Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!



Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ... » Тема: Я ВИНОВАТА!!! (Чувствую себя виноватой)...


Тема: Я ВИНОВАТА!!! (Чувствую себя виноватой)...

Сообщений 1 страница 50 из 149

1

ДЕВОЧКИ Я ВИНОВНА ПО ВСЕМ СТАТЬЯМ!!!!!!

Девочки, стыдно признаваться... Сходила на выходных погуляла, ну и погуляла от души, пошли с подругой вдвоем, то в одно кафе, то в другое.... остановились в третьем. В общем познакомились....

На следующий день мы с ним переспали, девочки секс был замечательным, я такого уже давно не испытывала (наверное только с мужем было такое)... но есть одна загвоздочка... он не одел презерватив как я его не просила, а потом уже не до этого было...

Хотя я понимаю что риск заразиться у него минимальный, мой бывший МЧ при моей ВН 12000 не заразился за 1,5г. причем занимались сексом и во время месячных и всяко!!!!! Последняя моя Вн при беременности была 210!!!
А вот все равно себя чувствую паршивенько, хотя с другой стороны думаю, а как мне потом беременеть? (Я сейчас не про него, а в общем) И что самое интересное, девоньки... прошло всего 2 дня, а я его хочу... Это мужчина из серии увидел и хочу))))... вот так я и попала... как х** в рукомойник (простите за мой французский)

Это еще не все, он владелец стоматологической клиники, вот он теперь меня и терроризирует, что мне надо сделать реставрацию зубов пока у него в клинике скидки действуют (а у меня эмаль зубов не белая), короче устроил мне вчера по телефону головомойку, что мол что дальше будешь так продолжать ходить, ничего не знаю, я тебя записываю к своему врачу и т.д. Вроде в пятницу, только у меня еще сначала вылечить надо!!!! Ой, я в панике, вообще в шоке, спрашиваю сколько будет стоить, он говорит с учетом скидки копейки (ну для него может быть!!!!!) а я в интернете почитала цена за 1 зуб от 1,5тыс!!!!

Короче я сейчас загнанный зверек со всех сторон.... вот только у меня так бывает - ИЛИ ВСЕ, ИЛИ НИЧЕГО!!!!!!

0

2

Звезда, поздравляю с новым этапом в жизни! Влюбиться - это прекрасно, замечательно! Расскажи, ты ему сказала про плюс, или еще нет?

0

3

Вау! вот это новости) ну ты даешь) я б наверное не смогла себя пересилить и без презерватива не легла бы.......хотя кто знает....всякое ж бывает))))))))))
Ну во всяком случае - повода скрывать от него твой + не вижу! Все равно потом придется сказать - поэтому лучше сразу это сделать)))))))))

0

4

ShuTka написал(а):

Звезда, поздравляю с новым этапом в жизни!

Спасибо, вот точно новый этап в моей жизни!!!

ShuTka написал(а):

Влюбиться - это прекрасно, замечательно!

Да, уже забыла что такое))))))

Настёна написал(а):

Вау! вот это новости) ну ты даешь) я б наверное не смогла себя пересилить и без презерватива не легла бы.......хотя кто знает....всякое ж бывает))))))))))

Я была в таком состоянии, что не то что его, себя не в состоянии была держать в руках, оргазма не испытывала 8 месяцев!!!

Настёна написал(а):

Ну во всяком случае - повода скрывать от него твой + не вижу! Все равно потом придется сказать - поэтому лучше сразу это сделать)))))))))

У этих отношений нет будущего, кроме секса!!! Девочки, во-первых он женат, а во-вторых я для него одна из....

Я в тот вечер ему нужна была как трофей и украшение (его друзья мне оказывали внимание со всех сторон), а он мне для КАЧЕСТВЕННОГО УДОВЛЕТВОРЕНИЯ моих женских потребностеЙ!!!!!

0

5

Тем более, если нет будущего! Выпали ему, все как есть (только уточни, что он почти не рисковал своим здоровьем, мол, мирамистин и все такое-вобщем, придумаешь!) Но сказать ему обязательно надо! Если, конечно хочешь его еще))) И пусть будет!!! Для ентих потребностей! :crazyfun:

0

6

ShuTka написал(а):

Если, конечно хочешь его еще))) И пусть будет!!! Для ентих потребностей!

Девочки, я его боюсь!!! Такой человек по морде съездит без сожаления))))

0

7

Ну тогда пусть гордится такой Звездой в коллекции и катится дальше! Найдешь еще кого-то поинтересней))))

0

8

Zzвезда, ты чудо! Отрывайся по полной))))) И вообще, я тебе своё мнение уже высказала по этому поводу)))

0

9

Кысенок! Ты меня вчера сильно поддержала, спасибо дорогая!

Спасибо девоньки мои любимые! Ой блин, сегодня весь день на работе сидела, как подумаю о нем, аж волна по телу пробегает!
Вот что значит организм требует секса!

0

10

можно и я ложечку дегтя добавлю. считаю, что это крайне безответственно мммм...мягко говоря. это ты так думаешь что у него минимален риск, но риск то есть все равно. а в чем виновата жена? представь на секунду что он заработа таки +, а потом и она тоже... помнишь себя в тот момент когда тебе сообщили что ты больна, помнишь свои эмоции...?
ты хоть в слюни, хоть в жопу напейся, тот отдел мозга, котрый отвечает за безопасность должен быть трезв. не контролируешь себя не пей!

0

11

Zzвезда написал(а):

Девочки, во-первых он женат

Опять женат? Ты же обещала!!! Советую прекратить с ним все отношения!!! Зачем рисковать
ещё и здоровьем его жены, любовниц...

ShuTka написал(а):

Тем более, если нет будущего! Выпали ему, все как есть (только уточни, что он почти не рисковал своим здоровьем, мол, мирамистин и все такое-вобщем, придумаешь!) Но сказать ему обязательно надо! Если, конечно хочешь его еще))) И пусть будет!!! Для ентих потребностей! :crazyfun:

Ты что ШУТКА, ЭТО ШУТКА??? Звезда не думай говорить ему!!!

mama*twins*mama написал(а):

можно и я ложечку дегтя добавлю. считаю, что это крайне безответственно мммм...мягко говоря. это ты так думаешь что у него минимален риск, но риск то есть все равно. а в чем виновата жена? представь на секунду что он заработа таки +, а потом и она тоже... помнишь себя в тот момент когда тебе сообщили что ты больна, помнишь свои эмоции...?
ты хоть в слюни, хоть в жопу напейся, тот отдел мозга, котрый отвечает за безопасность должен быть трезв. не контролируешь себя не пей!

Молодец! Я сначало видишь тоже написала, а потом и твоё увидала!!! Полностью согласна!

0

12

Zzвезда написал(а):

Девочки, во-первых он женат, а во-вторых я для него одна из....

всегда будь ОДНОЙ ЕДИНСТВЕННОЙ, а не одной из... второй стать никогда не поздно.

0

13

девочки мои милые, а я и не отрицаю своей вины перед ним и его женой, поэтому и пишу вам! Если бы не думала об этом, то и писать не стала!

Я прекрасно помню какие эмоции испытываешь при этом, когда узнаешь! Тем более могут пострадать и жена, и любовницы!!! Да и я сама от него (я же его букет не знаю)! МЫ НЕ БЫЛИ ПЬЯНЫ! И у меня пол сумки дорогих презервативов на любой вкус. Знаю что надо было силой одеть, но это уже сделано, у кого из вас этого не было? Даже живя с мужьями? Тем более когда нависает над тобой 96кг, который только что довел тебя до оргазма!
Лесенька, да женат! Но это не мешает дальше искать свою половинку, это НЕ РАДИ БЛУДА, А ЗДОРОВЬЯ ДЛЯ!

0

14

А может просто намекнуть ему, что давно на инфекции не сдавалась? Представляете если звезда сообщит о плюсе, а потом окажется что он заразился, он же не только "по морде съездить" может, а еще хлеще... Так что не торопись рассказывать!

0

15

да и к тому же не факт, что я его еще убижу... Этот мужчина не мой, это мужчина-мечта и мужчина загадка

0

16

Лучик! Боже упаси мне ему сказать, тогда он мне точно реставрацию зубов сделает- ПРОРЕДИТ!!!

0

17

Zzвезда написал(а):

у кого из вас этого не было?

у меня было, и как следствие диагноз, а если бы настояла то была бы здорова. все очень просто.

Zzвезда написал(а):

Этот мужчина не мой, это мужчина-мечта и мужчина загадка

это не мечта, это так еборишка при всем его наверное лоске и ухоженности. ему плевать на всех и на себя в том числе (было бы по другому одел бы резинку). неуважающий и неумеющий любить себя неможет себе позволить это в отношении других.

Zzвезда написал(а):

МЫ НЕ БЫЛИ ПЬЯНЫ!

голова должна работать, мозг должен включаться боже мой, мы же этим и отличаемся от собачек и кошечек. получая удовольствие всегда нужно думать о последствиях.

Zzвезда написал(а):

у кого из вас этого не было? Даже живя с мужьями?

очень некорректно, может у кого и было, но как правило об этом не распространяются. ты же не думала что написав: я переспала без резинки и ничего ему не сказала, тебя все поддержат и похвалят. наверняка хотела услышать мнения, ну так вот они: так делать больше не стоит.

0

18

mama*twins*mama написал(а):

так делать больше не стоит.

Поддерживаю!!!

0

19

Zzвезда, как же так? почему отключила мозг???? я не понимаю....как так...так трудно сказать: "Я без презерватива не буду", "Одень презерватив - это для меня важно", "Я только за защищенный секс и никак иначе!"
У меня даже с мужем никогда такого не было, я осознаю последствия.....ты разве, нет? Согласна с Леной и Олесей, если б я сама настояла на презике - здесь бы не писала. Ну и что, что нагрузка маленькая - риск есть всегда!
Блин, Оль...ну не знаю...дай Бог, чтоб не заразился....но не которые хватают с первого раза.

Как говорится, отвечать прийдется. Я бы сказала ему....сказала бы по тел. Он не знает где ты живешь? Скажи ему по телефону о подозрении на + и поменяй номер, а там - пусть сам думает. Встречаться с ним больше не советую вообще. Ходить к нему в клинику-тем более.

Не сказать - это быть полной су..кой..., подвергать риску и его, жену и т.п. Блин, ненавижу того мудака, который меня заразил и от бессилия хочется плакать. Неужели ты хочешь чтоб потом тебя проклинали вот так? Оль, хочешь секса - включай мозг...., у нас нет вариантов.....просто НЕТ. Только презерватив - и никак иначе, пусть хоть над тобой нависает рота голодных призывников

0

20

;-) девочки, каждый увидел в сообщении первом только то, что хотел увидеть)) мне важно мнение каждого, но если бы вы прочитали последнюю фразу... Вот где заключался весь смысл))

0

21

Фраза, о том, что ты загнанный зверек? Это не освобождает от ответственности

0

22

каждый человек дан нам в этом мире для чего то, для каждого отведена роль... Это опыт! Даже моя беременность дана была мне чтобы узнать о статусе, а бывший- чтобы я знала что могу

0

23

Оль, не обижайся, я все понимаю: что хотелось секса, что стеснялась сказать про презерватив, но это прописные истины, ты же взрослый человек - не школьница - девственница. Нужно как-то быть по ответственней, даже и в плане собственной безопасности.

0

24

Катюш, так самое обидное что не стеснялась сказать про презерватив! Это было сказано сразу! И все равно лоханулась по полной, следующий раз буду умнее, сама натягивать буду...

0

25

Он от тебя отмахнулся или как?

0

26

и еще как! Про презерватив мы вообще спорили... И все равно вошел...

0

27

ну, значит сам виноват...
надо было, конечно, не давать  http://funportal.info/smiles/smile9.gif

0

28

Девочки кто советует  Оле рассказать, вы че блин. Этот мужчина мечта сам башкой думать должен был, да вообще каждый чел, ты я мы, сами должны заботиться о своем здоровье, а не их случайные партнеры. Да и какой он мужчина мечты если не предохраняется. Бред вообще, что мужик мечта отказывается от гандона. Или мирамистил намазал и можно хоть в навоз пихать! Блять придурок, если заразится то сам будет виноват.(ну если все действительно так как Звезда рассказывает). Ну или плохо уговаривала.
Мое мнение ничего не рассказывать, и забыть про то что было. Или чтобы очистить совесть, то анонимно смс или записку передать от др имени, и сказать про вич.
Ну и придурок этот Мечта. Оль сходи в церковь,думаю будет  легче

0

29

Zzвезда написал(а):

каждый человек дан нам в этом мире для чего то, для каждого отведена роль... Это опыт! Даже моя беременность дана была мне чтобы узнать о статусе, а бывший- чтобы я знала что могу

получается такой вывод, если рассуждать как ты, из всей этой истории - больше так не делать. правильно???речи о том рассказать или нет идти не может коль ты его боишься. тут прореживанием зубов можно и не отделаться. дело в том, чтобы понять плохо я поступил или хорошо, правильно или неправильно, не обязательно совершать эти самые поступки, особенно плохие. опыта мы набираемся проживая жизнь, наша жизнь состоит из поступков плохих и хороших. чтобы понять что что-то я делаю действительно плохое достаточно опыта других людей. не нужно, например бить собаку чтобы понять что так делать нельзя, можно поверить на слово своей маме, ну таких примеров много.я не мастер писать, но думаю вы меня поняли. ты же сама прекрасно понимаешь, что поступила неправильно, чувство вины то присутствует. виноваты оба, о ты в большей степени, ты больна. загналась ты сама, это действительно не оправдание. Оленька, тебя никто не осуждает, каждый высказал свое мнение, выводы ты сделала. ты же умная девушка и все прекрасно понимала и понимаешь мы немного другие и жить должны немного по другому.
если я один раз похерила свое здоровье, это не дает мне права херить здоровье других, даже если этим другим насрать на свое здоровье и не только свое! вот как-то так!

0

30

Lady написал(а):

Не сказать - это быть полной су..кой..

Ага, А сказать быть побитой, или убитой!!!

Zzвезда написал(а):

девочки, каждый увидел в сообщении первом только то, что хотел увидеть))

Тебе надо париться не по поводу зубув, дорогая!!!

0

31

Ну, надо значит придумать, как сказать.....мне кажется, что это сделать необходимо...Может просто кинуть смс с чужого номера: "Проверься на вич обязательно", ну, через недели 2, чтоб сразу не палиться. Как-то так..., надо же оставаться людьми, даже, если так и произошло и боишься - надо найти способ сообщить человеку о риске. Я бы не встречалась больше с ним ни под каким соусом. От клиники нужно отказаться, Оль

0

32

Lady написал(а):

Я бы не встречалась больше с ним ни под каким соусом. От клиники нужно отказаться, Оль

Да это 100%

0

33

Zzвезда написал(а):

у кого из вас этого не было? Даже живя с мужьями?

Так вот именно) муж так или иначе знает диагноз жены и осознанно идет на риск, если хочет без презерватива (я думаю многие здесь, кто замужем, меня поддержат)... а тут конечно ситация пипец ваще! mama*twins*mama, конечно права...надо было (точнее просто необходимо!) отказаться от секса без презика! 
В общем если б, если б, да каБЫ...... что толку сейчас обсуждать то, что уже не изменишь... А решение сказать или нет - дело 100% твоё! Позволит совесть жить спокойна - не говори... Хватит смелости - скажи...... Я думаю, у меня бы врят ли хватило... :dontknow:

0

34

Alenka написал(а):

Этот мужчина мечта сам башкой думать должен был, да вообще каждый чел, ты я мы, сами должны заботиться о своем здоровье, а не их случайные партнеры.

Я конечно беру всю вену на себя, но действительно... все мы люди взрослые и каждый несет сам ответственность за свое здоровье, я на том момент сделала все от меня зависящее...

Сегодня рассказала все своему другу (37 лет, женат, счастлив в семье, периодически ходит на лево), все как на духу и удивилась, когда он мне сказал: Дорогая!!! Не бери всю вину на себя, ты сделала все что могла, каждый здравомыслящий мужчина отдает себе отчет в том что делает , отказываясь от предохранения!!! И чем это грозит его жене и любовницам!!

Lady написал(а):

От клиники нужно отказаться, Оль

Нет, к нему я точно не пойду, но вот зубами все таки решила заняться, за 2 дня 2 зуба сделала в клинике рядом с домом!

mama*twins*mama написал(а):

получается такой вывод, если рассуждать как ты, из всей этой истории - больше так не делать. правильно???

я на этом сделала акцент еще сразу...

0

35

Zzвезда написал(а):

счастлив в семье, периодически ходит на лево

:crazyfun:  счастлив, говоришь?  :glasses:

Zzвезда написал(а):

Нет, к нему я точно не пойду, но вот зубами все таки решила заняться, за 2 дня 2 зуба сделала в клинике рядом с домом!

Это првильное решение, я думаю!

Zzвезда написал(а):

каждый здравомыслящий мужчина отдает себе отчет в том что делает , отказываясь от предохранения!!! И чем это грозит его жене и любовницам!!

поддерживаю, это да...

0

36

Привет девочки вот почитала рассказ Звезды...я вот тоже 2года назад познакомилась с мужчиной сначала не знала что он женат..ну короче закрутилось..влюбились сильно..потом я узнала что он женат 2 ое детей..жена его вернулась из деревни 3 месяца там была и он ей сказал мол ухожу..все было тяжело и я просила его не уходить..но он мол все решил....жили у меня..дети к нам приходили...секс был с презервативом..но через 8 мес.она ему условие поставила мол уеду в чувашию с детьми ты их не увидишь и все продаст мол(на нее все оформлено)залезла с маал.Евой на балкон сброситься ну короче...он ушел от меня назад...что со мной было не передать..он плакал и я..сказал подожди все разрулю и вернусь..я ребенка девочки хочу!!!и 6мес его просила зделать мне ребенка не потерпи..люблю и т д. я рассказала ему что я плюс..у него конечно был шок..но мы встречались дальше..врач мне сказала хочешь ребенка мол можешь не предохраняться ...ну он вообще не захотел предохраняться...говорил что с женой не спит..я давила на ребенка..мне даже снилось как у меня малыш..я просыпалась и плакала...я очень любила его но уже готова была идти Эко делать..и тут мы поругались 4мес назад..прошло 2 нед.он не позвонил...я познакомилась с парнем его же ровесником 31год красивый здоровый..свободен без детей..неделю повстречались..переспала без през.выпившая была..и вы представляете забеременила..сначала шок..потом счастья полные штаны..только не от любимого..а от кого забеременела счастлив тоже..только он не знает что я плюс...и что вы думаете появляется он моя любовь..я ему говорю все что изменила..что другого нашла..он сказал бросай его.. но бросить я не бросила не успела папа ребенка в командировку уехал на месяц..ну у нас опять все закрутилась жена его на месяц уезжала в деревню..он и ей сказал что я беременна от него и маме своей сказал люблю и усыновлю удочерю и уйду и секс и все такое...и вчера он звонит и говорит ты предала нашу любовь..мне не нужен чужой ребенок.ты хотела ты и получила...не прощу тебя хоть и люблю..я в шоке..теперь думаю а вдруг он заболеет..и как теперь папе ребенка говорить что я болею...хоть и ВН то 50 но последний 122 а ИС 355..

0

37

Можно конечно всю вину свалить на него... сам презик не захотел одевать, но представь хоть не секундочку что он заразился... Согласна с леди, надо дать какой-то намек, чтоб проверился!

0

38

леонсио8888, боже, как все запутанно!!! Думаю, вам вообще нужно пока побыть самой и ни с кем из них не видеться .....

0

39

леонсио8888 написал(а):

врач мне сказала хочешь ребенка мол можешь не предохраняться ...

Врач не мог такое сказать! Девочки шприцом сперму вводят  - зачем ЭКО? А папе ребенка надо как-то намекнуть, чтоб проверился, мож правда с левогот номера скинуть смс? Или ты хочешь поддерживать с ним отношения?

0

40

Lady написал(а):

Ну, надо значит придумать, как сказать.....мне кажется, что это сделать необходимо...

Я согласна со всеми девочками. Только говорить надо было до секса.  http://sm.smilik.ru/1111304278.gif  Теперь это уголовная ответственность, ст. 122 Уголовного кодекса РФ.

Оленька, я советую сказать, что у тебя подозревают ВИЧ. Сдавала анализ, дескать пару дней назад. Проверься.

А вообще, попала ты конкретно! (извените за жаргон)

0

41

Lady написал(а):

ни с кем из них не видеться .....

с папой малыша как же мне не видеться он завтра прилетает весь соскучился...а у меня такое состояние меня опять бросил мой любимый чел...который клялся уйти усыновить..и так опять одна...но с малышом...

0

42

Lady написал(а):

Врач не мог такое сказать! Девочки шприцом сперму вводят  - зачем ЭКО?

Врач мне это правда сказала!!!!!!!в дни овуляции можно не предохраняться мол он не заболеет..а шприцом я пробовола бесполезно

0

43

леонсио8888, не знаю, конечно.....но зачем вам быть с тем человеком - отцом малыша, которого вы не любите? одной тяжело, понимаю, но вы же сознательно на это шли - значит соображали, что делали....отношения серьезные с вранья не начинаются, поверьте. Ваш любимый от семьи не уйдет, а отцу ребенка вы не открыли еще всей правды и не известно, как он на это отреагирует. Зачем так все запутывать в своей жизни? Тот и с вами и с женой, этого вы не любите...
Ищите свою судьбу и не губите чужую....

0

44

Ну че вы к Звезде приципились! Попала попала, раскажи да покажи. Что то я сомневаюсь что вы попав в такую ситуацию, пошли б и рассказали все, не смешите и не раздувайте слона. Да понятно что каждый свое умное мнение высказал, но только мнение высказывают не каждый по десять раз. Прям как в раж вошли. Наперегонки, кто больше. Ситуация не ахти, но и не нам судить, попала не попала, прибьют или только покалечат.
Звезда думаю надо ананимку на бумаге ему в клинику передать(думаю как это сделать можно придумать), только не с телефона,пробить можно,хоть с чужово, других тоже чтобы не подставлять. И забыть всю эту историю как страшный сон. Только в следующий раз..... ну ты сама знаешь.

0

45

Alenka написал(а):

Звезда думаю надо ананимку на бумаге ему в клинику передать(думаю как это сделать можно придумать), только не с телефона,пробить можно,хоть с чужово, других тоже чтобы не подставлять. И забыть всю эту историю как страшный сон. Только в следующий раз..... ну ты сама знаешь.

Тоже мысль стоящая. И больше с ним не видится ни под каким предлогом.

0

46

Alenka написал(а):

Ну че вы к Звезде приципились!

видимо она сама хотела чтоб к ей поцеплялись создавая такую тему. смысл самого первого топика? тут никто не цепляется, тут высказывают свое мнение. выводы делать и решение принимать только ей.
леонсио8888, боже мой Санта Барбара отдыхает. девочки милые посылайте вы куда подальше женатых мужиков, на 80% нет будущего. как жить то так можно, одного люблю, от другого жду ребенка. попробуйте себя полюбить, может тогда что-то изменится. блин, простите если кого обижу или скажу грубо, но накипело  читая такие истории: как съебались, так и разъебывайтесь.

0

47

Мама Лена, цитировать не могу,тк с телефона. Но я почему то ссу до сих пор кипятком)
на слова Звезды, это мужчина мечта и загадка, ты заметила что никакая он не мечта и загадка. А так еборишко(!))). Это точно! Блин ну надо так тебе сказать. Просто у Оли секаса давно не было вот мужчины для нее загадки. Для меня все мужчины еборишки(!)))
Олечка не обижайся на нас и больше так не делай, мы с тобой. Наругали за дело, все ок,будь с намивсе ок,будь с нами

0

48

леонсио8888, Да уж точно Санта Барбара!!! Я думаю что тебе надо к отцу ребёнка присмотреться! А женатика к чёрту послать! Он эгоист и над тобой издевается и над семьёй своей!!!

0

49

Alenka написал(а):

Просто у Оли секаса давно не было вот мужчины для нее загадки.

А что тогда мне делать? у меня секса больше 4 лет не было. Тоже глупости с серьезными последствиями творить?!  :no:

0

50

RozovaiaPantera написал(а):

Я думаю что тебе надо к отцу ребёнка присмотреться! А женатика к чёрту послать!

согласна с Лесей! У тебя сейчас туман перед глазами, а ты посмотри на парня повнимательней! Может ни того ты на пьедистал возвела и поклоняешься

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




embrace pleeease awe deep in thoughts what? let’s play going to cry wow furious yummy hello ohhhh pinch bye nonsense sorry sure? greedy dumb chew irritated sneeze caught you funny smile nice thanks playful curious shy bite you hungry pretty nice to meet you laugh boring sleepy


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ... » Тема: Я ВИНОВАТА!!! (Чувствую себя виноватой)...