Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!



Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ... » БАЛТАЛОЧКА(2)Просто поболтаем!!! (Архив)


БАЛТАЛОЧКА(2)Просто поболтаем!!! (Архив)

Сообщений 1 страница 50 из 1000

1

Открыла новую тему! Так Как максимальное количество сообщений в теме 1000!!!

0

2

оооо ниче се мы наговорили...аж лимит исчерпался))))

0

3

значит я была права)))))) Болтушки блин))))

0

4

Я вот давно заметила что нет тебя давно, как попрактиковались, учеба учеба, или гульба гульба. Или гульба и учеба??))))В Казахстане же теплынь бананы растут на деревьях. Или нет. Может я чего путаю. Ну короче прикольно было??
Это мне аленка в той "болталке" вопрос задавала... отвечаю...
У меня работа в основном......ну и учеба тоже...А гульбы щас и нет....не до нее...=)
Бананов там не растет на деревьях..... Прикольно не то слово))) Супер короче)))

0

5

Настя, ты на Голубые озера ездила?

0

6

Девочки, интересно, вот и КЫСЯ куда-то пропала!!! Что ж такое-то? Интересно, как у нее дела-то? Вроде бы она на дневном стационаре тогда в больнице была..кололи ей там все от угрозы....никто не списывался с ней?

0

7

Алёнушка написал(а):

Настя, ты на Голубые озера ездила?

Неа....я даже о таких там не слышала.... Мы были на озере Баскунчак....там еще Гора Багдо рядом))))

0

8

Ну вот, хоть грузиться легче компу. А я тут все звездюльки вижу... Так тут прикольно!!!! Совсем другой вид!!!!! Это я из деревни своей вылезла!!!!!! :cool:

0

9

блин я вот тоже хочу в колзоз....в мае гоняла))))терь в июне думаю

0

10

на фига тебе в колхоз?  :D

0

11

как на фига....я там у бабушки с детства была с месячного возраста каждое лето)))ностальгия по сей день...кто не знает тот не поймет...суета мегаполиса ,пыль,  пробки, и тд. так опостыляют...а там красотища,зелень,луга-поля, леса, речки,озера водоемы млииинннн да че грить это видеть надо

0

12

ну, так тебе в сельскую местность..., у меня с "колхозом" только студенческая практика и работы ассоциируются

0

13

Lady написал(а):

ну, так тебе в сельскую местность..., у меня с "колхозом"

а что колхоз по твоему не сельская местность........ :rofl: самая что ни на есть сельская местность

0

14

Незнаю, незнаю я не в колхозе живу!

0

15

причем тут ты????я имею ввиду свою деревню у бабушке...деревню))))а не городок как у тебя....

мой колхоз с лесами-полями-лугами...коровками-бычками и прочей живностью......с бабульками и деревенскими домиками

Отредактировано Цветочек (Четверг, 19 мая, 2011г. 21:48:23)

0

16

Ну так у меня тоже так! Я прямо у леса, лугов, и полей живу! Раньше у нас целый двор скотины был! Коровы под окнами гуляли!

0

17

ну значит у тебя деревня)))))а я думала ты в городке живешь)))))

у меня то уж точно колхоз....по сей день так называется)))))

0

18

Lady написал(а):

у меня с "колхозом" только студенческая практика и работы ассоциируются

незнаю у меня практик не было в колхозах :rofl: ты что практику там проходила????  :D это было далеко в совке))))а колхоз-это не что-то  такое прям .......это всего лишь тип селений))) :D короче охота туды))))

Отредактировано Цветочек (Четверг, 19 мая, 2011г. 22:02:40)

0

19

Цветочек написал(а):

ну значит у тебя деревня)))))а я думала ты в городке живешь)))))

Ну да Город у меня просто в каждом городе есть Частный сектор!

0

20

RozovaiaPantera написал(а):

Ну да Город у меня просто в каждом городе есть Частный сектор!

ну вот...я так с самого начала и думала0))))

0

21

я и в со школой в колхоз ездила, рвали огурцы и помидоры ...и в институте вместо практике один раз посылали....так что опыт есть... :dontknow:

0

22

ну надо же)))а я думала что такими вещами оч далеко в прошлом)))

0

23

Настёна написал(а):

Бананов там не растет на деревьях..... Прикольно не то слово))) Супер короче)))

Тьфу я Казахстан с Азербайжаном спутала(((

Цветочек написал(а):

ну надо же)))а я думала что такими вещами оч далеко в прошлом)))

Мы в 5 классе ездили на картошку моркошку и свеклу и студенты по сей век в маршруте с ведрами гоняют. Бедные. Вроде будущие секретари и бухгалтеры, а картошку никто всеравно не отменял с давних пор.
Блин я хоть по теме??? А то увидела в теме два слова"Колхоз и студенты" и давай строчить. Вроде в тему

0

24

Alenka написал(а):

Вроде будущие секретари и бухгалтеры, а картошку никто всеравно не отменял с давних пор.
Блин я хоть по теме??? А то увидела в теме два слова"Колхоз и студенты" и давай строчить. Вроде в тему

ну незнаю.....что-то у меня никто с такой практикой не связан...и не тока в МсК но и в дргих городах знакомые... :rofl:чтоб бухгалтера секретари и пр., гоняли на картоху...бред :rofl:

Отредактировано Цветочек (Пятница, 20 мая, 2011г. 07:46:12)

0

25

Alenka написал(а):

Тьфу я Казахстан с Азербайжаном спутала(((

В Азери. тоже бананы не растут!

0

26

Цветочек написал(а):

чтоб бухгалтера секретари и пр., гоняли на картоху...бред

Ну, да, а я экономист и гоняла...правда на мой век в институте всего 1 раз пришлось это дело

0

27

Ой в Ашхабаде,гранаты и виноград,все перепутала. А студенты бухгалтера ездиют,у нас по крайней мере,эта не практика а незнаю почему!

0

28

Ой, все перепутала, это у нас называется типа "практика", а на самом деле это летняя "отработка", обычно отправляют на 10-15 дней всей группой после экзаменов или за 20 дней перед началом следующего курса....
А практика, то оно, конечно, то на заводе в экономическом отделе, то еще куда посылали....специальность практиковать

0

29

Настёна написал(а):

Мы были на озере Баскунчак....там еще Гора Багдо рядом))))

а о таких я не слышала  :D

0

30

Цветочек написал(а):

ностальгия по сей день...

у меня такая же фигня по Казахстану. мама на меня как на дурную смотрит, когда мы по казахстанским степям едим. я сразу такая счастливая становлюсь  :love:

0

31

оооо а в казахстане где именно????у меня папа оттуда родом,я там в детстве  бывала)))в г.Рудный, и еще целиноградский район, п.Бестюбе)))

0

32

Цветочек написал(а):

у меня папа оттуда родом,я там в детстве  бывала)))в г.Рудный,

Света, мы в одной области с тобой в детстве бывали. я родилась в г. Кустанай, выросла в Убоганском районе, д. Воробьевка

0

33

У меня мама до 7 Лет жила в Малдавии а с 7 до 16 в Казахстане тоже!

0

34

а где? в какой области?

0

35

Алёнушка написал(а):

а где? в какой области?

Завтра напишу, она приедит с работы, и я у неё спашу!

0

36

RozovaiaPantera написал(а):

а с 7 до 16 в Казахстане тоже!

У меня мама с рождения до 11 лет в Казахстане тоже жила!!Да мы тут все Казахи))))

0

37

Alenka написал(а):

Да мы тут все Казахи))))

ага...тока думаю косвенно...так как мои родаки оттуда...но сами по себе русские)))))

0

38

Алёнушка написал(а):

а о таких я не слышала  :D

Ну это не сам Казахстан...мы границу не пересекали...там до нее еще 15км....(немного в принципе).... Это астраханская область считается....Багдинско-Баскунчакский заповедник)))

0

39

У моей мамы папа Молдаванин! А мама Русская или Украинка точно не помню!

0

40

Ой, а я гречанка...у меня папа грек...и вся его родня греки до 5-го поколения.....

0

41

А я в субботу стала крёсной! Я короче так напилась. что до сих пор болею. И не помню половину. Мы блин все бары в Городе обошли! Короче всё по барам я больше не ходок!

0

42

Поздравляю, на славу оттянулись!!!

0

43

RozovaiaPantera написал(а):

Короче всё по барам я больше не ходок!

Аха! Это ты сейчас так говоришь))) Поздравляю! Видела уже фоточки в одноклассниках))))

0

44

Лучик написал(а):

Поздравляю! Видела уже фоточки в одноклассниках))))

Да там всего одна! Мало хороших получилось! Все какие то размытые, плохие!

0

45

RozovaiaPantera написал(а):

Мы блин все бары в Городе обошли!

по ресторанам.....по ресторанам....песня такая есть..не помню кто завывает)))) :music:  :whistle:

0

46

:D  да, Леся, хорошо вы крестины отметили  :D

0

47

Алёнушка написал(а):

:D  да, Леся, хорошо вы крестины отметили  :D

Не то слово, мне чё то даже на улицу стыдно выходить!

0

48

а че стыдно то????совсем припухла чтоль????))))))))))))

0

49

Цветочек написал(а):

а че стыдно то????совсем припухла чтоль????))))))))))))

Суббота, была, все знакомые в баре, а я там танцы шманцы, хотя там все пьяные были!

0

50

ну и че???танцы-шманцы///))))ты че не человек чтоль)))отдохнула-расслабилась  с кем не буват)))

0


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ... » БАЛТАЛОЧКА(2)Просто поболтаем!!! (Архив)