Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!



Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » Венерические заболевания. » Результаты анализов и что это значит.


Результаты анализов и что это значит.

Сообщений 51 страница 100 из 141

51

Ой, тьфу, поняла....это я не догнала сразу...ты написала сырым луком, а я подумала, что с сыром.....тьфу, блин

0

52

Ой, вот тупица, блин  :D

0

53

Lady написал(а):

ты написала сырым луком, а я подумала, что с сыром.....тьфу, блин

ты чудо в перьях)))))))

0

54

Еще вчера сижу и думаю, а какой же туда все-таки сыр лучше....твердый, голландский или молочный.....абзац!

0

55

Таня написал(а):

,нащупала у себя что то, болит ужасно.

иди к хирургу сразу. у меня тоже болело пости года два, намекали на боль перед месячными... потом пипец, оказалась на столе операционном. Вырезали! Не шути с этим!
Да и вообще теперь прощупываюсь сама постоянно, боюсь.
Девочки, сегодня буду вставлять. боль наверное будет.

0

56

сделала узи у меня мастопатия (кистозно-фиброзная) и  киста (не могу прочитать какая),еще увеличены подмышечные узлы. отправили к онкологу,записалась на пятницу. позвонила знакомой(она мед.сестрой у онколога работает) она сказала чтоб не переживала. сказала пропьешь капелек и все пройдет.

0

57

Lady написал(а):

ы написала сырым луком, а я подумала, что с сыром.....тьфу, блин

ахахахахахахахаха :D  :D  :D Ну вы блин даете!!!!!!Я реально штаны намочила :rain: сама сначала сыр прочла.

0

58

Таня написал(а):

сказала пропьешь капелек и все пройдет

Я те говорю, назначать мази и капли, попьешь мес 2-3, а там посмотрят, должно рассосаться, а лимфики могут быть немногоувеличены и из-за нешей болячки....но посмотреть стоит, может дыже пункцию с них взять...это не страшно!

0

59

Lady написал(а):

пункцию

страшно. У меня брали именно при такиз диагнозах: кисто-фиброзная мастопатия, это мне всегда страшно.
Я же самая эмоциональная. Представьте: боль под мышкой или где-то около правой груди, было не понятно. И УЗИ и всяко прошла. Подписала документ, что готова на любой исход операции, то есть, если плохая опухоль - отрезают грудь. И я согласна на это. Знаете как я плакала и боялась проснуться без груди. Кому такая надо. На столе операционном поставили крест на нужном месте и все. Уснула. Проснулась от ужасной боли и сразу еще в наркотическом состоянии - грудь щупала - на месте!. Все дальше ныла от боли. Два месяца больничного. И месяц из груди торчала какая-то тряпка, там гной вытекал из нее. Так надо. Потом все зажило. Шов делала неприметный. Платно. 3500 р. за операцию отдала лично врачу в руки в его кабинете. Среди пожилых женщин молодых было где-то 1:5. В итоге мой диагноз: мастопатия осталась, фиброаденома, вот ее и вырезали, опухоль размером с фасольку. А жить мешала.

0

60

А давно это было?
Все правильно, надо вовремя эту опухоль ликвидировать...и все должно быть нормально! Я к мамологу стараюсь ходить почаще...это такое дело, тем-более, у меня вечные и нескончаемые гармональные проблемы..., а это для груди не очень хорошо

0

61

Lady написал(а):

А давно это было?

ровно 3 года назад. а боль перед месячными все равно есть там, где вырезано. главное ничего не видно. можно в купальнике смело да и без него тоже. а УЗИ еще делала, есть новые образования, но они полые и не беспокоят. Врач говорил, что та фасолька еще лет с 15 возникла у меня! Ходим и не знаем ничего! Во как бывает!

0

62

Ой, мастопатия - страшная вещь...ну, ничего - прорвемся, главное во время щупать и все проверять

0

63

romioalena
почитала я про тебя мне аш страшно стало. теперь боюсь идти

0

64

Тань, ты че, идти надо и как можно быстрее! Это дело лечится очень хорошо, так что не переживай, все у тебя нормально будет ... покажешься онкологу, может он и не найдет ничего страшного! Не переживай раньше времени...вон у Алены же все нормально в итоге

0

65

завтра пойду обязательно. только не знаю ей про вич надо говорить? думаю позвонить инфекц-у у нее спросить

0

66

Таня написал(а):

только не знаю ей про вич надо говорить?

Твоё право, если не хочешь свой статус раскрывать, то не говори.

0

67

Mananka написал(а):

Твоё право, если не хочешь свой статус раскрывать, то не говори.

я просто вычитала что мастопатия может появится:
1.низкий иммунитет
2. аборты
3 алкоголь
мне подходит первое, аборт не разу не делала и не рожала, пью редко.

0

68

Тань, низкий иммунитет вообще причина всех болезней, его везде перечисляют...так что это не обязательно от этого! А вот про ВИЧ вообще не надо говорить, нет смысла

0

69

а если спросит? отморозиться?

0

70

Не спросит, у меня вообще ни разу никто не спрашивал...

0

71

буду надеется если что от морожусь.позвоню завтра еще своему врачу может она что подскажет.

0

72

А чего ты решила, что она/он про это будет спрашивать вообще???? Это совсем не причина мастопатии, и у "обычных" людей очень часто встречается.....Я была уже раза 3-4 у маммолога, он ни разу не спросил ничего такого, он кстати  онколог-маммолог оперирующий....Была даже один раз и в онкологии, но были очереди огромные там к врачам и я решила протиснуться платно, протиснулась аж к зав отделению. он все пощупал, сказал, что ничего страшного по его профилю (Слава Богу) не видит, а про ВИЧ вообще даже и близко не спрашивал (да, я и не знала тогда)

Отредактировано Lady (Четверг, 13 января, 2011г. 23:04:03)

0

73

Lady написал(а):

чего ты решила

не знаю, ладно буду меньше про это думать,а то еще не засну. завтра напишу что скажут.

0

74

Ага, не переживай!

0

75

Таня написал(а):

от морожусь

не прокатит, моя дорогая! если на стол (не дай Бог!) ТТТ, то не прокатит! Все анализы берут на все. Так что хирург уже будет все знать. А вот маммологу не надо это вовсе, если не он пункцию берет! Да и лет тебе мало. тебе только УЗИ и будут делать. Ведь после 35 делают типа рентгена: между 2 стекол зажимают грудь так сильно, почти лаваш получается и боль адская.

0

76

Да-да, до 35 лет не советуют делать...но все-таки, если что-то очень подозрительное находят, то желательно сделать эту процедуру.....
Ну, конечно, если назначат операцию, то возьмут и анализы, без этого никак, а вот на обычном просто приеме зачем сразу это говорить, тем-более, оперировать все-равно в стационаре др врач будет! Там и скажешь, если что, чтоб потом наездов не было

0

77

рассказываю: пощупала она меня и сказала,- если только недавно обнаружила(я ее нащупала после рождества) то попробуем полечить,а вообще она у тебя сильно твердая если б ты ее и раньше чувствовала то сразу надо было оперировать. Взяла у меня пункцию,вернее попыталась из за того что сильно твердая ей пришлось колоть 3 раза ( как это не приятно и больно) сказала что чу чуть только получилось взять. назначила мне на 2 недели лечение сказала придешь посмотрим что там и как если не уйдет то будем вырезать.

0

78

Ну, вот, не паникуй, лечись спокойно! А про ВИЧ не спрашивала? А что назначила?

0

79

не спрашивала,только спросила что у меня по гинекологии и почему детей нет.(может у меня проблемы из за этого) прописала пропить йодомарин,витамины группы АС  и капли (при мастопатии)

0

80

да процедура сбора пункции больна. Мне тоже 3 раза тыркали, все попасть в фасольку не могли. Результат понятный пришел. Теперь вот живу и не тужу! ТТТ. Желаю хорошего анализа!

0

81

romioalena написал(а):

все попасть в фасольку не могли.

у меня не фасолька а ого го целый большой грецкий орех,его проткнуть не могли.

romioalena написал(а):

Желаю хорошего анализа!

спасибочки большое!!!!!!!

0

82

желаю здоровых анализов! надеюсь Боженька поможет! а у тебя болит сильно?

0

83

сейчас уже меньше,только когда потрогаю а до этого сильно болело з дня я перетягивала эластичным бинтом так чуть легче было,хотя не знаю можно было перетягивать или нет,главное что помогало,еще лист капустный прикладывала.

0

84

Тань! Ау! че ушла куда? 

я кстати не писала, эти свечи которые мне выписали не болючие. Вот только вытекают как сопли! Фу! :no:

0

85

romioalena написал(а):

я кстати не писала, эти свечи которые мне выписали не болючие. Вот только вытекают как сопли! Фу! :no:

не чего не поняла какие свечи????

0

86

Свечи Алене по женски назначили, это она про них  :flirt:

Тань, а что за капли? Как называются, а мазь не назначили? Что-то тебе совсем чуть-чсуть....назначили..только вот не пойму, хорошо это или нет...может анализа ждут

0

87

Lady написал(а):

что за капли?

мастодинон по 40кап. утром и вечером перед едой.

Lady написал(а):

может анализа ждут

даже не знаю,наверно. УЗИ не чего не показало ужасного только мастопатию и небольшие кисты, проблема только в том что она у меня твердая, врач сказала что это не есть хорошо. рассказала маме так она меня сейчас травками поит, лист капустный с медом приложила (может рассосется). маме сказала так у нее такое лицо было жуть,представляю когда я ей про вич скажу какое там будет.

0

88

Мастадион хорошие капли, должны помочь...а прожестожель не назначали мазать? Говорят, что очень хороший! Не переживай, может рассосется, а нет - вырежут и забудешь! Да, про ВИЧ сама маме скажу, если уж скрывать ну совсем не получится

0

89

смотри там, Тань, соблюдай назначенное, а то не дай Бог! ТТТ. будь аккуратнее!

0

90

была сегодня у врача у меня все тьфу тьфу,сама врачиха офигела говорит не чего себе я не ожидала такой результат,у меня уже практически не чего нет(я сама вообще не чего не нащупываю,а она нащупала чу чуть) сказала еще 3 месяца пропить капли с йодомарином, потом повторное узи и к ней.

0

91

ТТТ, поздравляю, вот видишь, а ты так переживала. Как тебе и говорили, что попьёшь капельки и всё пройдёт! :shine:

0

92

Mananka написал(а):

что попьёшь капельки и всё пройдёт! :shine:

там еще не понятно от чего прошло то ли от капелек то ли от травы и лепешек.

0

93

А че за травы, Тань, пила и как лепешки ставила? Просто интересно. Поздравляю, молодец, а ты переживала, все будет ок.

0

94

Таня написал(а):

там еще не понятно от чего прошло

Да и не важно от чего, главное результат!!!

0

95

Во - Во, действительно! Главное, что уже все не так страшно!

0

96

Lady написал(а):

А че за травы, Тань, пила и как лепешки ставила?

корень Лопуха,солодка (кстати хорошо помогает в туалет ходить по большому).и еще какие то травы я не знаю мама что то еще кидала. лепешка делается так картофельный крахмал туда добавляем оливковое масло все хорошо перемешиваем,делаем лепешку и на грудь на ночь,я заматывала эластичным бинтом слегка сильно не передавливала. а отвар пила 3 раза в день

0

97

Ура! поздравляю, не запускай, отслеживай болезнь, записывай если чего!
я кстати последние свечи вставляю. Все наладилось. стало легче. значит действительно врач хорошая!

Отредактировано romioalena (Суббота, 29 января, 2011г. 16:28:02)

0

98

romioalena написал(а):

Ура! поздравляю

спасибо,буду теперь повнимательней.

0

99

деевчонки,сегодня сдавала кровь клинику + СОЭ, короче везде проблемы с эритроцитами в крови ((((а СОЭ - 52 , должно быть до 15 (((посмотрела в инете, повышенное СОЭ в крови,особенно настолько единиц- это признак чтоб начать серьезное обследование, так как это могут быть серьезные инфекционные заболевания (НЕ ВИЧ), патологические процессы, тубик, опухоли,онкология,млять,я в такой панике ,жестьЖ откуда такие показатели.....никто не сталкивался с этим????

0

100

Свет, у меня знакомая сталкивалась, у нее клеток 80 было, она перед терой сдала все анализы - СОЭ была, как у тебя ...50 с чем-то...ее врачиха сразу отправила на дообследование...УЗИ всего организма (брюшных органов, органов малого таза, обследование глазного дна у аккулиста, флюрографию / рентген, все ТОРЧ инфекции: ЦМВ, вирус Епштейн-Берра, и т.п.)ну и что ты думаешь - у нее было вяло текущее воспаление легких....при всех возможностях болячек - ей, с ее имункой еще повезло. Положили в стационар, прокололи антибиотики - все ок теперь. Лежала 2 недели. На рентгене легких показало все и сразу.....Ты рентген делала давно? Если да, то сделай, лучше, сразу КТ грудной клетки и органов брюшной полости....Дорого, но эффективно.
У сестры у моей такое было...месяца 2 тому назад. Стала подыматься температура ни с того ни с сего до 40 в теч недели почти каждый день...., она в шоке - к врачу терапевту...та ее послала по всем инстанцям сразу:
1. Гинеколог - обследование, УЗИ
2. ОАК, мочи - показал СОЭ 52 - врачиха в шоке!!!
3. Отправила к инфекционисту - та сразу на все  торч, УЗИ брюшной полости, все вирусы, в т.ч. и на ВИЧ (у сестры все отрицательно), даже сдавала на желтую лихорадку, дизентерию, холеру и всякую редкую мурню....
4. Флюрография - обязательно!!!

На УЗИ брюшной полости у нее выявили разрыв селезенки.....тягала малую - и надорвалась.....Сказали это не лечат...через неделю пересдала - СОЭ было намного меньше уже...ей сказали, что может это даже не селезенка давала, а грипп....т.к. сейчас какой-то грипп у нас ходит особо бессимптомный, просто с температурой...
Так что не тяни, Свет, завышенный показатель по СОЭ - это восспаление в организме, 100%, причем серьезное...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




embrace pleeease awe deep in thoughts what? let’s play going to cry wow furious yummy hello ohhhh pinch bye nonsense sorry sure? greedy dumb chew irritated sneeze caught you funny smile nice thanks playful curious shy bite you hungry pretty nice to meet you laugh boring sleepy


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » Венерические заболевания. » Результаты анализов и что это значит.