Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!



Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » Всё про беременность и роды с Вич!!! » Вопросики перед родами, разные разные


Вопросики перед родами, разные разные

Сообщений 101 страница 150 из 258

101

Кыся написал(а):

Девочки, мне кажется, у меня уже клиника начинается. Я боюсь до одури! И чем дальше, тем страшнее. Мне уже сняться роды. успокаиваю себя тем, что все проходят через это, через боль, но никак не могу это всё принять. Я реально боюсь. И в первую очередь боли, а потом уже того, что вдруг что то не так пойдёт во время родов. А вдруг я буду мучиться 20 часов и типа того...... А вдруг у меня ляля повернётся, пуповиной обернётся, и как потом? начнут выдавливать из меня, а вдруг задохнётся..... В общем, клиника. Был даже у меня период, когда я боялась спать ложиться, спала буквально по 3-4 часа в сутки. Что делать??? Девочки, помогите!!!!

Я не одна такая видимо!!!!!!!!!!!!!!!!!!! http://sm.smilik.ru/1111304093.gif С каждой приближающейся неделей,все страшнее и страшнее!!!!!!!!!!! А еще после больнички,послушала там,насмотрелась всего этого,аж дурно....((((((((((((((((( не представляю как я буду... Боюсь до одури!!! Еще одна клиника http://sm.smilik.ru/1111304229.gif эт Я!!!! http://mysmiles.ru/super_smilies063.gif

0

102

Девочки, бояться уже поздно! Все-равно родите, боитесь вы или нет.....Заранее не нервничайте, вот пойдут схватки, тогда можно ПАНИКОВАТЬ!  http://funportal.info/smiles/smile11.gif  Шучу.....

0

103

Лучик написал(а):

У тебя первые роды?

У меня и беременность первая!

Zzвезда написал(а):

хотя безумно боюсь

Зайка, это пока конечно, свежо. Но желание ребёнка пересилят страх, и всё будет у тебя хорошо. Полежишь просто в больничке, будут за тобой наблюдать круглосуточно, и ляля появится на свет у тебя! Дай то Бог, что б так было!

Оля-ля написал(а):

Еще одна клиника http://sm.smilik.ru/1111304229.gif эт Я!!!! http://mysmiles.ru/super_smilies063.gif

Давай бояться вместе)))))

Lady написал(а):

Заранее не нервничайте, вот пойдут схватки, тогда можно

Спасибо тебе, добрая женщина!  http://funportal.info/smiles/smile11.gif

0

104

Кыся написал(а):

Давай бояться вместе)))))

Давай!!!! [взломанный сайт]   http://sm.smilik.ru/1111304229.gif

Нет,просто когда все это видишь...на глазах так сказать, то ппц просто!!!
Я одной девочке носила сок в послеродовую, она там лежала в себя приходила...попросила меня телефон ей с соком принести, зашла туда..там так все страшно...стоит утка с какой то жижой((((((((видимо место..где ребенок был.. Ой,я там чуть не упала!!!! И она вся перекошенная лежит..Ну жесть просто!!! Я конечно понимаю,что это все естественно.,но не могу....!!!!!!!!!!!!!!
Я ей отдала.,и текать оттуда быстрее))))))))

0

105

ой девченки, у меня хоть и вторые роды будут, а все равно так боюсь, как будто первый раз рожать пойду, да еще и боюсь недоносить, ведь Кристюшку я недоношенную родила и правда с каждым днем все страшнее

0

106

Меня подружка уверяет, что на вторые роды идти страшней, чем на первые, потому что знаешь, что это такое уже. А первого когда она рожала, говорит совсем не боялась, потому что не знала, что будет. А у меня наоборот, он незнания, куда я иду и зачем, мне страшно...

0

107

Я думаю хоть на какие идешь,все равно страшно)))))) На первые, от незнания))) а на последующие от того что знаешь,что тебя ждет)))
Со мной девчонка лежала,она за третьим шла, и все равно боялась)))) говорила,как будто иду в первый раз http://sm.smilik.ru/1111304229.gif

0

108

Меня когда на стол операционный положили, коленки подпрыгивали от страха. Все боялась, что усну и больше не проснусь, так и не увижу своего ребятенка.

0

109

страх есть всегда, мы же все живые!

0

110

Я один раз шла в трезвом уме и здравой памяти на операцию.... ))))) Как вспомню, смешно аж)) Давно это было, я ещё в 10 классе училась. Но страху было..... Хамбец!!!!! Меня так трясло!  Анестезиолог не мог в вену попасть сначала, а потом когда попал, вена спряталась от него)))))  Теперь у меня на память такие дороги на венах))))))) А сейчас я бы уже нормально пошла на операцию, бояться не чего, аппаратуры всякой куча, она следит за сердечком и давлением, так что это совсем не страшно. А вот рожать.... Этого я боюсь. а вдруг врач что то не так сделает или не удержит лялю..... Короче, хамбец полный. КЛИНИКА.......

0

111

Кыся написал(а):

А вот рожать.... Этого я боюсь. а вдруг врач что то не так сделает или не удержит лялю..... Короче, хамбец полный. КЛИНИКА.......

http://mysmiles.ru/super_smilies063.gif Мы походу точно с тобой уже КУ КУ http://sm.smilik.ru/1111304229.gif

0

112

Оля-ля написал(а):

http://mysmiles.ru/super_smilies063.gif Мы походу точно с тобой уже КУ КУ http://sm.smilik.ru/1111304229.gif

Я рада, что не одна такая)))))

0

113

Кыся написал(а):

Я рада, что не одна такая)))))

Ну ты первая по сроку идешь))) Так что расскажешь все)))

0

114

Тебе во всех грязных подробностях, или только поверхностно, что б не пугать?)))))))

0

115

Кыся написал(а):

Тебе во всех грязных подробностях, или только поверхностно, что б не пугать?)))))))

Именно все в грязных подробностях))))***чтобы уже знать чего ожидать http://funportal.info/smiles/smile18.gif

0

116

Девочки, вы извините, но вам по-моему заняться нечем! Что вы себя накручиваете! Какие грязные подробности? Все хорошо будет!!!

0

117

Лучик написал(а):

Какие грязные подробности? Все хорошо будет!!!

Конечно!!!!  http://sm.smilik.ru/1111304042.gif

0

118

Вот по мне, так лучше во всех грязных подробностях знать, чего ждать. А то блин, я потом себе понапридумываю, а окажется, что так у всех бывает)))

0

119

Оля-ля.Кыся вы сами планируете рожать?

0

120

Оля-ля написал(а):

Именно все в грязных подробностях))))***чтобы уже знать чего ожидать

Девочки нервничают, но не переживай, я тебе в личке напишу)))))))  Ну или в аське, если есть))))

0

121

Iriska,  Я планировала КС, но мне сказали, что сама буду.  Хотя, вроде и по сердцу стою на второй группе риска (недавно поставил врач), и давление им 160/100 нипочём)))))

0

122

Я тоже планировала КС, но в этот раз врач с которым я договорилась рожать мне сказал,что сама!!! Патологий типа нет никаких,с анализами с вирусной все как положено,и рожать будешь говорит сама!!! так что вот я настроилась уже сама)))
Тем более посмотрела,у нас все в основном девочки сами рожают., да и отходят я как глянула быстрее чем от кесарева... Одной девчонки делали кс,так она бедняжка я посмотрела как мучалась(((((( но у ней показания были, а так бы тоже сама рожала...
Ну а как уж будет все на самом деле один Бог знает!!! Самое главное,чтобы все прошло благополучно!!!! [взломанный сайт]

0

123

это точно! Поэтому муж со мной идёт

0

124

Кыся написал(а):

это точно! Поэтому муж со мной идёт

Эт хорошо!!!!!!!!!!!!!!))*** он сам то морально готов??? а то вдруг еще плохо станет там ему http://sm.smilik.ru/1111304229.gif

0

125

А у него выбора нет))) Думаю, плохо не станет, он настроен решительно, и смотреть за врачами.  Да и так как то он вроде смелый у меня)))) Подумаешь, поору, поматерюсь, лишние шрамы оставлю на нём. Зато счастье какое будет!!!!!

0

126

Кыся написал(а):

Думаю, плохо не станет,

а вдруг станет!))) мне кажется это зрелище не для наших мужчин))) они же у  нас неженки

0

127

Екатерина007 написал(а):

а вдруг станет!))) мне кажется это зрелище не для наших мужчин))) они же у  нас неженки

Далеко не все. У меня братец  присутствовал при родах первого сына. И нормально всё. но вот на жену он потом даже крикнуть не мог. Понимал, что она пережила.

0

128

Кыся написал(а):

вот на жену он потом даже крикнуть не мог.

вот это действительно хорошо!)) небось еще и любить сильнее стал)

0

129

Екатерина007 написал(а):

вот это действительно хорошо!)) небось еще и любить сильнее стал)

ну не все так... У некоторых наоборот потом меняется отношение к жене..И не в лучшую сторону((((

0

130

Екатерина007 написал(а):

небось еще и любить сильнее стал)

Да как сказать.. Вроде да, но они разошлись. Они тогда совсем молодые были, им ещё и по 20 лет то не было. Той надо было что б всё сразу и машина дорогая, и квартира в престижном районе, и не 1-комнатная. Но у нас нет такой возможности. И она решила, что мы не достойны её ребенка. Позвонила и так сказала нам.

Оля-ля написал(а):

У некоторых наоборот потом меняется отношение к жене..И не в лучшую сторону((((

Я вот если честно, ещё такого не встречала. Только слышала. И надеюсь, что мой муж не их их числа)))) Вот рожу, расскажу потом))))

0

131

Оля-ля, Кыся это хорошо, что сами будете рожать. У меня и то и другое было, так что есть с чем сравнить. Роды все-таки естественный процесс, оправитесь быстрее и для малыша лучше!

0

132

Лучик написал(а):

оправитесь быстрее и для малыша лучше!

это да! И вообще, вынашиваем 9 месяцев, страдаем, пусть и ляля пострадает немного, пока выходит на свет.  и только бы на этом все страдания ляли закончились!!!!!

0

133

Кыся написал(а):

то да! И вообще, вынашиваем 9 месяцев, страдаем, пусть и ляля пострадает немного, пока выходит на свет.  и только бы на этом все страдания ляли закончились!!!!!

ну для ребеночка самого лучше,когда все естественно.. Он борется,пока проходит по всем родовым путям!!! А кесарево, раз и достали его))))) как то не интересно даже)))))

0

134

Оля-ля написал(а):

как то не интересно даже)))))

Темно-темно, и раз, свет сразу))))) ШОК!!!!

0

135

Кыся написал(а):

Темно-темно, и раз, свет сразу))))) ШОК!!!!

ага http://sm.smilik.ru/1111304229.gif

0

136

ну девчонки, успокаиваете успокаиваете себя!))
Милые, когда начнется вы забудите о всех разговорах! Если честно, единственный человек, которого я бы в тот момент хотела бы видеть- это сестра! Как нистранно, как бы ни воевали мы друг с другом, но в такой момент нужен человек, который сам все это прошел, и не дал бы раскисать от боли!!! А вот если мама или муж, мне кажется что начнешь жалеть себя еще как!

0

137

Zzвезда написал(а):

ну девчонки, успокаиваете успокаиваете себя!))

Ну хоть как то успокоить! А то ведь и так очкуем не по детски))))

0

138

У меня через стенку был родовая. Так я за 8 суток такого наслышалась, что нисколько не пожалела что меня кесарили. Девочки так орали, будто их там пытают.

0

139

Iriska написал(а):

Девочки так орали, будто их там пытают.

Ну добрые же девчёнки у нас на сайте)))))) Ко всему подготовят, всё расскажут http://funportal.info/smiles/smile11.gif

0

140

Кыся написал(а):

Ну добрые же девчёнки у нас на сайте)))))) Ко всему подготовят, всё расскажут

Кысенок!!!! Ну а кто если не мы!!!! У всех роды по разному, у меня были адские боли, думала скопычусь, а кто то из девчонок рожает и не разу не пикнет, да и болевой порок у все разный!!!!

0

141

Zzвезда написал(а):

болевой порок у все разный!!!!

я согласна с тобой, все по разному переносят, но всё равно, это не щекотно, я предполагаю))))))))  Боль всё равно адская, и кто то может орать, а у кого-то (как у моей подружки), видители, совесть орать не позволяет!  Да блин, какая в задницу совесть! Мне кажется, от моего ора там все близлежащие дома спать неделю не будут)))))))

0

142

Кыся написал(а):

от моего ора там все близлежащие дома спать неделю не будут)))))))

Вот будешь так настраиваться - так и будет)))

0

143

Думаешь, если я буду думать, что кричать не буду, то буду только молча плакать?)))))))))) Чё-то я в сомнениях)))))))) Я же обыкновенная слабая женщина, как не поорать то?))))))

0

144

Там на это никто внимания не обращает - ори сколько хочешь))))))))

0

145

Кыся написал(а):

Думаешь, если я буду думать, что кричать не буду, то буду только молча плакать?)))))))))) Чё-то я в сомнениях)))))))) Я же обыкновенная слабая женщина, как не поорать то?))))))

Я слышала как акушер-мужчина у нас одну успокаивал, на весь этаж она кричала и ревела, так голос у него громкий, вот он ей и говорил .... ТЫ ЧТО РЕВЕШЬ, У ТЕБЯ СЕГОДНЯ СЧАСТЬЕ!!!! у ТЕБЯ СЕГОДНЯ РЕБЕНОК РОЖДАЕТСЯ!!!!! Так что мож еще передумаешь кричать, а вообще говорят с современным обезболиванием (платным) говорят вообще ничего не чувствуешь!!!

0

146

я не хочу обезболивание. Уже думала над этим. Вот поставят его. А когда тужится при анестезии же не поймёшь. И последствия разные могут быть, и врачи уже тут на себя ответственность брать не будут.  Так что уже нет. Орать и орать. Хоть проораться по человечески один раз, потом глядишь, спокойней буду)))))))

0

147

Кыся, когда будут потуги - ты услышишь!!!!
Обезбаливание делается для уменьшения боли при схватках......самое больное в родах это схватки...это как гром и молния...сначала молния, а потом гром...вот гром - это потуги, они не страшны
При потугах (при услувии нормальной родовой деятельности) - ты все поймешь сама, когда тужиться - это как бы рефлекс организма, он сам сокращается.....да и врачи видят все, акушерка рукой ребенка вести будет - она тебе и будет говорить, когда нужно тужиться - она видит!....врач тоже контролировать роды будут, не будет же в стороне стоять...
Оксан, ну ты даешь!

Отредактировано Lady (Вторник, 23 августа, 2011г. 17:23:06)

0

148

Оксана, рожать больно, муки адские - серьезно! Рассерянность полная, очень страшно....орать будешь....все это будет, все правильно девочки говорят. А что ты хотела еще услышать?

0

149

Катюш, наши девочки ожидают услышать, что во время родов все будут ходить улыбаться и бабочки будут летать, и птички петь

0

150

Zzвезда написал(а):

Катюш, наши девочки ожидают услышать, что во время родов все будут ходить улыбаться и бабочки будут летать, и птички петь

так было бы лучше http://sm.smilik.ru/1111304229.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




embrace pleeease awe deep in thoughts what? let’s play going to cry wow furious yummy hello ohhhh pinch bye nonsense sorry sure? greedy dumb chew irritated sneeze caught you funny smile nice thanks playful curious shy bite you hungry pretty nice to meet you laugh boring sleepy


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » Всё про беременность и роды с Вич!!! » Вопросики перед родами, разные разные