Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » ТЕРАПИЯ. » Терапия и перевод времени!

Терапия и перевод времени!

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Не знаю куда написать, девочки подскажите. Сегодня часы переводят, если я пила таблы в 11 и 23, то теперь мне их надо пить в 12 и 24? А то меня мама с мужем запутали совсем))

0

2

Если по времени, то да, на перевод смотреть не нужно

0

3

Кыся написал(а):

на перевод смотреть не нужно

согласна  :yep:

0

4

А я не меняю время приёма. Пила в 10 и 22, так и оставляю, просто получилось на час раньше выпила.

0

5

мамашка))) написал(а):

Сегодня часы переводят, если я пила таблы в 11 и 23, то теперь мне их надо пить в 12 и 24?

Можно и так а можно и по старому оставить, я делала так как ты написала! Только у меня было на час назад!

0

6

Mananka написал(а):

А я не меняю время приёма. Пила в 10 и 22, так и оставляю, просто получилось на час раньше выпила.

не надо менять, согласна, я пила в 7 утра и 7 вечера,так и пью ,

0

7

А я сегодня проспала и пришлось пить в 12, проснулась по старому а получилось по новому) Вот теперь не знаю как вечером пить :dontknow: Не повлияет этот скачек в час? Там же надо строго через 12 часов пить...Я и так стараюсь их по минутам пить, а тут целый час.

Отредактировано мамашка))) (Воскресенье, 27 марта, 2011г. 14:43:18)

0

8

мамашка))) написал(а):

Не знаю куда написать, девочки подскажите. Сегодня часы переводят, если я пила таблы в 11 и 23, то теперь мне их надо пить в 12 и 24? А то меня мама с мужем запутали совсем))

Вот-вот! Я в такой же расстерянности. Раньше пила в 7 утра и 19 вечера, а сегодня в 8 и в 20. Вроде-бы правильно... А тебе надо в 12 и в 24 ночи получается. Я перед приемом терапии у врача спрашивала как потом, когда в декрет пойду сместить на более позднее время приема. Она сказала по 15 минут в неделю надо смещать постепенно. Хотя думаю, твой час роли не сыграет... Не просыпай больше!!!

0

9

Лучик написал(а):

Не просыпай больше!!!

Я вроде как и не проспала просто проснулась как всегда и получилось что выпила в 12, вроде все правильно но хотелось бы пить как раньше в 11 мне так удобней всего было... Но если сильно уже будет тяжело так я буду постепенно по минутам смещаться. Все таки мне страшно сразу на час.

0

10

мамашка))) написал(а):

я буду постепенно по минутам смещаться. Все таки мне страшно сразу на час.

Ага так тоже можно!

0

11

мамашка))) написал(а):

Но если сильно уже будет тяжело так я буду постепенно по минутам смещаться. Все таки мне страшно сразу на час.

Это как? Каждый день по несколько минут?

0

12

Я вообще спать не могу боюсь проспать время приема :'(

0

13

Лучик написал(а):

Я вообще спать не могу боюсь проспать время приема :'(

Не ну так тоже незя!!!

0

14

Лучик написал(а):

Это как? Каждый день по несколько минут?

да на пару минут в день)

0

15

Лучик написал(а):

Я вообще спать не могу боюсь проспать время приема

ужас....ты чего....заводи напоминалки-будильники иль еще чего, и спи себе спокойно...

0

16

А теперь-то проблем с этим не будет! время не надо переводить будет! Я долго адаптируюсь к новому!

0

17

romioalena написал(а):

А теперь-то проблем с этим не будет! время не надо переводить будет!

ну да....сказали же,что это послледний раз перевод

0

18

Цветочек написал(а):

ну да....сказали же,что это послледний раз перевод

Прикольно вам, а у нас все по старому :sceptic:

0

19

А у вас будут переводить? Ну значит придется терпеть. :flag:

0

20

RozovaiaPantera написал(а):

я буду постепенно по минутам смещаться. Все таки мне страшно сразу на час.

Сегодня звонила своему врачу, она мне сказала, если сдвигать то сразу... Прем перенести на другое время единоразово и все!!! Вот я пила в 11 и 23, часы перевели мне совсем не в кайф пить в 12 и 24 часа. Буду теперь пить в 10 и 22 часа.

0

21

Мы с мужем пили в 10 и 22 - так и оставили. Причины: 1) не путаться, 2)я устаю сейчас сильно (весна, авитамиоз, работать надоело) и не всегда до 23 могу досидеть, что бы таблы выпить, 3) в этот перевод часов получилось 11 часов между приемом таблов - т.е. концентрация препаратов в крови не уменьшилась. Осенью буду консультироваться с врачем. Но думаю, что если приверженность тере 100%, то раз в год сместить на час(13 часов между приемом), то проблемы не будет.

0

22

мамашка))) написал(а):

Прикольно вам, а у нас все по старому

пошла погуглила - вроде наши му*аки обсуждают отмену летнего времени еще с 2009, обещают  в средине 2011 еще подумать.

0

23

Адскоя кошечко написал(а):

пошла погуглила - вроде наши му*аки обсуждают отмену летнего времени еще с 2009, обещают  в средине 2011 еще подумать.

:crazyfun: У них с подумать туго, так что мы еще долго переводить будем)))

0

24

Адскоя кошечко написал(а):

вроде наши му*аки обсуждают отмену летнего времени еще с 2009, обещают  в средине 2011 еще подумать.

а наши *удаки сказали что эта весна последняя с переводом

0

25

Цветочек написал(а):

наши *удаки сказали что эта весна последняя с переводом

Старо предание да верится с трудом)))

0

26

мамашка))) написал(а):

Старо предание да верится с трудом)))

да неее...уже точно последняя

0

27

на фига вообще это делать? бред какой-то...вон Фукосима в Японии и землятресение отклонили ось Земли там на несколько секунд...и ничего, никто не перестраивался. А тут кто-то в древности придумал и до сих пор переводим...

0

28

ДИБИЛИЗМ ЭТО!

0

29

RozovaiaPantera написал(а):

ДИБИЛИЗМ ЭТО!

:yep:

0

30

ураааа....время то больше не будут смещать....я канеш таблы не смещала и пила так как есть...но все ранво некоторый негатив доставлял этот перевод...

0

Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » ТЕРАПИЯ. » Терапия и перевод времени!