Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!



Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый год в нашем доме

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Новый год будет незабываемым для вашего ребенка, если малыш получит послание от волшебника. В преддверии Нового года мы ждем пушистого снега, веселого праздника и исполнения желаний. С особенным трепетом к этому дню относятся дети. Они верят в доброго волшебника Деда Мороза и пишут ему письма. Подарки Дедушки и Снегурочки делают праздники незабываемыми для детей. И если подарки появляются под елкой при помощи родителей, которые хорошо знают все желания ребенка, то ответ на письмо вовсе необязательно писать самим. В настоящее время можно заказать письмо от Деда Мороза в Сети. Оно придет по вашему адресу по почте из самой резиденции Мороза – Великого Устюга. Красочный фирменный бланк с рисунками, а также конверт с маркой, штемпелем и сургучной печатью подарят ребенку искреннюю радость. Письмо будет адресовано непосредственно ребенку – в самом тексте к нему будут обращаться по имени. Поздравление от Деда Мороза можно написать самостоятельно или же выбрать один из готовых вариантов текста. Отличным дополнением к посланию станет именная похвальная грамота за хорошее поведение или успехи в учебе. Номы с соседями с помощью  городской социальной сети «Привет сосед»   https://privetsosed.ru/  нашли Деда Мороза среди своих соседей. Собрались. Посмеялись, выбрали среди согласных деда и снегурку и теперь у всех малышей дома будет настоящий праздник!! И платить не надо и всем весело! Такой сюрприз поможет малышу дольше сохранять веру в сказку, усилит детское счастье и, разумеется, надолго останется в памяти..

0

2

3

or their samples written

0

4

(palimpsests). In the XIII-XV centuries in

0

5

multiplies (see also article

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




embrace pleeease awe deep in thoughts what? let’s play going to cry wow furious yummy hello ohhhh pinch bye nonsense sorry sure? greedy dumb chew irritated sneeze caught you funny smile nice thanks playful curious shy bite you hungry pretty nice to meet you laugh boring sleepy