Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!



Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ... » БАЛТАЛОЧКА(2)Просто поболтаем!!! (Архив)


БАЛТАЛОЧКА(2)Просто поболтаем!!! (Архив)

Сообщений 951 страница 1000 из 1000

951

Lady написал(а):

Фотки сегодня-завтра размещу в одноклассниках.

Ждем!

0

952

Девочки, закинула фотки, не все, конечно, только пристойные..... http://funportal.info/smiles/smile11.gif

0

953

Lady, Я уже!

+1

954

RozovaiaPantera, пасиб за коменты.....я фоток своих мало делала, поправилась сильно, жрала все, что в рот пролазило, пипец

0

955

Lady написал(а):

жрала все, что в рот пролазило, пипец

Живём один раз, и отдыхаем не каждый день!!!

0

956

Катюш, здорово отдохнули!!!!

0

957

С возвращением,Lady!Мы скучали! http://mysmiles.ru/super_smilies017.gif

0

958

Всем доброго времени суток))))) Принимайте пропащих...  http://funportal.info/smiles/smile11.gif Были у нас небольшие проблемки с интернетом, но вроде все позади, и мы снова с вами)))

0

959

Катя, фотки супер, впечатления - не передать!!!!!!!!!!

Счастливая, привет!

0

960

Счастливая, Присоединяйся!!!

0

961

Привет, привет всем!!!! Да, отдыхать хорошо, тут уж ничего не  скажешь...
Скучала за вами, девочки!

0

962

Напишу сюда... У меня сегодня, только 29 лет назад, умерла мама.... Маме было 32 года. Мне было 4 годика, а сестренке 3.... Поеду к сестре сейчас и в церковь идем........ За Ваше здоровье тоже поставлю, девочки.... Берегите МАМ, девочки!!!

0

963

32 года всего....такая молодая.... ты её наверно и не помнишь совсем?! хорошо, что сестра есть...поддержка!!! у нас  с мамой отношения не очень хорошие, мы с сестрой вместе держимся)

0

964

Ален, соболезнуюю......сегодня вычитала на др сайте, что вич инфицированные мало кто с момента инфец проживет 18-20 лет! Но это же совсем мало, с кем же детки наши будут?

0

965

Lady написал(а):

с кем же детки наши будут?

Это меня сейчас больше всего заботит((( А вообще... давайте все-таки на лучшее настраиваться, медицина движется вперед! Правда медленно очень.

0

966

Lady, Блин ну ты чё, настроение испортила! Мне так вообще лет 5 осталось!

0

967

Я слышала, что на терапии можно очень долго прожить! Просто нужно вести здоровый образ жизни и соблюдать рекомаендации врачей и все у нас будет хорошо  http://mysmiles.ru/super_smilies010.gif 

Нужно верить, очень верить... И в душе и всердце веру сохранить! И, пускай, потери не измерить, ВЕРИТЬ - не порвется нить!   http://mysmiles.ru/super_smilies091.gif

0

968

Девочки, ну что вы!!! Я тут страсти нагнала на всех....простите, самой хреново было после такого увиденного-услышенного....вот и поделилась. Кому, что на роду написанно, тот столько и проживет, пусть 5,20 но своих-счастливых.

Олесь, ну, какие 5???? Блин, вот даешь! Лечись давай

0

969

Я же дома сижу, вот и смотрю передачи про здоровье, поверьте, нет неизлечимых болезней по убеждению врачей..... Главное вовремя обнаружить её...... Геп уже лечат, + тоже оттягивают, рак вырезают или химиотерапией, лейкемии тоже лечат, опухоли всякие..........

0

970

Девы пипец вот за что мне всё это сегодня паспорт потеряла в нём полюс и Пенсионное, Как в больницу ехать ума не преложу!!! По ходу я сильно в жизни нагрешила!

0

971

Олесь, так всёгда бывает, это закон подлости, неприятности сыплются как из рога изобилия, это так называемая чёрная полоса в жизни. Иди в понедельник в паспортный стол, пиши заявление по утери паспорта, хоть временный пока выдадут, а вот что с полисом и пенсионным даже незнаю? Может кто найдёт и вернёт???? Развесь везде обьявления, глядишь повезёт? Удачка тебе дорогая!

0

972

RozovaiaPantera, пипец какой-то, Олесь...я б уже с ума сошла...заявление на утерю напиши, а то мало ли что...бывает и кредиты берут, да тебе не об этом надо думать...с лечением то тянуть нельзя...А копии не прокатят или у тебя нет? Хоть на первое время...блин, ну надо же...капец какой-то, реально

0

973

Завтра поеду в милицию напишу заявление, потом в пас. стол и туда где полюсы выдают всё узнаю! У меня в классниках группа есть своя моего города я там объявление написала и в статусе! Хотя я его 100% на почте забыла а они утверждают что не находили, может врут я на них жалуюсь постоянно!

0

974

А ты напиши объявление как в статусе и повесь на почте, может совесть проснётся, если всё таки врут?

0

975

Незнаю вобщем ещё эти выходные блин, ещё и месечные пришли мазки ни как не сдать! Блин может меня сглазил кто то? Может в воскресенье в церковь сходить!

0

976

Сходи, неплохо, даже для собственного успокоения. Лесь, а у тебя биопсия ещё не готова?

0

977

Mananka написал(а):

Лесь, а у тебя биопсия ещё не готова?

Нет ещё в понедельник поеду, узнаю!

0

978

RozovaiaPantera, на почте объяву повесь: "Нашедшего паспорт такой-то прошу вернуть за вознаграждение". Может там кто-то его забрал, они реально его не находили...

0

979

Ну вот Лесь, хуже и быть не может. Объяву на дверь почты обязательно!
Я тут на почте тоже сидела и пока документы запечатывала и заполняла. Отправила все. Дома сунулась, а бумажки на получение 10тыщ нет! Все перерыла, копию нельзя получить. Короче на такси на почту, никто ничего не видел. Дома приехала, всю ночь плакала, что изза своей бестолковости деньги просрала. С утра опять на почту поехала и нашла его на столе где заполняла! Лесь может и ты так? Или на пол уронила?

0

980

Да, Олесь, это кошмар! Что то всё у тебя и разу! Держись! Может ещё найдется!

0

981

Alenka написал(а):

Лесь может и ты так? Или на пол уронила?

Мама смотрела. Не нашла!

0

982

Значит бери временный документ заменяющий паспорт, я просто думаю, можно с этим документом инн, и пенсинное со страховым востановить? Или только паспорт. Попробуй узнать! Не жди когда вернут! Могут и не вернуть. Пенсионое дольше всего делается, 2недели! Остальное за один день. Глаза бояться, руки делают.

0

983

Alenka, Да завтра утром позвоню в Пас. Стол. Узнаю если работают то съездию если нет то в милицию заявление напишу!

0

984

хорош уже причитать девченки. ничего страшного не случилось, заявление на утрату напишешь, взамен дадут временное удостоверение, паспорт делают около месяца. полис быстро получишь, СНИЛС тоже около месяца делают. все успеешь. а мне так кажется что все найдется. вон у нас из Москвы иной раз паспорта возвращают. не раскисать.

0

985

RozovaiaPantera, заяление в милицию срочно надо написать, а то кредитов наберут на паспорт, потом не докажешь ничего! Лучше чтоб там все по датам совпадало! Потом если банк привяжется, им все равно будет!! Заявление в первую очередь и подать документы на паспорт, а старый пусть в розыск поставят! Ситуация конечно отвратительная, но может еще и вернут паспорт, правда насчет пенсионного не уверена, у меня у матери так было, паспорт сперли и выкинули а пенсионное не вернули(( Восстановить конечно документы можно, но все это потерянное время  конечно жалко((( Очень тебе сочувствую, надеюсь, восстановишься в кротчайшие сроки!!!

0

986

Написала заяву в ментовку! В понедельник в паспортный стол! 27го мне на камисию в онкоДиспансер как ехать ума не приложу!

0

987

Вы мои родные девочки паспорт нашёлся завтра куплю коробку конфет и пойду забирать! Бабушка моей одноклассници нашла!!!!

0

988

Ну, слава Богу! Хоть какое то хорошее событие! Это начало "белой полосы" Олесь, вот увидишь!!!!

0

989

Слава богу! Лесь, а где нашла? На почте? В ментовку не забудь сообщить! Или кредит крутой оформи и выкинь)). Шутка!
А вообще девы, так можно? Бред несу короче

0

990

Возле почты нашли его, завтра пойду забирать с коробкой конфет!

0

991

Ну, вот и отлично...я так и подумала, что его кто-то нашел возле почты...

0

992

Lady написал(а):

сегодня вычитала на др сайте, что вич инфицированные мало кто с момента инфец проживет 18-20 лет! Но это же совсем мало, с кем же детки наши будут?

ну живут же по сей день из Элисты,когда-то зараженные,некоторые создали уже семьи свои....это говорит о том,что 23 года уже с этм живут.....а ты кать поболше читай хрени всякой,чтоб потом себя накручивать...

SardinA написал(а):

Я слышала, что на терапии можно очень долго прожить!

если не откажут почки,печень иль еще какой орган от теры....

а вообще девочки, кому что преднаписано свыше...и тут уже никуда не денешься....у знакомой муж +, а разбился на авто...умер не от СПИДа...так что сидеть и считать чколько осталось....надо просто жить.....

0

993

Цветочек написал(а):

сидеть и считать чколько осталось....надо просто жить.....

Отличные слова на все 1000000% http://mysmiles.ru/super_smilies036.gif

0

994

Вот именно - неизвестно от чего нам сужденно умереть и не факт что от ВИЧ! Так что будем жить настоящим и радоваться каждому дню!!!

0

995

Рада Олеся, за твой паспорт..... Есть все таки люди добрые на свете.......

0

996

Вот девочки решила вам рассказать события мои за последнее время. Мне ни капли не грустно, смешно отчасти) как бля в анекдоте.
Имело место у меня знакомство в маршрутке недели 3назад. Парень Леша, 32года, красив. А может изголодавши я, потому и красив. Короче недавно из мест! Познакомились, он не трезв был, дала ему номер свой. Домой приехала он уже звонит. Договорились о встрече в кафе! Он 3розы подарил, накормил, комплиментов наговорил! Вобщем общались часами по телефону по вечерам. Сегодня опять мы встретились, гуляли, сново цветы(будь они неладны). Навстречу тетя какая то с ребенком за ручку, сначала встала возле нас, он весь покраснел, и она как заорет, и кобель и тварь и шлюха(ой много чего орала, я очень растерялась). Схватила эти цветы и отхуярила и его и мне досталось! Главное он все молчал, кто я,кто она. Только глазами хлопал, урод блин! Короче я ретировалась, он больше не позвонил сеня. Жена наверное была. Вот невезет так не везет, хорошо до секса не дошло дело у нас! А собирались уже! Я ведь не сном не духом, что не одинок он. И на Новый год хотела, тихохонько пригласить, вместо вешалки с пальто! Козел!

0

997

Alenka написал(а):

Главное он все молчал, кто я,кто она. Только глазами хлопал, урод блин!

не то слово урод....анекдот так анекдот....а ты ален не растраивайся, благо не до чего не дошло...пусть лесом идет и огородом....а кавалеры исччооо будут

0

998

Да, уж , урод, честное слово....

0

999

Alenka написал(а):

Вобщем общались часами по телефону по вечерам.

Романтика.... но конец совсем не романтичен. Бля, как в кино. Alenka, да и как можно было зазнакомиться с мужчиной в нетрезвом виде? да ещё и дать № телефона. Он мож с родной разругался, напился, и.... и тут ты, как в сказке. Ну ты ваще, дивчина, даёшь!!!

0

1000

Ну я грю, изголодалась видать! К томуже потом он не сильно пил то! Не последний алкаш! Но итог всеравно один! Сегодня смс написала "прости меня". И все! А я ответила " козел и грязный кобель, жену бы пожалел хоть".

0


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ... » БАЛТАЛОЧКА(2)Просто поболтаем!!! (Архив)