можно я считаю..

Вот Умничка это правильно, время все расставит на свои места, а ты пока живи и настраивайся на любой поворот его движений, чтобы не больно было  терять его

0

159

Жешечка написал(а):

Не знаю,сама не нахожу ответа... Скорее всего наверно повлияло что у него минус.. Вот и возникают мысли ведать что я плюс нагуляла(( а я на больничку грешу.. В которой лежала.. Потому что ВН у меня 4000, если бы до него заразилась, то это 6 а то и больше лет назад.. Не думаю что ВН  такая бы была за 6 лет...

Расскажи как тебе об этом сообщили?

0

160

марисса1 написал(а):

Расскажи как тебе об этом сообщили?

марисса1 написал(а):

Расскажи как тебе об этом сообщили?

Все началось с жк, пришла на прием, все как всегда, жалобы не жалобы,мериют давление, тут заходит врач которая кровь брала на анализы, говорит две фамилии, одна из них моя, говорит повторить анализ на вич надо, я после приема бегу к ней на пересдачу, уже кипиш, зачем, почему, что не так??? Она говорит там сгусток был, надо заново. Ну я пересдала, да успокоилась, а на следующий прием прихожу, а мне моя врач и говорит что позвонили из СЦ и надо приехать к ним.. Ну тут паника то и началась, они меня кое как успокоили и говорят не тяни и едь туда... Приехала туда, там девушка и говорит что плюс пришел, начала связи выяснять половые да болячки, было ли переливание или нет.. Когда сказала что в стационаре лежала, она говорит они должны были кровь на вич брать.. А я в душе не знаю что они там делали, но кровь брали, много и часто, но про вич не чего не говорили.. Потом меня повели к ифекционисту, она мне спокойным голосом девушка у вас вич.. Я в слезы, говорю быть не может, ошибка.. А она у вас два подряд ИБ дал плюс.. Что такое ИБ соответственно я узнала только с интернета.. Она выписала направления на сдачу повторного гепатита и на ПЦР.. Когда на сдачу пришла анализов, муж как раз зашел в специалисту по соц работе, чтоб направление на сдачу крови сдать, через неделю мы пришли за его результатом, там то она ему и начала петь... А потом когда я зашла, озвучила мои анализы... Ис маленький совсем у меня((308(((( и вн 4200. И говорит вы либо давно заразились либо не давно.. Такой ответ меня пипец как поразил млять(((( за подробностями отправила к лечащему врачу.. Я к ней записалась, но в этот день так и не попала, так как у нее была ВК, на вопрос какого хрена тогда запись на это время открыта мне не ответили((( была тока у гини из СЦ.. Скоро на терру меня посадят, и бумажку в ЖК дала.. А там стадия стоит третья.. Короче до сих пор сплю по часов шесть в сутки, и то просыпаюсь.. Не могу принять это.. Сдала еще анонимно анализ в Инвитро, нет пока ответа((

0

161

Скорее всего давно ты заразилась, как раз около 5-6 лет назад. 3 стадия самая хорошая считается.

0

162

Natycuk написал(а):

Скорее всего давно ты заразилась, как раз около 5-6 лет назад. 3 стадия самая хорошая считается.

А мне кажется они мне ее по количеству клеток поставили.. Хотя я х.з.. Просто после сдачи этого анализа я села на больничничный, сильно десно воспалилось.. Походу в поезде продуло.. А если воспалительный процесс клетки же падают плюс стресс.. Тем более они один раз анализ взяли этот.. А динамику уже некогда смотреть, скоро 14 недель и на терру..((( может я не права в своих мыслях конечно(((

0

163

Natycuk написал(а):

Скорее всего давно ты заразилась, как раз около 5-6 лет назад. 3 стадия самая хорошая считается.

А самая хорошая это как?

0

164

Самая стабильная это 3 стадия. Считается что это просто носительство вируса без оппортунистов.

0

165

Natycuk написал(а):

Самая стабильная это 3 стадия. Считается что это просто носительство вируса без оппортунистов.

Что такое оппортунистов, а мне не сказали стадию http://sm.smilik.ru/1111304230.gif

0

166

Жешечка написал(а):

Все началось с жк, пришла на прием, все как всегда, жалобы не жалобы,мериют давление, тут заходит врач которая кровь брала на анализы, говорит две фамилии, одна из них моя, говорит повторить анализ на вич надо, я после приема бегу к ней на пересдачу, уже кипиш, зачем, почему, что не так??? Она говорит там сгусток был, надо заново. Ну я пересдала, да успокоилась, а на следующий прием прихожу, а мне моя врач и говорит что позвонили из СЦ и надо приехать к ним.. Ну тут паника то и началась, они меня кое как успокоили и говорят не тяни и едь туда... Приехала туда, там девушка и говорит что плюс пришел, начала связи выяснять половые да болячки, было ли переливание или нет.. Когда сказала что в стационаре лежала, она говорит они должны были кровь на вич брать.. А я в душе не знаю что они там делали, но кровь брали, много и часто, но про вич не чего не говорили.. Потом меня повели к ифекционисту, она мне спокойным голосом девушка у вас вич.. Я в слезы, говорю быть не может, ошибка.. А она у вас два подряд ИБ дал плюс.. Что такое ИБ соответственно я узнала только с интернета.. Она выписала направления на сдачу повторного гепатита и на ПЦР.. Когда на сдачу пришла анализов, муж как раз зашел в специалисту по соц работе, чтоб направление на сдачу крови сдать, через неделю мы пришли за его результатом, там то она ему и начала петь... А потом когда я зашла, озвучила мои анализы... Ис маленький совсем у меня((308(((( и вн 4200. И говорит вы либо давно заразились либо не давно.. Такой ответ меня пипец как поразил млять(((( за подробностями отправила к лечащему врачу.. Я к ней записалась, но в этот день так и не попала, так как у нее была ВК, на вопрос какого хрена тогда запись на это время открыта мне не ответили((( была тока у гини из СЦ.. Скоро на терру меня посадят, и бумажку в ЖК дала.. А там стадия стоит третья.. Короче до сих пор сплю по часов шесть в сутки, и то просыпаюсь.. Не могу принять это.. Сдала еще анонимно анализ в Инвитро, нет пока ответа((

Почти как у меня шок не может быть это ошибка и все такое как во сне, прими это я терру пью с 18 недель вообще ни как не мешает жить, таблетки всегда со мной на вечер мало ли где задержусь и маленькая бутылочка воды, еще сникерс на голодный желудок не пью берегу его и пью их типа витамины всем говорю одну выпью минут 5подожду вторую пью врач посоветовала чтобы не тошнило и рондо первое время желала токсикоз немного был подташнивало или мятный чай она посоветовала, так что не переживай за это, чем быстрее примешь тем самой легче будет это не конец света просто еще одна забота  я вообще об этом стараюсь не думать зачем, единственное напоминает когда в жк хожу или в больницу ложат когда вот для меня это стресс, а так мне все равно плюс у меня или минус, сейчас радуюсь скоро рожу и не увижу рожу гинеколога с жк я этим уже счастлива

0

167

Natycuk написал(а):

Скорее всего давно ты заразилась, как раз около 5-6 лет назад. 3 стадия самая хорошая считается.

Вообще не факт.... У меня за беременность до приема терапии ис до 330 упал и вн 7000 стала (тоже правда упала), а я в прошлом году 2013 в январе и в мае сдавала анализы, у меня еще минус был.

0

168

марисса1 написал(а):

Что такое оппортунистов, а мне не сказали стадию

http://mi-vmeste.info/oppurtunisty.html

0

169

Юла,  так при недавнем заражении анализы тоже не очень то, особенно ВН обычно высокая довольно. С годами она падает. А далее снова растет. И при беременности ИС низкий обычно.

0

170

http://sa.uploads.ru/bH2Xx.png

0

171

Natycuk написал(а):

Просто удивительно тогда как я мужа не заразила.. Если при недавнем зарожении вн дико высокая, а мы с ним не предохранялись ни когда, и в месячные бывало у нас,  даже муж простудил чуть свое добро и у него там типо простуды было, так он его выдавил дурачек, и у него соответственно там ранка была... Слава богу пронесло....ттт...

0

172

марисса1 написал(а):

Почти как у меня шок не может быть это ошибка и все такое как во сне, прими это я терру пью с 18 недель вообще ни как не мешает жить, таблетки всегда со мной на вечер мало ли где задержусь и маленькая бутылочка воды, еще сникерс на голодный желудок не пью берегу его и пью их типа витамины всем говорю одну выпью минут 5подожду вторую пью врач посоветовала чтобы не тошнило и рондо первое время желала токсикоз немного был подташнивало или мятный чай она посоветовала, так что не переживай за это, чем быстрее примешь тем самой легче будет это не конец света просто еще одна забота  я вообще об этом стараюсь не думать зачем, единственное напоминает когда в жк хожу или в больницу ложат когда вот для меня это стресс, а так мне все равно плюс у меня или минус, сейчас радуюсь скоро рожу и не увижу рожу гинеколога с жк я этим уже счастлива

А я еще не знаю как с ЖК к этому отнесуться(( да пусть относятся как хотят, грубить и хамить я себе не дам, не из робкого десятка.. Сама остра на язык.. Я тоже решила меньше об этом думать, и так действительно проще.. Думаю больше о малыше)  много таблеток в день назначали? А то тут читала, всем по разному.. Мне гиня с СЦ сказала что беременных с таким диагнозом сейчас у нее около 80 наблюдаются((( такая цифра у меня шок вызвала..

0

173

Жешечка, так я тебе и говорю что ты не менее 5 лет с этим живешь.

0

174

Natycuk написал(а):

Жешечка, так я тебе и говорю что ты не менее 5 лет с этим живешь.


Очень жаль что точное время не выяснишь(( просто парень который был у меня до мужа, у него семья и ребенок, т.е. Он если болен то по любому узнал об этом во время беременности жены, мы с ним общаемся как друзья, хорошо расстались, то почему он не сказал, ведь живет в другом городе давно и если мести бы боялся, то я бы физически ему ни чего сделать не смогла..

0

175

Жешечка написал(а):

А я еще не знаю как с ЖК к этому отнесуться(( да пусть относятся как хотят, грубить и хамить я себе не дам, не из робкого десятка.. Сама остра на язык.. Я тоже решила меньше об этом думать, и так действительно проще.. Думаю больше о малыше)  много таблеток в день назначали? А то тут читала, всем по разному.. Мне гиня с СЦ сказала что беременных с таким диагнозом сейчас у нее около 80 наблюдаются((( такая цифра у меня шок вызвала..

Я пью 4утром одну днем и 4вечером)))

0

176

Жешечка написал(а):

Очень жаль что точное время не выяснишь(( просто парень который был у меня до мужа, у него семья и ребенок, т.е. Он если болен то по любому узнал об этом во время беременности жены, мы с ним общаемся как друзья, хорошо расстались, то почему он не сказал, ведь живет в другом городе давно и если мести бы боялся, то я бы физически ему ни чего сделать не смогла..

Да ага взял позвонил сказал мол у тебя вич, чтобы ты ему истерику закатила, он скорее всего еще и сам не знал, я так думаю, некоторые же годами живут заражают других и не знают ничего, слава богу я ни кого не заразила жизнь не испортила, потом переживала бы за этого человека

0

177

марисса1 написал(а):

Да ага взял позвонил сказал мол у тебя вич, чтобы ты ему истерику закатила, он скорее всего еще и сам не знал, я так думаю, некоторые же годами живут заражают других и не знают ничего, слава богу я ни кого не заразила жизнь не испортила, потом переживала бы за этого человека

Да нет, просто бы сказал сдай анализы и все.. Вот именно из за этого, что бывшие кто знает и молчит и получается потом куча плюсов и поломанных судеб((( конечно не факт что он, больницу я все же не исключаю, т.к. Больничка была совсем печальная.. И контингент туда привозили что я в шоке прибывала и такого не видела( просто уехать от туда не могла, т.к. Инвалидом могла остаться. А уколы и капельницы они приносили уже готовые, так что уверенности что шприц был свеж у меня нету((( жаль что раньше обратить внимание на это мозгов не хватило((( я бы свои купила и выдавала бы им,чтоб при мне лекарство набирали...

0

178

Masyny написал(а):

http://mi-vmeste.info/oppurtunisty.html

Да уж а у меня кошки дома и поносят еще))) один там засранец частенько

0

179

Natycuk, судя по твоему графику, я те с того света пишу! Гы....

+1

180

Ундинка написал(а):

Natycuk, судя по твоему графику, я те с того света пишу! Гы....

В смысле?)

0

181

Ундинка написал(а):

Natycuk, судя по твоему графику, я те с того света пишу! Гы....

Ну да судя по графику более десяти лет не живут)) эт наверно без учета приема теры..

0

182

Жешечка написал(а):

Да нет, просто бы сказал сдай анализы и все.. Вот именно из за этого, что бывшие кто знает и молчит и получается потом куча плюсов и поломанных судеб((( конечно не факт что он, больницу я все же не исключаю, т.к. Больничка была совсем печальная.. И контингент туда привозили что я в шоке прибывала и такого не видела( просто уехать от туда не могла, т.к. Инвалидом могла остаться. А уколы и капельницы они приносили уже готовые, так что уверенности что шприц был свеж у меня нету((( жаль что раньше обратить внимание на это мозгов не хватило((( я бы свои купила и выдавала бы им,чтоб при мне лекарство набирали...

А больница-то когда была? Это после аварии года 2 назад? Если да, так я не удивлюсь, что там. У меня как раз первая больница в январе 2013 была, почти 2 года прошло, на нее и грешу, хреново мне потом было, но в мае 2013 анализ еще минус показывал.

0

183

Юла написал(а):

А больница-то когда была? Это после аварии года 2 назад? Если да, так я не удивлюсь, что там. У меня как раз первая больница в январе 2013 была, почти 2 года прошло, на нее и грешу, хреново мне потом было, но в мае 2013 анализ еще минус показывал.

Ага два года назад( просто мы на трассе попали в ДТП, увезли в ближайшую, а там поселок городского типа и больница одна, там и рожали, там и наркоманов и алкашей откачивали((( все в одном флаконе как говориться.. Только у меня вообще симптомов ни каких не было вообще, я за лет шесть последних три раза на больничном сидела и не скажу что иммунитет слабый когда либо был((; вот и сложно это все воспринимать поэтому((
А у тебя как плюс нашли?( мне спец по соц работе сказала что даже если в больничке занесли то фиг ты что докажешь... Ну это и без Неее понятно((((

0

184

Жешечка написал(а):

Ага два года назад( просто мы на трассе попали в ДТП, увезли в ближайшую, а там поселок городского типа и больница одна, там и рожали, там и наркоманов и алкашей откачивали((( все в одном флаконе как говориться.. Только у меня вообще симптомов ни каких не было вообще, я за лет шесть последних три раза на больничном сидела и не скажу что иммунитет слабый когда либо был((; вот и сложно это все воспринимать поэтому((
А у тебя как плюс нашли?( мне спец по соц работе сказала что даже если в больничке занесли то фиг ты что докажешь... Ну это и без Неее понятно((((

Забеременела опять в мае этого года, в июне положили в больницу на сохранение, пришел инфекционист и говорит так и так, антитела обнаружены, отправляем на проверку на иммуноблоте. Начал спрашивать, что было за этот год между больницами (май 2013-май 2014), не меняла ли мужчину и тд. Я сказала, что чистили меня и потом еще зубы лечила. Ну он типа мы проведем проверку в нашей больнице, не лежал ли кто с таким диагнозом, когда вам делали эти процедуры. А прикол еще в том, что я сотрудница этой больницы. Он говорит типа отнесемся особенно щепетильно. Через 2 недели пришел и сказал, что все подтвердилось. Когда с ним пошел разговаривать мой муж, он уже начал типа доказать что-либо очень трудно, и проверку-то мы провели, но это формальность мол. Ну короче понятно, чего они там могли напроверять, если я в первую замершую, после которой мне хреново было, вообще еще под другой фамилией лежала.

0

185

Юла написал(а):

Забеременела опять в мае этого года, в июне положили в больницу на сохранение, пришел инфекционист и говорит так и так, антитела обнаружены, отправляем на проверку на иммуноблоте. Начал спрашивать, что было за этот год между больницами (май 2013-май 2014), не меняла ли мужчину и тд. Я сказала, что чистили меня и потом еще зубы лечила. Ну он типа мы проведем проверку в нашей больнице, не лежал ли кто с таким диагнозом, когда вам делали эти процедуры. А прикол еще в том, что я сотрудница этой больницы. Он говорит типа отнесемся особенно щепетильно. Через 2 недели пришел и сказал, что все подтвердилось. Когда с ним пошел разговаривать мой муж, он уже начал типа доказать что-либо очень трудно, и проверку-то мы провели, но это формальность мол. Ну короче понятно, чего они там могли напроверять, если я в первую замершую, после которой мне хреново было, вообще еще под другой фамилией лежала.

О чем они соответственно даже не спросили((( а муж отрицательный? А как мед сотрудник подскажи они когда в больницу ложат на вич вообще проверяют? Или только тех кто на операцию идет? Ну с чьей кровью будут контактировать врачи?

0

186

Экстренных даже перед операцией не проверяют. Меня не проверяли.

0

187

Девочки, у нас в городе без твоего ведома никогда у тебя на ВИЧ не возьмут. А в платных даже в очереди вслух не произносят аббревиатуру ВИЧ.

0

188

Natycuk написал(а):

Девочки, у нас в городе без твоего ведома никогда у тебя на ВИЧ не возьмут. А в платных даже в очереди вслух не произносят аббревиатуру ВИЧ.

Ну экстренные понятно, там не до этого.. Просто в СЦ когда сказала про то что лежала в больнице, они сначало с этого времени связи мои выяснять начали, а потом там выяснять не чего было, один муж, уже про переливание крови начали спрашивать.

0

189

Ну так переливание крови это одно, а просто госпитализация это другое. Я в своей жизни в больницах лежала не менее 20 раз, гемосорбцию мне даже делали, тем не менее ВИЧ я получила совсем не там. Вот гепатитом я еще бы поверила, но ВИЧ вряд ли. Уж очень он не стойкий этот вирус.

0

190

Жешечка написал(а):

О чем они соответственно даже не спросили((( а муж отрицательный? А как мед сотрудник подскажи они когда в больницу ложат на вич вообще проверяют? Или только тех кто на операцию идет? Ну с чьей кровью будут контактировать врачи?

Муж тоже плюс, только ему в сц сказали, что он по ходу болеет несколько месяцев всего, а там уж не знаю. Анализ до этого он сдавал последний раз года 3-4 назад.
У меня должность не медицинская, а административная, но я так смотрю, что проверяют вроде, когда кладут в больницу у нас.

0

191

Natycuk написал(а):

Девочки, у нас в городе без твоего ведома никогда у тебя на ВИЧ не возьмут. А в платных даже в очереди вслух не произносят аббревиатуру ВИЧ.

Я тогда с сыном лежала в инфекции, пришли кровь брать. Я спросила, на что? Они мол на сифилис. Я ж не могу проконтролировать, только на сифилис они ее проверили или еще на что, а мне просто не доложили.

0

192

Взять на ВИЧ без вашего письменного согласия значить нарушить федеральный закон. Кому это надо? Ну кто просто так для галочки его будет брать, кому это уж так интересно? Там медсестра столько макулатуры должна заполнить чтобы на ВИЧ унести кровь в лабораторию. Подруга лаборантом работала, рассказывала.
Там специальный бланк, заносятся все паспортные данные, подпись пациента обязательно.

0

193

Natycuk написал(а):

Взять на ВИЧ без вашего письменного согласия значить нарушить федеральный закон. Кому это надо? Ну кто просто так для галочки его будет брать, кому это уж так интересно? Там медсестра столько макулатуры должна заполнить чтобы на ВИЧ унести кровь в лабораторию. Подруга лаборантом работала, рассказывала.
Там специальный бланк, заносятся все паспортные данные, подпись пациента обязательно.

Угу, вот ложусь я в больницу, подписываю бумажку, что согласна на манипуляции, которые со мной будут проводиться, и без которой меня лечить никто не будет.... Вроде никакой конкретики, а вроде и согласна. Не знаю, как у вас, а у нас я не замечала, чтоб гору бумаг заполняли для анализа на вич. Единственное, на наркоз отдельное согласие подписывала, помню.
Боюсь, что кому-то это пока еще интересно. Выявляются же как-то инфицированные... Не все же во время беременности.
Мама в прошлом году на операцию ложилась, помню у нее в истории анализ на гепатит точно был, про вич не помню, врать не буду.
Врачу у нас тогда одному во время операции игла в руку отскочила, когда он оперировал вич-инфицированного.... Но откуда-то ведь известно, что он такой. Не верю, что все приходят и чистосердечно признаются.

Отредактировано Юла (Пятница, 7 ноября, 2014г. 23:15:00)

0

194

Перед плановыми операциями всегда на ВИЧ сдают, мы не сдаем, нам достаточно принести справку из СЦ.
Здесь недавно Лена Вишня писала как она узнала о своем плюсе, сдав на ВИЧ по акции.

0

195

Юла написал(а):

Муж тоже плюс, только ему в сц сказали, что он по ходу болеет несколько месяцев всего, а там уж не знаю. Анализ до этого он сдавал последний раз года 3-4 назад.
У меня должность не медицинская, а административная, но я так смотрю, что проверяют вроде, когда кладут в больницу у нас.

У меня вообще ни чего не спрашивали и подписи ни где не ставила, кроме квитанции за платную палату.. Просто пришли взяли, на след утро еще раз пришли, спрашиваю куда столько, говорит надо.. Ну надо так берите не жалко... Ну про результаты анализов вообще слово ни кто не говорил..  Как муж на плюс отреагировал?((( он сдавал как человек контактирующий с тобой? Или сам просто пришел и сдал?

0

196

Жешечка написал(а):

У меня вообще ни чего не спрашивали и подписи ни где не ставила, кроме квитанции за платную палату.. Просто пришли взяли, на след утро еще раз пришли, спрашиваю куда столько, говорит надо.. Ну надо так берите не жалко... Ну про результаты анализов вообще слово ни кто не говорил..  Как муж на плюс отреагировал?((( он сдавал как человек контактирующий с тобой? Или сам просто пришел и сдал?

Он спокойно отреагировал, поддержал, сказал, что будем жить как и жили, даже если он минус окажется, мол любить меньше не стану. Сдавал как контактирующий со мной, я настояла.
Вот и у меня брали несколько раз кровь, то на биохимию, то на хгч, то еще на что-нибудь. Я когда инфекциониста спросила, точно ли кровь моя и нет ли ошибки, он сказал, что ошибки нет, мы из разных заборов несколько раз проверяли.

Отредактировано Юла (Суббота, 8 ноября, 2014г. 18:36:11)

0

197

the spread of parchment.

0

198

Of his works, he is especially famous

0

199

55 thousand Greek, 30 thousand Armenian

0

200

One of the most skilled calligraphers

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




embrace pleeease awe deep in thoughts what? let’s play going to cry wow furious yummy hello ohhhh pinch bye nonsense sorry sure? greedy dumb chew irritated sneeze caught you funny smile nice thanks playful curious shy bite you hungry pretty nice to meet you laugh boring sleepy


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » СЕМЬЯ » Психологическая помощь!