Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!



Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » ТЕРАПИЯ. » Терапия и перевод времени!


Терапия и перевод времени!

Сообщений 1 страница 31 из 31

1

Не знаю куда написать, девочки подскажите. Сегодня часы переводят, если я пила таблы в 11 и 23, то теперь мне их надо пить в 12 и 24? А то меня мама с мужем запутали совсем))

0

2

Если по времени, то да, на перевод смотреть не нужно

0

3

Кыся написал(а):

на перевод смотреть не нужно

согласна  :yep:

0

4

А я не меняю время приёма. Пила в 10 и 22, так и оставляю, просто получилось на час раньше выпила.

0

5

мамашка))) написал(а):

Сегодня часы переводят, если я пила таблы в 11 и 23, то теперь мне их надо пить в 12 и 24?

Можно и так а можно и по старому оставить, я делала так как ты написала! Только у меня было на час назад!

0

6

Mananka написал(а):

А я не меняю время приёма. Пила в 10 и 22, так и оставляю, просто получилось на час раньше выпила.

не надо менять, согласна, я пила в 7 утра и 7 вечера,так и пью ,

0

7

А я сегодня проспала и пришлось пить в 12, проснулась по старому а получилось по новому) Вот теперь не знаю как вечером пить :dontknow: Не повлияет этот скачек в час? Там же надо строго через 12 часов пить...Я и так стараюсь их по минутам пить, а тут целый час.

Отредактировано мамашка))) (Воскресенье, 27 марта, 2011г. 14:43:18)

0

8

мамашка))) написал(а):

Не знаю куда написать, девочки подскажите. Сегодня часы переводят, если я пила таблы в 11 и 23, то теперь мне их надо пить в 12 и 24? А то меня мама с мужем запутали совсем))

Вот-вот! Я в такой же расстерянности. Раньше пила в 7 утра и 19 вечера, а сегодня в 8 и в 20. Вроде-бы правильно... А тебе надо в 12 и в 24 ночи получается. Я перед приемом терапии у врача спрашивала как потом, когда в декрет пойду сместить на более позднее время приема. Она сказала по 15 минут в неделю надо смещать постепенно. Хотя думаю, твой час роли не сыграет... Не просыпай больше!!!

0

9

Лучик написал(а):

Не просыпай больше!!!

Я вроде как и не проспала просто проснулась как всегда и получилось что выпила в 12, вроде все правильно но хотелось бы пить как раньше в 11 мне так удобней всего было... Но если сильно уже будет тяжело так я буду постепенно по минутам смещаться. Все таки мне страшно сразу на час.

0

10

мамашка))) написал(а):

я буду постепенно по минутам смещаться. Все таки мне страшно сразу на час.

Ага так тоже можно!

0

11

мамашка))) написал(а):

Но если сильно уже будет тяжело так я буду постепенно по минутам смещаться. Все таки мне страшно сразу на час.

Это как? Каждый день по несколько минут?

0

12

Я вообще спать не могу боюсь проспать время приема :'(

0

13

Лучик написал(а):

Я вообще спать не могу боюсь проспать время приема :'(

Не ну так тоже незя!!!

0

14

Лучик написал(а):

Это как? Каждый день по несколько минут?

да на пару минут в день)

0

15

Лучик написал(а):

Я вообще спать не могу боюсь проспать время приема

ужас....ты чего....заводи напоминалки-будильники иль еще чего, и спи себе спокойно...

0

16

А теперь-то проблем с этим не будет! время не надо переводить будет! Я долго адаптируюсь к новому!

0

17

romioalena написал(а):

А теперь-то проблем с этим не будет! время не надо переводить будет!

ну да....сказали же,что это послледний раз перевод

0

18

Цветочек написал(а):

ну да....сказали же,что это послледний раз перевод

Прикольно вам, а у нас все по старому :sceptic:

0

19

А у вас будут переводить? Ну значит придется терпеть. :flag:

0

20

RozovaiaPantera написал(а):

я буду постепенно по минутам смещаться. Все таки мне страшно сразу на час.

Сегодня звонила своему врачу, она мне сказала, если сдвигать то сразу... Прем перенести на другое время единоразово и все!!! Вот я пила в 11 и 23, часы перевели мне совсем не в кайф пить в 12 и 24 часа. Буду теперь пить в 10 и 22 часа.

0

21

Мы с мужем пили в 10 и 22 - так и оставили. Причины: 1) не путаться, 2)я устаю сейчас сильно (весна, авитамиоз, работать надоело) и не всегда до 23 могу досидеть, что бы таблы выпить, 3) в этот перевод часов получилось 11 часов между приемом таблов - т.е. концентрация препаратов в крови не уменьшилась. Осенью буду консультироваться с врачем. Но думаю, что если приверженность тере 100%, то раз в год сместить на час(13 часов между приемом), то проблемы не будет.

0

22

мамашка))) написал(а):

Прикольно вам, а у нас все по старому

пошла погуглила - вроде наши му*аки обсуждают отмену летнего времени еще с 2009, обещают  в средине 2011 еще подумать.

0

23

Адскоя кошечко написал(а):

пошла погуглила - вроде наши му*аки обсуждают отмену летнего времени еще с 2009, обещают  в средине 2011 еще подумать.

:crazyfun: У них с подумать туго, так что мы еще долго переводить будем)))

0

24

Адскоя кошечко написал(а):

вроде наши му*аки обсуждают отмену летнего времени еще с 2009, обещают  в средине 2011 еще подумать.

а наши *удаки сказали что эта весна последняя с переводом

0

25

Цветочек написал(а):

наши *удаки сказали что эта весна последняя с переводом

Старо предание да верится с трудом)))

0

26

мамашка))) написал(а):

Старо предание да верится с трудом)))

да неее...уже точно последняя

0

27

на фига вообще это делать? бред какой-то...вон Фукосима в Японии и землятресение отклонили ось Земли там на несколько секунд...и ничего, никто не перестраивался. А тут кто-то в древности придумал и до сих пор переводим...

0

28

ДИБИЛИЗМ ЭТО!

0

29

RozovaiaPantera написал(а):

ДИБИЛИЗМ ЭТО!

:yep:

0

30

ураааа....время то больше не будут смещать....я канеш таблы не смещала и пила так как есть...но все ранво некоторый негатив доставлял этот перевод...

0

31

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




embrace pleeease awe deep in thoughts what? let’s play going to cry wow furious yummy hello ohhhh pinch bye nonsense sorry sure? greedy dumb chew irritated sneeze caught you funny smile nice thanks playful curious shy bite you hungry pretty nice to meet you laugh boring sleepy


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » ТЕРАПИЯ. » Терапия и перевод времени!