Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!



Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ... » ОТДЫХ. кто где был и куда хотите поехать?


ОТДЫХ. кто где был и куда хотите поехать?

Сообщений 401 страница 421 из 421

401

RozovaiaPantera написал(а):

а в Азербайджан то можно

Можно!

0

402

Кать, перед тем, как оформлять поездку, я, помня вопросы про таблы, спросила у тур оператора вопрос про таблетки (в большом кол-ве по жизненным показаниям), она мне сказала, что это только НАШИ (укр) пограничники могут еще что-то спросить...., но там - за границей оно никому и на не на....
Она мне посоветовала взять на всякий случай справку от инфекциониста (от профильного по этим таблам врача), в которой будет написано, что "Данные таблетки, названия, необходимы такой-то, такой-то по жизненным показаниям" - и все. Предъявить, если спросят при пересечении нашей границы. Она мне сказала, что в ОЭА такое вообще не смотрят...в Египет мы тоже летали, при чем на 10 дней - ничего про таблетки никто не спрашивал (мы аптечку полную везли) и муж в рейс всегда за границу везет полный чемодан таблеток от валерьянки и до антибиотиков (много везет) - никто и никогда не спрашивал..Не переживай!

0

403

ну ладно успокоили) пасиб други))))

0

404

RozovaiaPantera написал(а):

Слушайте а в Азербайджан то можно, а то я летом собралась!

канеш мона))))

0

405

Эх, как хочется на море, на солнце, на пляж!!!  Разлеглась бы сейчас в гамаке, где-нибудь на бережку и все ни почем...  http://funportal.info/smiles/smile10.gif !!! Так много где хочется еще побывать :) теперь только когда ляля подрастет :) так как медовый месяц накрылся в том году медным тазом  http://funportal.info/smiles/smile11.gif

Lady написал(а):

Она мне посоветовала взять на всякий случай справку от инфекциониста (от профильного по этим таблам врача), в которой будет написано, что "Данные таблетки, названия, необходимы такой-то, такой-то по жизненным показаниям" - и все. Предъявить, если спросят при пересечении нашей границы. Она мне сказала, что в ОЭА такое вообще не смотрят...в Египет мы тоже летали, при чем на 10 дней - ничего про таблетки никто не спрашивал (мы аптечку полную везли) и муж в рейс всегда за границу везет полный чемодан таблеток от валерьянки и до антибиотиков (много везет) - никто и никогда не спрашивал..

Я свои таблетки в чемодане перевозила, никто не спросил. Могу сказать, что справку на такие лекарства лучше брать, но как правило не спрашивают, это что касается перелетов. Мне врач, даже справку не дал, так запихнула и полтела.

+1

406

Я скоро уеду и не буду с вами общаться....... Вот это да! Не представляю, как буду! Так уже сдружилась со всеми вами. Спасибо за понимание......

0

407

romioalena написал(а):

Я скоро уеду и не буду с вами общаться...

Куда собралась? Где такое место , где нет интернета?

0

408

Олесечка, в деревню же еду, 27 пропаду аж до 9 января......... Мой комп уже в Москве, у меня их два тут...... А там нету. А через телефон не могу загрузиться, уж больно много нашей инфы тут. Долго ищет, только читать смогу..... Ответить нет. Какие-то плагины не дают отправку сообщух..... пробовала его отремонтировать, сказали модель старая, никто связываться не хочет.... А продать телефончик жалко....

0

409

Девоньки посоветуете кто летал про таблы спрашивают на контроле и что говорить в таком случае? У меня аж три мес запасы.

0

410

А мы вот в сентябре летали в Турцию, в Аланье были, про таблы не знаю, потому как пока что без терапии обхожусь, очень переживала по поводу загара, в сц понапугали что нельзя загорать нам...

0

411

Кошечка, а я раньше ещё в солярий ходила, да очень часто) а оказывается нельзя)

Ундинка, интересно и вправду послушать, как в самолёте) а то теперь я тоже на тере) но вообще то лекарства обычные я всегда в чемодане брала, никто и не открывал никогда!

0

412

а я еще в россии не везде был...вот с палаточкой милое дело. где пожелал остановился. заинтересовался-поглядел

0

413

ой, а мы в августе в Крым собираемся, но говорят что всвязи с событиями на Украине, там оч много беженцев, да и вообще людей и делать там в этом году нечего...ну вообщем если не туда, то в Сочи поедем к морю чёрномууу http://mysmiles.ru/super_smilies048.gif

0

414

а мы в Грецию собираемся в начале сентября! Первый раз со своей малявочкой поедем!

0

415

Nimfa написал(а):

ой, а мы в августе в Крым собираемся, но говорят что всвязи с событиями на Украине, там оч много беженцев, да и вообще людей и делать там в этом году нечего...ну вообщем если не туда, то в Сочи поедем к морю чёрномууу

Мы тож хотели в Крым там бабуля живет, ну чет передумали. Сама с черного моря поэтому морем и загаром не очень интересуюсь, поедим в Апшеронский район в горы, там лес густой, природа воздух свежий буду пением птичек наслаждаться. Еще очень нравится Абхазия, отдых для здоровья. А в Сочи после олимпиады не была, но говорят очень круто стало.

0

416

и дорого?)

0

417

Я в прошлом году отдыхал на море в Адлере. Там на официальном сайте отеля в Сочи 3 звезды увидел заманчивые скидки на номера и решил классно отдохнуть в течении двух недель. Посмотрите в какой красоте я отдыхал!

   https://image.ibb.co/nsxuZ6/20_otel.jpg

На территории отеля было 2 бассейна с подогревом, минизоопарк и детский парк сказок. Так что, можете взять себе этот отель на заметку))

0

418

Через месяц планирую поехать в Таиланд. Присмотрел себе вот такие https://rusalochka.asia/tailand-ekskurs … -ekskursij экзотические экскурсии в Паттайе, позвонил в недорогой отель и определился с паромом на остров с баунти-пляжиком. Вообщем пакую чемоданы))

https://picua.org/img/2018-07/04/qwz28nau1qyvh29nivsr8tlmz.jpg

0

419

Летом собираюсь поехать к морю на отдых в Адлер, но буду менять место дислокации. Хочу остановиться в отеле "Кипарис" https://gkkiparis.ru который находится в центре города. Такую красотищу нужно видеть своими глазами))

https://image.ibb.co/nf9ej6/10_otel.jpg

По цене и по комфорту как во всех отелях 3 звезды, невзирая на то что отель расположен возле моря.

0

420

Мы хотели всей семьей в санаторий поехать на море отдохнуть. Но супруга не отпустили с работы. Пришлось дома остаться. Теперь ходим в местную частную клинику Эльф. Они у себя программу санаторий у дома открыли, как раз вовремя. Те же процедуры, что и в санатории проходим - очень удобно

0

421

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




embrace pleeease awe deep in thoughts what? let’s play going to cry wow furious yummy hello ohhhh pinch bye nonsense sorry sure? greedy dumb chew irritated sneeze caught you funny smile nice thanks playful curious shy bite you hungry pretty nice to meet you laugh boring sleepy


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ... » ОТДЫХ. кто где был и куда хотите поехать?