Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!



Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » Остальное » Стадии Вич инфекции!!!


Стадии Вич инфекции!!!

Сообщений 51 страница 100 из 110

51

Lady, вот я думаю, что очень странно)) врач мне мой говорит, что типо можно и у зубного и при маникюре заразиться! обидно , что не знаешь, откуда это всё?!))

0

52

golden_girl написал(а):

можно и у зубного и при маникюре заразиться!

Так заразиться нельзя....врач не знает, что тебе сказать, вот и говорит, что попало....

А ты вспомни всех, кто был до мужа, может что-то пропустила?

+1

53

Lady написал(а):

golden_girl написал(а):

    можно и у зубного и при маникюре заразиться!

Так заразиться нельзя....врач не знает, что тебе сказать, вот и говорит, что попало....

А ты вспомни всех, кто был до мужа, может что-то пропустила?

Подпись автора

    http://lines.photo-manual.ru/40804.png

    Счастье - это когда тебя понимают, большое счастье - это когда тебя любят, настоящее счастье - это когда любишь ты.

да нет, точно нет! я такая глупая была, больше боялась залететь, чем заразиться чем-нибудь))) всегда только с презервативом!

0

54

golden_girl написал(а):

больше боялась залететь, чем заразиться чем-нибудь))) всегда только с презервативом!

Привет! Вот и у меня точно такая же ситуация((((((((И то,что с презервативом секс всегда был я уверена, но то что он защищает теперь сомневаюсь!

0

55

VIO написал(а):

golden_girl написал(а):

    больше боялась залететь, чем заразиться чем-нибудь))) всегда только с презервативом!

Привет! Вот и у меня точно такая же ситуация((((((((И то,что с презервативом секс всегда был я уверена, но то что он защищает теперь сомневаюсь!

приветик!и я оказывается такая и не одна)) ты тоже не знаешь как заразилась?

0

56

golden_girl, а тату у тебя есть?

0

57

Девочки, ну не знаю, тогда....у VIO. возможно, что при оральном сексе произошло заражение, но там тоже риск ничтожно мал....golden_girl, а у тебя орального не было без предохранения?

0

58

Lady написал(а):

при оральном сексе произошло заражение,

ЕРУНДА ПОЛНАЯ!!!!

0

59

Вот гепатит В у стомотолога хапануть можно как раз плюнуть, гепС сложнее, но проще чем вич, а вот насчёт вич-его сложнее, но случаи такие есть, это нужно, чтобы перед тобой работали с вич инфицированым пациентом, а сразу же после него с тобой, этим же инструментом не обработанным и то, при этом, шанс заразиться 50х50, потому что концентрация вируса может быть не велика и вообще он неустойчив к внешней среде. Но, тем не менее риск есть......

0

60

Mananka написал(а):

ЕРУНДА ПОЛНАЯ!!!!

Я тоже так считаю!!! да и у стоматолога...хня...ну хотя...
Девочки, а вот тату это реально, вы так не думаете?

0

61

anika написал(а):

golden_girl, а тату у тебя есть?

нет, тату нету

0

62

Lady написал(а):

Девочки, ну не знаю, тогда....у VIO. возможно, что при оральном сексе произошло заражение, но там тоже риск ничтожно мал....golden_girl, а у тебя орального не было без предохранения?

Подпись автора

    http://lines.photo-manual.ru/40804.png

    Счастье - это когда тебя понимают, большое счастье - это когда тебя любят, настоящее счастье - это когда любишь ты.

нет, орального точно нет)) девочки, я вот и думаю, что просто нереально мне было заразиться! я всё надеюсь, что может в связи с беременностью у меня такая фигня? может ли быть такое?

0

63

А у меня был оральный и тату есть, правда тату давно лет 7 назад, у стоматолога бываю два раза в год точно, но он меня уже лет 10 лечит и все у него там очень круто оборудовано http://funportal.info/smiles/smile14.gif Вообщем одни догадки, но изменить ничего уже нельзя, вот и пробую жить как все дальше! Узнала в декабре, уже 4 месяца ни одной минуты нет, чтоб не думала об этом! http://sm.smilik.ru/1111304282.gif

0

64

VIO написал(а):

уже 4 месяца ни одной минуты нет, чтоб не думала об этом!

У меня вот больше года прошло и я тоже думаю об этом но уже намного меньше, должно пройти время)))

0

65

golden_girl, у тебя ПЦР определяет вирус, у отрицательных нет нагрузки...

0

66

А есть ли вообще смысл думать, когда и где, от кого?????????????????????????????????????????

0

67

Lady написал(а):

golden_girl, у тебя ПЦР определяет вирус, у отрицательных нет нагрузки...

Подпись автора

    http://lines.photo-manual.ru/40804.png

    Счастье - это когда тебя понимают, большое счастье - это когда тебя любят, настоящее счастье - это когда любишь ты.

я тоже об этом думала, если бы не было , то анализы за такое время точно уж показали))

0

68

romioalena написал(а):

А есть ли вообще смысл думать, когда и где, от кого?????????????????????????????????????????

Подпись автора

    http://lines.photo-manual.ru/28425.png

мне интересно, сколько же я живу с этим?

0

69

golden_girl, ну, я не знаю...может в больнице кровь переливали, может какую операцию подозрительную сделали?
Если рисков не было, секс всегда защищенный, не было переливаний крови - то тут что-то предположить очень трудно

0

70

Lady написал(а):

golden_girl, ну, я не знаю...может в больнице кровь переливали, может какую операцию подозрительную сделали?
Если рисков не было, секс всегда защищенный, не было переливаний крови - то тут что-то предположить очень трудно

Подпись автора

    http://lines.photo-manual.ru/40804.png

    Счастье - это когда тебя понимают, большое счастье - это когда тебя любят, настоящее счастье - это когда любишь ты.

но всё таки анализ показывает))видимо бывает и такое!

0

71

golden_girl написал(а):

мне интересно, сколько же я живу с этим?

Ну и узнала ты сколько ты живешь с +, а что дальше? Ты в гроб себя? Или жизнь по другому будет? Или мир перевернется? Да ничего не измениться, если ты узнаешь кто тебя заразил......... Я уже который раз говорю, зачем это узнавать? И неужели это настолько трудно узнать, просто сопоставить факты.............. Блин, простите, но каждая из нас наверняка знает кто и когда и где был грешок.................. А если и не знает, то давно уже не париться по этому поводу........ Надо думать, как жить дальше, а не думать где и когда................

+2

72

romioalena написал(а):

golden_girl написал(а):

    мне интересно, сколько же я живу с этим?

Ну и узнала ты сколько ты живешь с +, а что дальше? Ты в гроб себя? Или жизнь по другому будет? Или мир перевернется? Да ничего не измениться, если ты узнаешь кто тебя заразил......... Я уже который раз говорю, зачем это узнавать? И неужели это настолько трудно узнать, просто сопоставить факты.............. Блин, простите, но каждая из нас наверняка знает кто и когда и где был грешок.................. А если и не знает, то давно уже не париться по этому поводу........ Надо думать, как жить дальше, а не думать где и когда................

Подпись автора

    http://lines.photo-manual.ru/28425.png

если недавно заразилась, то больше шансов прожить дольше))) а если я живу уже 10 лет, то намного меньше))

0

73

golden_girl написал(а):

а если я живу уже 10 лет, то намного меньше))

Да, ну...глупости какие, что ты говоришь!

0

74

golden_girl написал(а):

если недавно заразилась, то больше шансов прожить дольше))) а если я живу уже 10 лет, то намного меньше))

Ну это ты зря дорогая!!! я живу почти 10 и что???? знаешь и не собираюсь даже думать о каких то там шансах... http://mysmiles.ru/super_smilies036.gif и без + никто не знает и не может знать!!!!!.....хм....

0

75

и вообще кто то и за год после диагноза может http://funportal.info/smiles/smile8.gif это уж как будешь относиться!!!!!к здоровью своему!!!!)))

0

76

да, теперь-то за здоровьем надо будет следить! может в ближайшем будущем придумают наконец  лекарство)

0

77

golden_girl написал(а):

если недавно заразилась, то больше шансов прожить дольше))) а если я живу уже 10 лет, то намного меньше))

Вообще НЕ ФАКТ!!!! Штамы вич разные, организмы у всех людей разные, кто-то через несколько месяцев после заражения доходит до стадии СПИДа, а кто-то живёт 10-15 лет без терапии, а потом на терапии до биологической старости!

golden_girl написал(а):

может в ближайшем будущем придумают наконец  лекарство)

Мы все на это надеемся!!!

0

78

Mananka написал(а):

Вообще НЕ ФАКТ!!

точно, не факт.Точнее, я заметила, что те кто заразился лет 10 назад дольше живут без терапии ,инфекция медленнее развивается.

0

79

Да, новый вирус стал намного агрессивнее...и косит быстрее

0

80

А у меня такая история значит))) до сих пор самой смешно! Узнала я о своей болезни 10 лет назад, а вот когда заразилась даже не знаю. Два года назад при беременности пришлось делать круглые глаза, в общем включила дурку типа какой еще ВИЧ?? Откуда и т.д. Я просто не сочла нужным им говорить, что я была уже в курсе. Тоже самое я сказала в сц, что узнала только что. Так они меня начали успокаивать, что по моим показателям ( анализам) это у меня самое начало болезни!-))) И что жить мне долго и счастливо! Ну думаю, ладно. Раз спустя 10 лет это самое начало, это радует. Вот такая вот история.

0

81

Откуда врачи знают , что это начало болезни? Все организмы разные! Некоторые недавно заразились, а клетки сильно падают, другие наоборот, живут годами, а иммунка всё хорошая)

0

82

ну наверное по клеткам и судят-)

0

83

Stella77, а как так, ты узнала о ВИЧ, а в СЦ не знали?

0

84

Маруся 91 - долго писать, раскажу как нибудь. История- что надо!-) А в СЦ нет, не знали. Так как анализы сдавала в платном центре.

0

85

Девочки, а у меня не было ничего описанного в стадиях пока, кроме герпеса, которому уже и так 100 лет в обед у меня и изредка молочницы там. А лимфоузлы только на шее парочка и то только что прощупываются, что их сама нашла, а так бы и не заметила никогда просто. Простудными и вообще какими то болезнями вообще не болею довольно давно, хотя в молодости и детстве была весьма болезненна. Примерно в мои 14 лет мне ставили наряду с другими диагнозами и иммунодефицитное состояние.
Как думаете какая у меня стадия ВИЧ?

0

86

похоже что у тебя 1 стадия-безсимптомная та что.

0

87

А я полагаю, что у меня судя по давности заражения, Стадия 3. «Латентная».
Надо будет не забыть у врача спросить!

0

88

у меня стадия 3 и 4а это сильно опасно или плохо???

0

89

с девчёнкой которой в роддоме лежали, она кричит что 5 лет уже на учёте в СЦ стоит и терапию начала принимать только когда забеременела, а так всё было и без неё хорошо, главное как она сказала наблюдаться регулярно и придерживаться здорового образа жизни и тогда жить можно:) так что все мысли гоним прочь от себя, жизнь продолжается, тем более что нам есть ради кого жить долго долго и счастливо! http://mysmiles.ru/super_smilies062.gif

0

90

3 и 4а это сильно опасно написал(а):

у меня стадия 3 и 4а это сильно опасно или плохо???

это последние стадии перед СПИДом. Дальше СПИД он на 4-й стадии начинается и следом идёт последняя конечная остановка.  Стадии СПИД там уже к заключению идут буквы.

0

91

весной после туберкулёза яичников грозились 4=ю поставить но сжалились и записали 3в

0

92

Nina написал(а):

весной после туберкулёза яичников грозились 4=ю поставить но сжалились и записали 3в

Я в феврале узнала,что +,а в конце апреля мне поставили 4а стадию... Вот как то так (((( Да и заразилась я не раньше октября прошлого года.

0

93

Nina написал(а):

весной после туберкулёза яичников грозились 4=ю поставить но сжалились и записали 3в

Подпись автора

    Нина

Обычно у врачей наличие туберкулеза это сразу как минимум стадия 4Б.

0

94

Мне 3 поставили сразу, хотя заражена не больше года... Может из-за беременности?

0

95

3 стадия самая хорошая.

0

96

Ну у меня 4В, но на почве рака, говорят что и из 4В выбираются, хмию получаю ВААРт тоже пью.незнаю, порой сомнения слезы депресняк. Хотя самочувствие нормальное, лучше че до всех этих предряг с раком и имункой

0

97

а как узнать какая у меня стадия? врач никогда не говорила об этом...

0

98

Nimfa написал(а):

а как узнать какая у меня стадия? врач никогда не говорила об этом...

Спроси у врача. Я в карточке увидела... Когда в СЦ приехала на учётом вставать,у меня анализ взяли,результат потом в обменку вклеивали,там и стадия была написана(тогда еще 3 была)... Потом когда в апреле в больницу с кашлем попала,в выписки написали уже 4а(((

0

99

Nimfa написал(а):

а как узнать какая у меня стадия? врач никогда не говорила об этом...

Мне дали направление к нашему инфекционисту с перечнем того, какие анализы надо сдать и каких врачей пройти... И там прям в диагнозе написано стадия 3 (субклин.), букв правда никаких нет пока.

0

100

Masyny написал(а):

Спроси у врача. Я в карточке увидела... Когда в СЦ приехала на учётом вставать,у меня анализ взяли,результат потом в обменку вклеивали,там и стадия была написана(тогда еще 3 была)... Потом когда в апреле в больницу с кашлем попала,в выписки написали уже 4а(((

вчера сдала анализы, на след.неделе поеду и спрошу. А их всего 4 как понимаю (ну и там подпункты всякие)?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




embrace pleeease awe deep in thoughts what? let’s play going to cry wow furious yummy hello ohhhh pinch bye nonsense sorry sure? greedy dumb chew irritated sneeze caught you funny smile nice thanks playful curious shy bite you hungry pretty nice to meet you laugh boring sleepy


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » Остальное » Стадии Вич инфекции!!!