Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!



Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » Всё про беременность и роды с Вич!!! » В каком роддоме в Москве или МО можно родить по контракту?


В каком роддоме в Москве или МО можно родить по контракту?

Сообщений 101 страница 150 из 176

101

Милка Ух ты!!!! Приветик, землячка!!!!
привет... привет...
я заключала договор с Семейной поликлиникой... она есть и в пушкино и королеве.. с 12 недель наблюдаюсь...до конца... отдала 43 000... все включенно  и узи и все анализы и скрининги всякие и специалисты все...я довольно...
да что говорить про ЖК просто издевательство я с первой беременностью наблюдалась в обычной...постоянно клали на сохранение и кололи и пугали...( я была - вируса не было)  и то отношение грубое....
поэтому пошла платно. и очень довольна...все в секрете  про вич знает я и мой врач и отношение нормальное

0

102

Екатерина007
багратионовской плохие врачи
а что за роддом ...плохие  http://sm.smilik.ru/1111304093.gif  что же что же делать

0

103

Милка Там больничный такой же дают, как и в обычной жк?
да и больничный  дадут все нормуль... я и декретный оформила да и так с врачом когда работала договаривалась она мне давала больничный...

0

104

только попробуют отказать не имеют право... загрызуююючто я не Человек!!!! будим биться за свои права....не пугайте меня я думаю все хорошо пройдет....

0

105

новенькая написал(а):

я заключала договор с Семейной поликлиникой...

Я тоже хожу в Семейную в Пушкино, и малыш у нас там по контракту наблюдается, при беременности тоже в Семейную ходила параллельно с обычной жк, но контракт не заключала, узнала о вич во время беременности, если б узнала раньше в обычную бы не встала на учет. А я думала, что в Семейной с вич не заключают контракт, буду знать теперь, спасибо.

новенькая написал(а):

я и декретный оформила

Я про декретный больничный и имела в виду, что обычные больничные там дают, да я знаю.

новенькая написал(а):

только попробуют отказать не имеют право...

Ну попробуй, удачи), права то не имеют отказать, но отказывают, думаю лучше заранее, сейчас поездить по роддомам и узнать всё, может договоритесь где. Удачки тебе)))).

0

106

новенькая написал(а):

в обычном роддоме тебе не смогут поставить капельницу с ретровиром
как так и такое бывает

неправда, в обычных роддомах капельницы ставят с ретровиром

+1

107

Екатерина007 написал(а):

отказ написать наверное так!

Подумай что ты говоришь? Отказать рожающей женьщине? Их за это закрыть лет на 10 могут!

+1

108

Милка у нас там по контракту наблюдается,
привет Милка ... а можно подробней про контракт??? сколько стоит??? а в обычной детской поликлинике как??? отношение  не очень ???

0

109

что в Семейной с вич не заключают контракт
да почему .... я пришла сказа что + только врачу... договор заключаешь с клиникой... там есть пункт, если в случае если ты скроешь ... том  в случае  если какие нибудь осложнения. ... вот как то так
врач одыкватный...наоборот подбодрила.. сказала что есть случаи и девочки рожают все хорошо..

0

110

Милка  в обычных роддомах капельницы ставят с ретровиром.
а малышу  сиропчик давали ... а смесью кормили ???

0

111

новенькая написал(а):

а в обычной детской поликлинике как??? отношение  не очень ???

У нас отношение хорошее хоть и город мой как посёлок, а вы за Москву переживаете!!!!

новенькая написал(а):

сказала что есть случаи и девочки рожают все хорошо..

В смысле случаии? Почти у всех дети минус!

новенькая написал(а):

в обычных роддомах капельницы ставят с ретровиром.
а малышу  сиропчик давали ... а смесью кормили ???

Конечно ставят и сироп дают!!!

0

112

RozovaiaPantera написал(а):

У нас отношение хорошее хоть и город мой как посёлок, а вы за Москву переживаете!!!!

потомучто лесь не смотря на МсК у нас сплошная дискриминация и отфутболивание

+1

113

новенькая, только тебе сиропчик наверно с заранее надо получить, если конечно тебе его дадут!))) просто у нас на соколинке давали сироп после рождения ребенка

0

114

Екатерина007 написал(а):

только тебе сиропчик наверно с заранее надо получить, если конечно тебе его дадут!)))

В Мониках заранее всё выдают.

0

115

Милка написал(а):

В Мониках заранее всё выдают.

а ну да, точно, у нас девченки, которые наблюдаются в Мониках, у них все с собой было, даже вроде ретровир дают

0

116

Екатерина007
да мне все уже выдали )))) и сироп и что в капельницу ретровир.... я уже все обмундирование получила  http://funportal.info/smiles/smile2.gif !!!!!!!!! осталось дело за малым договориться в род. доме

0

117

даже вроде ретровир дают
Да ретровир тоже выдают сразу.

0

118

осталось дело за малым договориться в род. доме
Даавй конечно договаривайся и всё у тебя будет хорошо)

0

119

новенькая, да давай договаривайся, и все будет хорошо! не переживай самое главное!!

+1

120

Екатерина007 Милка  давай договаривайся, и все будет хорошо! не переживай самое главное!!
да договариваться --- попробую в понедельник   http://mysmiles.ru/super_smilies029.gif  http://mysmiles.ru/super_smilies025.gif ...все будет хорошо....
только все равно мандраж есть .... http://funportal.info/smiles/smile17.gif

0

121

новенькая написал(а):

да договариваться --- попробую в понедельник

Удачи!

0

122

была вчера ...приехала договариваться... сказала заведующая  приезжать  в 38 недель будем разговаривать... сейчас рано (34 недели)... а если раньше роды начнутся??---  приезжай примем  .. вот так .... будем ждать ...

0

123

новенькая написал(а):

сказала заведующая  приезжать  в 38 недель будем разговаривать...

Ну просто если б ты ей сразу про вич сказала, то думаю другой разговор бы был!!! А так всем говорят в 37-38 недель приезжайте договариваться.

0

124

Милка написал(а):

ей сразу про вич сказала, то думаю другой разговор бы был!!!

так как же сразу ... -здрасти - здрасти ... она спросила какой срок и откуда -я ей ответила...
все приходите в 38 я ей- а вдруг раньше роды начнутся --она приезжайте раньше . будете рожать .. и пошла к себе в кабинет ... еще народ рядом .... не получилось бы договориться... . если бы мы с ней в кабинете были с глазу на глаз ... она видешь не стала в кабинет проводить .... значит будет так как и должно быть ...

0

125

Да нормально всё будет!!! если получится пиедешь в 38 недель и договоришься)

0

126

всем привет) кто то рожал в люберцах ,какое отношение персонала и как это происходит? боюсь рожать хочу кс , как добиться ск? и где настаивать ,наблюдаюсь в мониках

0

127

Девочки подскажите живу метро теплый стан, я + повезет скорая во 2икб по схваткам, прописана в мо

0

128

books in ancient times was papyrus

0

129

from a printed book, reproduction

0

130

consists of the book itself

0

131

Middle Ages as in Western

0

132

then only a few have reached us

0

133

One of the most skilled calligraphers

0

134

manuscripts attributed to Robins

0

135

inventions of typography

0

136

term manuscript (late lat.manuscriptum,

0

137

which is carried out by the printing

0

138

for Countess Louise of Savoy

0

139

or their samples written

0

140

... As a rule, the manuscript is called

0

141

From many manuscripts of Antiquity

0

142

Testaru. Best known

0

143

Of his works, he is especially famous

0

144

One of the most skilled calligraphers

0

145

only a few survived.

0

146

handwritten synonym

0

147

, text and illustrations to which

0

148

and 12 thousand Georgian manuscripts

0

149

Century to a kind of destruction:

0

150

bride, Julie d'Angenne.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




embrace pleeease awe deep in thoughts what? let’s play going to cry wow furious yummy hello ohhhh pinch bye nonsense sorry sure? greedy dumb chew irritated sneeze caught you funny smile nice thanks playful curious shy bite you hungry pretty nice to meet you laugh boring sleepy


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » Всё про беременность и роды с Вич!!! » В каком роддоме в Москве или МО можно родить по контракту?