Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!

Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » Всё про беременность и роды с Вич!!! » В каком роддоме в Москве или МО можно родить по контракту?

В каком роддоме в Москве или МО можно родить по контракту?

Сообщений 101 страница 127 из 127

101

Милка Ух ты!!!! Приветик, землячка!!!!
привет... привет...
я заключала договор с Семейной поликлиникой... она есть и в пушкино и королеве.. с 12 недель наблюдаюсь...до конца... отдала 43 000... все включенно  и узи и все анализы и скрининги всякие и специалисты все...я довольно...
да что говорить про ЖК просто издевательство я с первой беременностью наблюдалась в обычной...постоянно клали на сохранение и кололи и пугали...( я была - вируса не было)  и то отношение грубое....
поэтому пошла платно. и очень довольна...все в секрете  про вич знает я и мой врач и отношение нормальное

0

102

Екатерина007
багратионовской плохие врачи
а что за роддом ...плохие  http://sm.smilik.ru/1111304093.gif  что же что же делать

0

103

Милка Там больничный такой же дают, как и в обычной жк?
да и больничный  дадут все нормуль... я и декретный оформила да и так с врачом когда работала договаривалась она мне давала больничный...

0

104

только попробуют отказать не имеют право... загрызуююючто я не Человек!!!! будим биться за свои права....не пугайте меня я думаю все хорошо пройдет....

0

105

новенькая написал(а):

я заключала договор с Семейной поликлиникой...

Я тоже хожу в Семейную в Пушкино, и малыш у нас там по контракту наблюдается, при беременности тоже в Семейную ходила параллельно с обычной жк, но контракт не заключала, узнала о вич во время беременности, если б узнала раньше в обычную бы не встала на учет. А я думала, что в Семейной с вич не заключают контракт, буду знать теперь, спасибо.

новенькая написал(а):

я и декретный оформила

Я про декретный больничный и имела в виду, что обычные больничные там дают, да я знаю.

новенькая написал(а):

только попробуют отказать не имеют право...

Ну попробуй, удачи), права то не имеют отказать, но отказывают, думаю лучше заранее, сейчас поездить по роддомам и узнать всё, может договоритесь где. Удачки тебе)))).

0

106

новенькая написал(а):

в обычном роддоме тебе не смогут поставить капельницу с ретровиром
как так и такое бывает

неправда, в обычных роддомах капельницы ставят с ретровиром

+1

107

Екатерина007 написал(а):

отказ написать наверное так!

Подумай что ты говоришь? Отказать рожающей женьщине? Их за это закрыть лет на 10 могут!

+1

108

Милка у нас там по контракту наблюдается,
привет Милка ... а можно подробней про контракт??? сколько стоит??? а в обычной детской поликлинике как??? отношение  не очень ???

0

109

что в Семейной с вич не заключают контракт
да почему .... я пришла сказа что + только врачу... договор заключаешь с клиникой... там есть пункт, если в случае если ты скроешь ... том  в случае  если какие нибудь осложнения. ... вот как то так
врач одыкватный...наоборот подбодрила.. сказала что есть случаи и девочки рожают все хорошо..

0

110

Милка  в обычных роддомах капельницы ставят с ретровиром.
а малышу  сиропчик давали ... а смесью кормили ???

0

111

новенькая написал(а):

а в обычной детской поликлинике как??? отношение  не очень ???

У нас отношение хорошее хоть и город мой как посёлок, а вы за Москву переживаете!!!!

новенькая написал(а):

сказала что есть случаи и девочки рожают все хорошо..

В смысле случаии? Почти у всех дети минус!

новенькая написал(а):

в обычных роддомах капельницы ставят с ретровиром.
а малышу  сиропчик давали ... а смесью кормили ???

Конечно ставят и сироп дают!!!

0

112

RozovaiaPantera написал(а):

У нас отношение хорошее хоть и город мой как посёлок, а вы за Москву переживаете!!!!

потомучто лесь не смотря на МсК у нас сплошная дискриминация и отфутболивание

+1

113

новенькая, только тебе сиропчик наверно с заранее надо получить, если конечно тебе его дадут!))) просто у нас на соколинке давали сироп после рождения ребенка

0

114

Екатерина007 написал(а):

только тебе сиропчик наверно с заранее надо получить, если конечно тебе его дадут!)))

В Мониках заранее всё выдают.

0

115

Милка написал(а):

В Мониках заранее всё выдают.

а ну да, точно, у нас девченки, которые наблюдаются в Мониках, у них все с собой было, даже вроде ретровир дают

0

116

Екатерина007
да мне все уже выдали )))) и сироп и что в капельницу ретровир.... я уже все обмундирование получила  http://funportal.info/smiles/smile2.gif !!!!!!!!! осталось дело за малым договориться в род. доме

0

117

даже вроде ретровир дают
Да ретровир тоже выдают сразу.

0

118

осталось дело за малым договориться в род. доме
Даавй конечно договаривайся и всё у тебя будет хорошо)

0

119

новенькая, да давай договаривайся, и все будет хорошо! не переживай самое главное!!

+1

120

Екатерина007 Милка  давай договаривайся, и все будет хорошо! не переживай самое главное!!
да договариваться --- попробую в понедельник   http://mysmiles.ru/super_smilies029.gif  http://mysmiles.ru/super_smilies025.gif ...все будет хорошо....
только все равно мандраж есть .... http://funportal.info/smiles/smile17.gif

0

121

новенькая написал(а):

да договариваться --- попробую в понедельник

Удачи!

0

122

была вчера ...приехала договариваться... сказала заведующая  приезжать  в 38 недель будем разговаривать... сейчас рано (34 недели)... а если раньше роды начнутся??---  приезжай примем  .. вот так .... будем ждать ...

0

123

новенькая написал(а):

сказала заведующая  приезжать  в 38 недель будем разговаривать...

Ну просто если б ты ей сразу про вич сказала, то думаю другой разговор бы был!!! А так всем говорят в 37-38 недель приезжайте договариваться.

0

124

Милка написал(а):

ей сразу про вич сказала, то думаю другой разговор бы был!!!

так как же сразу ... -здрасти - здрасти ... она спросила какой срок и откуда -я ей ответила...
все приходите в 38 я ей- а вдруг раньше роды начнутся --она приезжайте раньше . будете рожать .. и пошла к себе в кабинет ... еще народ рядом .... не получилось бы договориться... . если бы мы с ней в кабинете были с глазу на глаз ... она видешь не стала в кабинет проводить .... значит будет так как и должно быть ...

0

125

Да нормально всё будет!!! если получится пиедешь в 38 недель и договоришься)

0

126

всем привет) кто то рожал в люберцах ,какое отношение персонала и как это происходит? боюсь рожать хочу кс , как добиться ск? и где настаивать ,наблюдаюсь в мониках

0

127

Девочки подскажите живу метро теплый стан, я + повезет скорая во 2икб по схваткам, прописана в мо

0

Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » Всё про беременность и роды с Вич!!! » В каком роддоме в Москве или МО можно родить по контракту?