Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » Венерические заболевания. » Результаты анализов и что это значит.

Результаты анализов и что это значит.

Сообщений 101 страница 132 из 132

101

флюху не делала 1.5 года((((все как-то боюсь((((если бы было бы воспаление в легких, то была бы хоть и легкая,но температура,у меня ее нет....короче тут еще в том проблема, что мне нужно папилому удалять на горле(((для этого кровь нужна клиника+соэ, а соэ у меня 52 ((((врятли лор станет удалять(((а мне оч нуно(((да и обследование проходить...я даже незнаю с чего начать(((идти в беспонтовую районку и трепать свои нервы не хочу(((да и очереди, да вич про мой знают там(((относятся ужасно....не хочу и так не высокий свой ИС опускать из-за нервов до минимума(((да и медицина у нас на грани фантастики в поликлинике, лечат от балды(((убеждалась не раз....платно идти...чтобы все обследовать-найти-вылечить....это ж не один десяток тысяч нужен((((тут фот на форуме одном читала,что девочка всю себя обследлвала...все путем..не считая того, что у нее выявили вич...и типа врач ей сказал что при такой тяжелой инфкции соэ и будет так скакать(((мол организм в постоянном стрессе с инфекцие...в крови много того самого белка,который ускоряет соэ((((вот и думай млять че да как((((

Отредактировано Цветочек (Вторник, 1 марта, 2011г. 21:59:39)

0

102

Цветочек написал(а):

да и медицина у нас на грани фантастики в поликлинике, лечат от балды(((у

с этим согласна полностью, толку от врачей мало, я уже давно сама себе диагнозы ставлю... А в платных клиниках обдирут как липку, и тоже тольку никакого, я им сама говорю, может мне это попить? или это? а она мне говорит: да да попейте точно))) вот я ржала, думаю, и нафига я к ней пришла, очень много курьезов было! и это было бы смешно, если бы не было так грустно!

0

103

Цветочек
Не знаю....у нас может быть СОЭ повышенным, но не до такой степени, не в 4 раза....это нехорошо, надо ВСЮ СЕБЯ обследовать...ты не переболела ничем, случайно? Иди делаю хотя бы флюшку...да, с таким СОЭ температура нужна....по любому, должна быть...странно, что нет....Пересдай через неделю...может ошибочно....у меня как-то в анализе тромбоциты были ниже плинтуса, я испугалась - ужас! А оказалось, что в лаборатории ошиблись...

0

104

Lady написал(а):

Цветочек
Не знаю....у нас может быть СОЭ повышенным, но не до такой степени, не в 4 раза....это нехорошо, надо ВСЮ СЕБЯ обследовать...ты не переболела ничем, случайно? Иди делаю хотя бы флюшку...да, с таким СОЭ температура нужна....по любому, должна быть...странно, что нет....Пересдай через неделю...может ошибочно....у меня как-то в анализе тромбоциты были ниже плинтуса, я испугалась - ужас! А оказалось, что в лаборатории ошиблись...

второй раз пересдала, соэ уже 40 ((((а температура 36.6,а при каком-то патологическом воспалении всегда от 37.0 до 40, в заисимости от патолгии (((

0

105

При таком СОэ температура должна быть обязательно, СОЭ же показывает воспаление....
Снижается - уже хорошо....я ж говорю, что это может быть такой грипп или еще что....Дай Бог, что еще через неделю 20 и меньше стало...у меня ж у сестры такое было, я писала и у нее тоже эритроциты были очень повышены- они тоже воспаление показывают....но и температура под 40 каждый день

0

106

Lady написал(а):

тоже эритроциты были очень повышены- они тоже воспаление показывают....но и температура под 40 каждый день

лейкоциты скорее повышены-они показывают))))эритроциты за другое отвечают....кстати они у меня наоборот чет снижены((((вот думаю млин лор врятли санет удалять папилому при таком соэ ((((а соэ терь вот через месяц пересдам и если будет все так критично,пойду обследоваться...а что делать....

0

107

Ой, да, лейкоциты, точно.....лор вряд ли будет делать операцию при таких показателях, ты че!!! Надо уменьшения дождаться, а уж потом....может и само пройдет, если нет - то обследоваться надо 150%

0

108

Lady написал(а):

лор вряд ли будет делать операцию при таких показателях, ты че!!!

:'( блин мне надо....пока млять все обследования пройду...вдруг эта папилома разрастется((((или вниз пойдет...на форуме про такие случаи читала((((остальные то показатели крови нормальные ,кроме соэ(((+ другие анализы по крови тоже нормальные,долбаное соэ (((

Отредактировано Цветочек (Среда, 2 марта, 2011г. 21:24:27)

0

109

А про ВИЧ знает ЛОР? Ничего не сказал, не против? Думаю, за мес ничего у тебя не разростется и не опустится....дольше же ждала...

0

110

Lady написал(а):

А про ВИЧ знает ЛОР? Ничего не сказал, не против? Думаю, за мес ничего у тебя не разростется и не опустится....дольше же ждала...

про вич не знает канеш, это не тот врач,чтобы ему вещать, просто те анализы,которые я сдавала для папиломы , чтобы ее удалить, (клиника, химия, свертываемость,коагулограмма,) как бы очень недешево стоят, да и действительны для операций 10 дней, потом уже не катит,так как показатели крови меняются и обновляются, потом опять идти и тратиться как бы не охота, а то машинка по печатанию денег сломалась,новые не могу напечатать :D да и на форумах начиталась неприятнейшие веще про это дело(((

0

111

ой, деньги да....нужны всегда....потерпи, потом переждешь и может все стабилизируется...

0

112

Меня пока ничего не беспокоит! А как у вас девочки? Все в порядке? Я уже давно не была у гинеколога!

0

113

romioalena написал(а):

Я уже давно не была у гинеколога!

энта ты зря.....возьми за привычку раз в год...тем более у нас случай особенный...

0

114

ой, девочки, не сыпьте соль на рану...я на 12 окт записалсь к гинекологу, сил моих больше нет - то там болит, то тут...ппц

0

115

Катя, секаса надо больше..... Мне вот нечего там делать... Ничего не беспокоит.... Забеспокоит - пойду. у нас как всегда, пока петух не клюнет..... http://mysmiles.ru/super_smilies045.gif

0

116

Ален, тебе везет..., а меня то воспаления (где они только берутся?), то ВПЧ, то эрозия, то гармональное, то месячных нет, то......ой-ой-ой...я уже устала так от всего этого

0

117

Сегодня сдавала анализы, мазки на флору и цитологию в лаборатории, хотела перед посещением врача все сделать и принести результат....мед сестра сказала, что стенки сосудов на матке слабые и кровит....я чуть с кресла прямо там не рухнула!!! Сказала, что это, по меньшей мере, признак сильного воспаления. Теперь до четверга трястись по поводу результатов. Капец, девочки, ну, я вот так и знала, что опять какая-нибудь хрень меня найдет. Муж звонил я и ему настроение испортила, короче, ревела в трубку...он в шоке и я сама не своя. Как мне все это надоело....Муж сказал, что я сильно мнительная и сама к себе эти хрени притягиваю.... http://mysmiles.ru/super_smilies063.gif , похоже, что так...но что делать - не знаю...

Отредактировано Lady (Понедельник, 9 апреля, 2012г. 22:44:55)

0

118

Lady, прежде всего успокойся, дождись результатов анализов и пока себя не накручивай!!!!!!

Lady написал(а):

Муж сказал, что я сильно мнительная и сама к себе эти хрени притягиваю....  , похоже, что так...но что делать - не знаю...

Да уж знакомая ситуация, я вот тож оч мнительная, накручу себя вечно до того состояния, что начинает и правду все болеть......
Придут резы, назначат лечение и все у тя будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты наоборот молодец, что интересуешься своим здоровьем, во время обнаруженные болячки лучше поддаются лечению!

0

119

Манюня написал(а):

во время обнаруженные болячки лучше поддаются лечению!

Это точно!
Только так хотелось бы их не иметь вообще http://funportal.info/smiles/smile14.gif

0

120

Lady написал(а):

Только так хотелось бы их не иметь вообще

Согласна на 1000%, к сожалению человеческий организм не совершенен блин!!! Сама тока после постановки диагноза + начитавшись всякой литературы стала задумываться скока же на свете всяких болячек, вирусов, бактерий и паразитов существует!

0

121

Получила я свои анализы- вроде бы ниче так...только воспаление сильное. Слава Богу ВПЧ не нашли....короче, воспаление надо пролечивать..., поеду к врачу на след неделе  http://mysmiles.ru/super_smilies035.gif

0

122

Lady написал(а):

Получила я свои анализы- вроде бы ниче так.

Ну и слава Богу)))) Слушай Леди, а на ВПЧ мазок сдают или кровь??? Че то я даж не знаю брали у меня или нет........А еще хотела тебя спросить ты же в Украине живешь: ну дак вот у тя в СЦ анализы берут на тока ИС или на ВН тоже? А то мне вчера сказали, что после беременности на ВН брать не будут, так я че то вот и не поняла как они воще течение болезни отслеживают?

0

123

хоть вопрос и ни ко мне.... у меня в СЦ берут всё - ВН,ИС, геп.

0

124

ВИТАМИНКА написал(а):

хоть вопрос и ни ко мне.... у меня в СЦ берут всё - ВН,ИС, геп.

Может быть потому что ты на терапии??? Мне просто сказали что после беременности будут брать тока на ИС, потому как и терапию мне больше никто выдавать не будет....

0

125

Манюня, ВПЧ это только мазок, там их куча видов, я сразу на все сдала скопом, за анализ 300 грн отдала. Мазок специальный, просто так его в гинекологии не берут, надо специально сдавать.
У меня за 2 года с вич только один раз брали анализ ВН. Все время отмазки у врачихи - то они его делают только беременным, то аппарат сломался, то нет тестеров, то у меня иммунка нормальная и при такой они на ВН не берут. Короче, делать должны на ВН анализ, по идее, но не делают мне. Только один раз брали и все. Вот пойду в мае, попробую настоять, но не уверена...

А болезнь у нас в Украине отслеживают по результатам ИС...ну, у меня так...В россии девчонки регулярно сдают, минимум раз в пол года и ИС и ВН. А у нас вот так....Хотя, в разных регионах, областях все по разному. Ближе к Киеву, конечно, дело обстоит лучше и регулярнее, в Крыму не плохо, в Одесской области недавно вот был полный писец..., там анализы никакие не брали, говорят, что все аппараты сломались и анализы возили в Киев, месяц и больше люди ответов ждали.....а вот у нас так...

Вообще, у нас берут биохимию, ОАК, ГЕП С, В, Д, ИС, рентген - вот и все, что берут четко и стабильно раз в пол года....
В Крыму вон девчонки писали, что у них и гинеколог в СЦ и все такое, у нас нет гинеколога. Только 2 врача-инфекциониста, фтизиатор (по ТУБ), терапевт, педиатр (по детям), начальник - вот и весь СЦ. У нас он занимает 1 этаж всего. Хорошо, что ЛЖВ в нашей области, совместно с группой поддержки, психологов оплачивают дополнительно гинеколога, он занимается девочками с вич специально, ну, т.е. в курсе, кто к нему приходит на консультацию...все это бесплатно для пациенток. Но я к ней не ходила еще, я в область езжу со своими проблемами...

Отредактировано Lady (Четверг, 12 апреля, 2012г. 21:19:28)

0

126

у нас тоже гинеколог, ещё и стоматолог есть.

0

127

Lady написал(а):

А болезнь у нас в Украине отслеживают по результатам ИС...ну, у меня так..

Вот и мне также сразу прямым текстом сказали, что берут тока на усмотрение врача и беременным! У нас анализы тож возят в киев и ждем их месяц(((( Здание СЦ маленькое одноэтажное, есть 2 инфекциониста, педиатр, фтизиатр и гинеколог, никакие другие анализы крови не берут, самим надо нести биохимию и рентгена у них тож нет((((((

0

128

Ну, слава Богу, что у нас вот биохимию делают..., а то этот анализ не из дешевых и часто тоже не охота за свой счет делать...там и сердце и печень, и почки, поджелудочная - весь комплекс анализов. Очень жаль, что при самом СЦ нет стоматолога, хорошо хоть вот помогли решить вопросы с гинекологом, и на том спасибо. А рентген у нас прямо около СЦ, в соседнем через стенку здании, очень удобно. Хоть и не бесплатно, но по направлению инфекциониста в пол цены, что-то около 18 грн выходит - раз в год или пол года можно себе позволить без проблем.
А анализ на ИС у нас делают всего 3 дня, ну максимум неделю..., если там проблемы с тестами или еще что...

Отредактировано Lady (Четверг, 12 апреля, 2012г. 23:45:39)

0

129

Привет, девочки! Сегодня сдуру поперлась в муниципальную клинику к венерологу в надежде обследоваться на халяву на хламидии, микоплазму, уреаплазму и прочую дрянь. Девочки, как она до меня доскреблась, еле удрала от нее! Объясняю врачу что мне нужно сдать анализы на скрытые инфекции и может быть выявить инфекцию, которая привела к замершей беременность, там мне твердит: "Сдайте кровь на сифилис, ВИЧ и мазок гонорею!" Я ей говорю: "Мне это не нужно, дайте мне направление на хламидии, микоплазму, уреаплазму!" Твердит, что все равно надо сдать на это все и все тут, показываю ей выписку из стационара, где написано RV отриц., мазок на гонорею отриц., мазок на флору 2 степени чистоты, ага, говорит, а на ВИЧ то вы там видно не сдавали, у вас тут нет этого анализа! Ну не смогла я ей сказать, что ВИЧ у меня + и все тут! В общем я от нее сбежала с этими направлениями и собираюсь щас идти в платную, тем более оказалось, что именно эти инфекции в вендиспансере тоже платные и причем еще и дороже, чем в коммерческом центре!
Проклятый ВИЧ опять меня бесить начал!

0

130

Natycuk, я сейчас тоже к платному гинекологу хожу. Хотя в СЦ у нас есть гинеколог и можно бесплатно ходить, но лишний раз мне не хочется туда идти)) а анализы на скрытые у нас везде платные!

0

131

golden_girl написал(а):

Natycuk, я сейчас тоже к платному гинекологу хожу. Хотя в СЦ у нас есть гинеколог и можно бесплатно ходить, но лишний раз мне не хочется туда идти)) а анализы на скрытые у нас везде платные!

А ты ей сказала про свой ВИЧ? У меня язык не поворачивается никому сказать!

0

132

Natycuk, нет конечно! я никому не говорю)

0

Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » Венерические заболевания. » Результаты анализов и что это значит.