Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!

Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Эта гадкая молочница...

Сообщений 51 страница 100 из 107

51

тань, а что именно назначали?

0

52

таблетки лактовит утром и вечером , таб. дифлазон (флюконазол) 1.2.3.6.9.12.15 день по 1таб. спринцеваться каждый вечер на пол литра воды 1 ч.ложка лимонного сока, свечи ливарол 5 дней, а потом гимофлор 6 дней

0

53

Таня, а перед назначением лечения определяли какая молочница
(мазок брали), просто насколько я знаю их оч.много видов?

0

54

мазок брали, только лечение без него назначили.

0

55

Таня написал(а):

мазок брали, только лечение без него назначили.

Мне тоже без мазка назначали!!!
Флюкостат и свечи Ливарол!!!

0

56

А я пропила 2 недели флюконазол, но блин, выделения есть белые какие-то все-равно и живот побаливает.Как мне это все надоело!!! Вот думала, прижгу эрозию и воспаление уйдет - но, блин, только хуже стало. Раньше вообще ничего не беспокоило, а теперь живот болит внизу постоянно....еду 10 к врачу опять - боюсь назначат опять курс антибиотиков и все остальное - такое впечатление, что мне все это уже не помагает, столько всего пропила и провставляла перед прижиганием, и после тоже , а толку, судя по всему, пока нет...завал.....боюсь от воспаления ИС упадет....переживаю.
Девочки, не знаю, лечила воспаление перед прижиганием, но не помогло и гинеколог прижигание (по ее словам) на фоне воспаления делала и сказала, что это воспаление может еще больше после прижигания развиться (т.к. рана, типа, открытая), так боюсь! Завал просто, не знаю, чего и ожидать

0

57

Lady написал(а):

так боюсь! Завал просто, не знаю, чего и ожидать

Ожидай чего то хорошего, не думай о плохом!!!

0

58

Да, уж, поеду 10 - пусть смотрит!

0

59

Lady написал(а):

Да, уж, поеду 10 - пусть смотрит!

УДАЧКИ!!!

0

60

Привет всем! Я на счёт кандидоза во рту ! он у меня периодически бывает. Мне мой инфекционист говорит что это снижение иммунитета так проявляется. И в этом случаи мне помогает полоскание хлоргексидином и 2 раза в день смазывать повреждённые места медицинской синькой в аптеках есть!

0

61

а таблетки не назначает?

0

62

На счёт таблеток, Флюкосист!

0

63

Я пропила флюконазол, вроде бы пока нормально, помогло...

0

64

А Я завтра иду к врачу...что то у меня там зудит все, чувствую что воспалено и как то беспокойно,  и типа прыщика что то вскочило....белое что то...думаю наверное молочница или что то типа того...простуда может...ни с кем кроме мужа не спала.....а муж тоже не мог заразить....он "-" и мы только с презиком.....неприятные ощущения конечно....:( Дай бог чтоб все хорошо было :)

0

65

Татошка написал(а):

А Я завтра иду к врачу...что то у меня там зудит все, чувствую что воспалено и как то беспокойно,  и типа прыщика что то вскочило....белое что то...думаю наверное молочница или что то типа того...простуда может...ни с кем кроме мужа не спала.....а муж тоже не мог заразить....он "-" и мы только с презиком.....неприятные ощущения конечно....:( Дай бог чтоб все хорошо было :)

Ещё на герпес похоже!!!

0

66

может быть....а это что такое...ну подробней...у меня не было никогда такого :(...молочница была...и уреплазма..тоже...но это все не страшно.....а герпеса не было еще :)

0

67

может и не герпес, при герпесе много высыпаний....это все PGGП, пролечиваются не сложно, не переживай, пусть только врач посмотрит

0

68

а я свои таблы пью и у меня для профилактики флюконазол, одна только. вроде легче.
а секс врач сказал можно даже со свечами, но только перед вставлением свечи секс, а потом свеча. и вроде ничего плохого.

0

69

Татошка написал(а):

может быть....а это что такое...ну подробней...у меня не было никогда такого :(...молочница была...и уреплазма..тоже...но это все не страшно.....а герпеса не было еще :)

Есть темка про герпес, почитай!!!

0

70

Ольга написал(а):

Я на счёт кандидоза во рту ! он у меня периодически бывает.

Оль а как он у тебя проявляется?

0

71

Татошка написал(а):

А Я завтра иду к врачу...что то у меня там зудит все, чувствую что воспалено и как то беспокойно,

Сегодня была у врача...посмотрела...говорит скорей всего молочница.....взяла мазки....сказала будет готово через неделю....что то долго пипец как....обычно бысрей.....выписала флюкостат и свечки еще какие то......ждем-с неделю :)

0

72

ну вот с нами пообщаешься и все наладится!!!!!!!!!!!!!!!!! мы тут добрые и хорошие!

0

73

romioalena написал(а):

мы тут добрые и хорошие!

что правда то правда......я тут уже прям прижилась...и как раньше сидела одна и тупила и плакала.....:) Здорово все таки, что есть такое чудное местечко..где можно обо всем поболтать :)  Это бесценное позитивное настроение и уверенность что ты не одна :)  Это очень важно

Отредактировано Татошка (Четверг, 20 января, 2011г. 20:47:19)

0

74

Главное не пропади не куда, адрес в закладки внеси

0

75

Татошка написал(а):

Сегодня была у врача...посмотрела...говорит скорей всего молочница

Ну, вот ничего страшного! Лечению поддается! Лечись

0

76

Lady написал(а):

Ну, вот ничего страшного! Лечению поддается! Лечись

Да...это точно...какв анекдоте.....
Муж, - Дорогая, что тебе привезти из командировки?
Жена, -Дорогой, привези что хочешь, сейчас все лечиться....:)

Ну или почти все....не будем о грустном :)

0

77

Ну, да, почти все!!!

0

78

Татошка написал(а):

т и свечки еще какие то

Ливарол или Гексикон да???

0

79

Я вот девочки 3дня свечи пимафуцина повставляла и 7 мес о молочнице не вспоминаю. Хотя может и потаму что с мужчиной 7мес не сплю. Ведь после П/А молочница возвращается как правило.Ну и от антибиотиков тоже

0

80

RozovaiaPantera написал(а):

Ливарол или Гексикон да???

Нет....тержинан...6 дней...незнаю что это такое...еще не купила

0

81

Татошка написал(а):

тержинан...6 дней

Тержинан это таблетки такие вагинальные, на 20сек в воду а потом сразу туда. Только не знала что они молочницу лечат.

0

82

Alenka написал(а):

Тержинан это таблетки такие вагинальные, на 20сек в воду а потом сразу туда. Только не знала что они молочницу лечат.

да мне тоже их впервый выписали....но в инете написано следущее;
Показания
- бактериальные вагиниты, вызванные банальной пиогенной флорой;
- трихомонадные вагиниты;
- грибковые вагиниты, вызванные Candida albicans;
- вагиниты, вызванные смешанной инфекцией (трихомонадами, анаэробной инфекцией и дрожжеподобными грибами).

0

83

Татошка написал(а):

грибковые вагиниты, вызванные Candida albicans;

ВОТ ЭТО И ЕСТЬ МОЛОЧНИЦА!!!

0

84

грибковые вагиниты, вызванные Candida albicans;ВОТ ЭТО И ЕСТЬ МОЛОЧНИЦА!!!

АААААА, понятно, ато мне врач молочница, молочница. Своими словами видимо

0

85

я сегодня уже последнюю эту Тержинан поставила. завтра другие начну. ну ничего такие. не болючие и не щиплют. только с утра главное успеть добежать до.... а то по дороге все прольешь!!!!!!!! :blush:

0

86

Alenka написал(а):

АААААА, понятно, ато мне врач молочница, молочница. Своими словами видимо

А вообще молочница правельно Кандидоз называется!

0

87

да она по разному, таблы и свечи тоже вроде написано одно а помогают от другого

0

88

Короче походу молочница выделения творожистые появились. выпила флуконазол и гексикон купила!

0

89

мне очень помогают, по сути теперь только так и делаю, я отказалась от туалетной бумаги и пользуюсь только детскими влажными салфетками. попробуйте. а так если начинается, флюканозол. но мне одной таблетки пока достаточно. проходит... но блин...с этой эрозией...есть желание встать в позу страуса http://sm.smilik.ru/1111304154.gif

0

90

инкогнИта написал(а):

но блин...с этой эрозией...есть желание встать в позу страуса

в смысле???

0

91

Цветочек написал(а):

в смысле???

в смысле я боюсь идти за ответами по онкологии эрозии матки

0

92

инкогнИта написал(а):

смысле я боюсь идти за ответами по онкологии эрозии матки

боюсь-небоюсь а надо...лучше знать и предотвратить,чем не знать и потом уже поздняк метаццооо, у меня так с вич было....

0

93

Так Короче выпила флюконазол гексикон вставляю, чё то мне кажется нет улучшений, рука так и лезит почесать да потеребить, Ночью сегодня просыпалась а рука там! Уже всё красное там, пипец просто!!! Как завтра в другой город то ехать???

0

94

Так Короче выпила флюконазол гексикон вставляю, чё то мне кажется нет улучшений, рука так и лезит почесать да потеребить, Ночью сегодня просыпалась а рука там! Уже всё красное там, пипец просто!!! Как завтра в другой город то ехать???

а мази пробовала? я боюсь советовать, тк то что мне кажется я мазала - по аннотация в интернете - нет молочницы... кажется клотримазол или кандид. вот названия вертятся...

0

95

инкогнИта написал(а):

а мази пробовала?

Неа не пробовала, завтра поеду всёравно к гине за резами. спрошу чем может помазать!

0

96

вот, сейчас взгляд упал на бутылку
МИРАМИСТИН
ты его после каждого пипись берешь и прямо прыскаешь сильно везде и не вытирая трусы одеваешь. у меня и зуд на время проходит.
он универсален - детям в нос пшикаю - доктор прописал.
горло полосками можно им - я ангину лечина

0

97

Девочки, а я сексом не занимаюсь, и забыла даже что такое зуд и молочница! Это я так, 5 копеек свои вставила))

0

98

а не проще доехать до гены и спросить и показать сосбтвенно???даже на первый взгляд безобидную молочку можно так залечить нереально,что просто пистец....

0

99

Цветочек написал(а):

а не проще доехать до гены и спросить и показать сосбтвенно???

Да я предпологаю что из за них у меня и началось, За одну неделю черыре генеколога поковырялись там у меня вот и нашевелили!!!
Генеколог в ОнкоДиспансере сегодня Ливарол выписала! Но я не купила!!!

0

100

сегодня Ливарол выписала!

Я пользовалась,мне помогло, только там надо курс пройти.

0