Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!



Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эта гадкая молочница...

Сообщений 51 страница 100 из 108

51

тань, а что именно назначали?

0

52

таблетки лактовит утром и вечером , таб. дифлазон (флюконазол) 1.2.3.6.9.12.15 день по 1таб. спринцеваться каждый вечер на пол литра воды 1 ч.ложка лимонного сока, свечи ливарол 5 дней, а потом гимофлор 6 дней

0

53

Таня, а перед назначением лечения определяли какая молочница
(мазок брали), просто насколько я знаю их оч.много видов?

0

54

мазок брали, только лечение без него назначили.

0

55

Таня написал(а):

мазок брали, только лечение без него назначили.

Мне тоже без мазка назначали!!!
Флюкостат и свечи Ливарол!!!

0

56

А я пропила 2 недели флюконазол, но блин, выделения есть белые какие-то все-равно и живот побаливает.Как мне это все надоело!!! Вот думала, прижгу эрозию и воспаление уйдет - но, блин, только хуже стало. Раньше вообще ничего не беспокоило, а теперь живот болит внизу постоянно....еду 10 к врачу опять - боюсь назначат опять курс антибиотиков и все остальное - такое впечатление, что мне все это уже не помагает, столько всего пропила и провставляла перед прижиганием, и после тоже , а толку, судя по всему, пока нет...завал.....боюсь от воспаления ИС упадет....переживаю.
Девочки, не знаю, лечила воспаление перед прижиганием, но не помогло и гинеколог прижигание (по ее словам) на фоне воспаления делала и сказала, что это воспаление может еще больше после прижигания развиться (т.к. рана, типа, открытая), так боюсь! Завал просто, не знаю, чего и ожидать

0

57

Lady написал(а):

так боюсь! Завал просто, не знаю, чего и ожидать

Ожидай чего то хорошего, не думай о плохом!!!

0

58

Да, уж, поеду 10 - пусть смотрит!

0

59

Lady написал(а):

Да, уж, поеду 10 - пусть смотрит!

УДАЧКИ!!!

0

60

Привет всем! Я на счёт кандидоза во рту ! он у меня периодически бывает. Мне мой инфекционист говорит что это снижение иммунитета так проявляется. И в этом случаи мне помогает полоскание хлоргексидином и 2 раза в день смазывать повреждённые места медицинской синькой в аптеках есть!

0

61

а таблетки не назначает?

0

62

На счёт таблеток, Флюкосист!

0

63

Я пропила флюконазол, вроде бы пока нормально, помогло...

0

64

А Я завтра иду к врачу...что то у меня там зудит все, чувствую что воспалено и как то беспокойно,  и типа прыщика что то вскочило....белое что то...думаю наверное молочница или что то типа того...простуда может...ни с кем кроме мужа не спала.....а муж тоже не мог заразить....он "-" и мы только с презиком.....неприятные ощущения конечно....:( Дай бог чтоб все хорошо было :)

0

65

Татошка написал(а):

А Я завтра иду к врачу...что то у меня там зудит все, чувствую что воспалено и как то беспокойно,  и типа прыщика что то вскочило....белое что то...думаю наверное молочница или что то типа того...простуда может...ни с кем кроме мужа не спала.....а муж тоже не мог заразить....он "-" и мы только с презиком.....неприятные ощущения конечно....:( Дай бог чтоб все хорошо было :)

Ещё на герпес похоже!!!

0

66

может быть....а это что такое...ну подробней...у меня не было никогда такого :(...молочница была...и уреплазма..тоже...но это все не страшно.....а герпеса не было еще :)

0

67

может и не герпес, при герпесе много высыпаний....это все PGGП, пролечиваются не сложно, не переживай, пусть только врач посмотрит

0

68

а я свои таблы пью и у меня для профилактики флюконазол, одна только. вроде легче.
а секс врач сказал можно даже со свечами, но только перед вставлением свечи секс, а потом свеча. и вроде ничего плохого.

0

69

Татошка написал(а):

может быть....а это что такое...ну подробней...у меня не было никогда такого :(...молочница была...и уреплазма..тоже...но это все не страшно.....а герпеса не было еще :)

Есть темка про герпес, почитай!!!

0

70

Ольга написал(а):

Я на счёт кандидоза во рту ! он у меня периодически бывает.

Оль а как он у тебя проявляется?

0

71

Татошка написал(а):

А Я завтра иду к врачу...что то у меня там зудит все, чувствую что воспалено и как то беспокойно,

Сегодня была у врача...посмотрела...говорит скорей всего молочница.....взяла мазки....сказала будет готово через неделю....что то долго пипец как....обычно бысрей.....выписала флюкостат и свечки еще какие то......ждем-с неделю :)

0

72

ну вот с нами пообщаешься и все наладится!!!!!!!!!!!!!!!!! мы тут добрые и хорошие!

0

73

romioalena написал(а):

мы тут добрые и хорошие!

что правда то правда......я тут уже прям прижилась...и как раньше сидела одна и тупила и плакала.....:) Здорово все таки, что есть такое чудное местечко..где можно обо всем поболтать :)  Это бесценное позитивное настроение и уверенность что ты не одна :)  Это очень важно

Отредактировано Татошка (Четверг, 20 января, 2011г. 20:47:19)

0

74

Главное не пропади не куда, адрес в закладки внеси

0

75

Татошка написал(а):

Сегодня была у врача...посмотрела...говорит скорей всего молочница

Ну, вот ничего страшного! Лечению поддается! Лечись

0

76

Lady написал(а):

Ну, вот ничего страшного! Лечению поддается! Лечись

Да...это точно...какв анекдоте.....
Муж, - Дорогая, что тебе привезти из командировки?
Жена, -Дорогой, привези что хочешь, сейчас все лечиться....:)

Ну или почти все....не будем о грустном :)

0

77

Ну, да, почти все!!!

0

78

Татошка написал(а):

т и свечки еще какие то

Ливарол или Гексикон да???

0

79

Я вот девочки 3дня свечи пимафуцина повставляла и 7 мес о молочнице не вспоминаю. Хотя может и потаму что с мужчиной 7мес не сплю. Ведь после П/А молочница возвращается как правило.Ну и от антибиотиков тоже

0

80

RozovaiaPantera написал(а):

Ливарол или Гексикон да???

Нет....тержинан...6 дней...незнаю что это такое...еще не купила

0

81

Татошка написал(а):

тержинан...6 дней

Тержинан это таблетки такие вагинальные, на 20сек в воду а потом сразу туда. Только не знала что они молочницу лечат.

0

82

Alenka написал(а):

Тержинан это таблетки такие вагинальные, на 20сек в воду а потом сразу туда. Только не знала что они молочницу лечат.

да мне тоже их впервый выписали....но в инете написано следущее;
Показания
- бактериальные вагиниты, вызванные банальной пиогенной флорой;
- трихомонадные вагиниты;
- грибковые вагиниты, вызванные Candida albicans;
- вагиниты, вызванные смешанной инфекцией (трихомонадами, анаэробной инфекцией и дрожжеподобными грибами).

0

83

Татошка написал(а):

грибковые вагиниты, вызванные Candida albicans;

ВОТ ЭТО И ЕСТЬ МОЛОЧНИЦА!!!

0

84

RozovaiaPantera написал(а):

грибковые вагиниты, вызванные Candida albicans;ВОТ ЭТО И ЕСТЬ МОЛОЧНИЦА!!!

АААААА, понятно, ато мне врач молочница, молочница. Своими словами видимо

0

85

я сегодня уже последнюю эту Тержинан поставила. завтра другие начну. ну ничего такие. не болючие и не щиплют. только с утра главное успеть добежать до.... а то по дороге все прольешь!!!!!!!! :blush:

0

86

Alenka написал(а):

АААААА, понятно, ато мне врач молочница, молочница. Своими словами видимо

А вообще молочница правельно Кандидоз называется!

0

87

да она по разному, таблы и свечи тоже вроде написано одно а помогают от другого

0

88

Короче походу молочница выделения творожистые появились. выпила флуконазол и гексикон купила!

0

89

мне очень помогают, по сути теперь только так и делаю, я отказалась от туалетной бумаги и пользуюсь только детскими влажными салфетками. попробуйте. а так если начинается, флюканозол. но мне одной таблетки пока достаточно. проходит... но блин...с этой эрозией...есть желание встать в позу страуса http://sm.smilik.ru/1111304154.gif

0

90

инкогнИта написал(а):

но блин...с этой эрозией...есть желание встать в позу страуса

в смысле???

0

91

Цветочек написал(а):

в смысле???

в смысле я боюсь идти за ответами по онкологии эрозии матки

0

92

инкогнИта написал(а):

смысле я боюсь идти за ответами по онкологии эрозии матки

боюсь-небоюсь а надо...лучше знать и предотвратить,чем не знать и потом уже поздняк метаццооо, у меня так с вич было....

0

93

Так Короче выпила флюконазол гексикон вставляю, чё то мне кажется нет улучшений, рука так и лезит почесать да потеребить, Ночью сегодня просыпалась а рука там! Уже всё красное там, пипец просто!!! Как завтра в другой город то ехать???

0

94

RozovaiaPantera написал(а):

Так Короче выпила флюконазол гексикон вставляю, чё то мне кажется нет улучшений, рука так и лезит почесать да потеребить, Ночью сегодня просыпалась а рука там! Уже всё красное там, пипец просто!!! Как завтра в другой город то ехать???

а мази пробовала? я боюсь советовать, тк то что мне кажется я мазала - по аннотация в интернете - нет молочницы... кажется клотримазол или кандид. вот названия вертятся...

0

95

инкогнИта написал(а):

а мази пробовала?

Неа не пробовала, завтра поеду всёравно к гине за резами. спрошу чем может помазать!

0

96

вот, сейчас взгляд упал на бутылку
МИРАМИСТИН
ты его после каждого пипись берешь и прямо прыскаешь сильно везде и не вытирая трусы одеваешь. у меня и зуд на время проходит.
он универсален - детям в нос пшикаю - доктор прописал.
горло полосками можно им - я ангину лечина

0

97

Девочки, а я сексом не занимаюсь, и забыла даже что такое зуд и молочница! Это я так, 5 копеек свои вставила))

0

98

RozovaiaPantera написал(а):

Так Короче выпила флюконазол гексикон вставляю, чё то мне кажется нет улучшений, рука так и лезит почесать да потеребить, Ночью сегодня просыпалась а рука там! Уже всё красное там, пипец просто!!! Как завтра в другой город то ехать???

а не проще доехать до гены и спросить и показать сосбтвенно???даже на первый взгляд безобидную молочку можно так залечить нереально,что просто пистец....

0

99

Цветочек написал(а):

а не проще доехать до гены и спросить и показать сосбтвенно???

Да я предпологаю что из за них у меня и началось, За одну неделю черыре генеколога поковырялись там у меня вот и нашевелили!!!
Генеколог в ОнкоДиспансере сегодня Ливарол выписала! Но я не купила!!!

0

100

RozovaiaPantera написал(а):

сегодня Ливарол выписала!

Я пользовалась,мне помогло, только там надо курс пройти.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




embrace pleeease awe deep in thoughts what? let’s play going to cry wow furious yummy hello ohhhh pinch bye nonsense sorry sure? greedy dumb chew irritated sneeze caught you funny smile nice thanks playful curious shy bite you hungry pretty nice to meet you laugh boring sleepy