Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!



Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » Остальное » Анорексия и ВИЧ...


Анорексия и ВИЧ...

Сообщений 1 страница 50 из 65

1

Я - анорексичка со стажем, с наглухо поехавшей по этой теме крышей.... была ремиссия 3 года, потом снова меня переклинило и я перестала есть. Я пока не на тере. Пришла со своей проблеммой в СЦ, инфекционист отправила меня к наркологу, тот сказал, что анорексичками не занимается и сказал ложиться в дурку по месту жительства....
Меня пугают страшилками, что на фоне анорексии ВИЧ прогрессирует быстро и переходит в стадию СПИДа и смерть. А я не могу есть. У меня организм почти не принимает еду. Я уже давно не ем мяса, с трудом запихиваю в себя молочные продукты. Муж хочет меня порадовать, вот сейчас он печет блины.... а меня от запаха еды мутит....
Я в отчаянии, не знаю что делать. В дурку не хочу, там минимум 2 месяца, а у меня дочка.

0

2

Вишенка написал(а):

на фоне анорексии ВИЧ прогрессирует быстро и переходит в стадию СПИДа и смерть.

да это так....абсолютно верно...

0

3

как же ты со совей тяжелой анорексией забеременела,выносила и родила ребенка ????обычно анорексия и дети вещь несовместимая

Отредактировано Цветочек (Четверг, 19 января, 2012г. 12:14:02)

0

4

Цветочек, я умом понимаю, что жесть, но заставить себя есь не могу, вот сейчас за компанию с дочкой съела блинчик, запила молоком и еле дышу, как мне плохо. Мой дневной рацион в лучшем случае: 100 гр (готового продукта) макарон с сыром и 150 грамм картофельного пюре с фасолью, чай с конфетой, вода. В худшем случае - 1 пюрешка Рич и минералка. Я знаю, что то ужасно, но иначе не могу....
Мой рост 172, вес около 52 кг сейчас, параметры 88-65-90. Кость довольно тяжелая.

0

5

Цветочек, я родила дочку в период трехлетней ремиссии, вес набрала до 55-56 кг, таблетками раскачала гормоналку, беременность была тяжелая очень.

0

6

ужас, а ты себя спецом чтоль доводила до такого состояния боясь потолстеть в свое время???или это на нервяке типа на депрессняках перестают есть ???

0

7

если у тебя есть признание в своей зависимости и ты не можешь преодолеть эту болезнь одна - почему ты не обращаешься за помощью туда где тебе помогу.?

0

8

кстати да,почему не обращаешься???

0

9

Цветочек, сначала боязнь потолстеть+нервы, а потом организм сам отказался....

инкогнИта написал(а):

если у тебя есть признание в своей зависимости и ты не можешь преодолеть эту болезнь одна - почему ты не обращаешься за помощью туда где тебе помогу.?

Честно - боюсь, читала на анорекс.ру отзывы девочек кто с аной лежал в дурке.... жесть такая, ничего вобщем хорошего, да и лечение от 2 до 7 месяцев длится.... одно лечат, другое калечат, всем галоперидол им там дают, они с него потом на отходняках диких.... а проблемма не устраняется.
Я думала на Соколинку мня положат, прокапают глюкозой, витаминами, хотя-бы чтоб состояние поправить - фиг. А от нашей российской дурки толку ноль.

0

10

Вишенка, а в Москве нет специальных клиник для вот таких вот проблем? Я думаю, что должны быть....
Мне кажется, что здесь не о вич надо переживать, а о анорексии....
Девочки, смешно и грустно, конечно...но мне бы вот так, чтоб воротило от еды...я не могу наоборот - не могу отказаться ЖРАТЬ...пипец какой-то!!!

Вишенка, расскажи, пож, свою историю...откуда вич, какие показатели твои? Интересно все..., а то так полной картины не видно, что и как.

0

11

Вишенка написал(а):

Я думала на Соколинку мня положат, прокапают глюкозой, витаминами, хотя-бы чтоб состояние поправить

вообще-то соколинка занимается ДРУГОЙ проблемой...

Lady написал(а):

Мне кажется, что здесь не о вич надо переживать, а о анорексии....

кать и за то и за другое....слишком быстро чревато плохим(((

вишня, а какие у тя показатели ???

Lady написал(а):

смешно и грустно, конечно...но мне бы вот так, чтоб воротило от еды...я не могу наоборот - не могу отказаться ЖРАТЬ...пипец какой-то!!!

нет кать,не гони тут чушь, лучше обжираться ,чем чтоб ВОТ ТАК вот воротило от еды....это же пистец какая куйня,

0

12

Lady написал(а):

Вишенка, расскажи, пож, свою историю...откуда вич, какие показатели твои? Интересно все..., а то так полной картины не видно, что и как.

В СООТВЕТСТВУЮЩИХ ТЕМАХ ПОЖАЛУЙСТА!
Девочки в эту тему не лезу, Так как вообще таких людей не понимаю, тем более у чела. есть Доча! Я вешу 82кг и жру как лошадь! И ни чем не могу помочь.

0

13

Вишенка написал(а):

Честно - боюсь, читала на анорекс.ру отзывы девочек кто с аной лежал в дурке.... жесть такая, ничего вобщем хорошего, да и лечение от 2 до 7 месяцев длится.... одно лечат, другое калечат, всем галоперидол им там дают, они с него потом на отходняках диких.... а проблемма не устраняется.

знаешь, суть у зависимостей одна. а как ты ее лечить будешь, точнее какой способ подойдет именно тебе - это уже надо самой смотреть.
я наркоманка, из всех способов лечения наркомании лично мне подошли анонимные наркоманы - уже 7 лет трезвости и с первого раза.
во всех зависимостях надо лечить душу и тело. я бы для начала бы попробовала найти грамотного психолога. и заодно в инете  искать какие способы лечения анароксии еще бывают.   но дурка - поверь, это фуфло.  даже не суйся туда.
если у меня будет время - я поищу в инете, анонимные обжоры точно есть. значит и что-то с анорексией должно быть. по крайней мере по тв были передачи и там рассказывали про клиники специализирующие на проблемах питания.
главное не секта что бы было.

Отредактировано инкогнИта (Четверг, 19 января, 2012г. 18:42:55)

0

14

инкогнИта написал(а):

во всех зависимостях надо лечить душу и тело.

вот вот....

лесь канеш не понять....и мне не понять....я сама обожаю жрать.....секс и еда - 2 одинаковых для меня оргазма))))))анорексия-болезнь головы....изначально от нее все идет...голову лечить нужно...а ты бы обратилась бы куда-нить иправда....а вообще твои показатели как-то не сильно говорят об анорексии

Вишенка написал(а):

Мой рост 172, вес около 52 кг сейчас, параметры 88-65-90.

0

15

Вишенка, психушка это конечно не вариант...сомневаюсь, что там помогут...скорее там вообще крыша поедет!!! нужна либо клиника, либо специалист, кто с этим непосредственно работает...если самой никак не вылезти!!! хорошо, что ты это понимаешь...у меня знакомая была...худющая...смотреть противно, но она считала себя неотразимой!!!! так что предпринимай что то, не пускай на самотек!!!
а вообще по параметрам я почти такая же как ты, у меня только рост поменьше я 168, но поесть люблю)

0

16

Девочки, большое вам спасибо за советы!!!!
Моя история проста - была грешна в детстве вредными привычками, муж тоже, потом встретились два одиночества, до этого не проверялись, захотели два одиночества любви, а тут чпок - и выяснилось. Обвинять кого-то нет смысла, оба не ангелы. Вздохнули, подняли правую руку вверх, резко опустили со словами "да ну его на фиг, будем с этим жить". Неизправимые два оптимиста. Родили дочку, вот живем, макароны жуем :) или не жуем :)

0

17

Вишенка написал(а):

была грешна в детстве вредными привычками, муж тоже,

какими,если не секрет???

0

18

Цветочек, Светусь, у меня кость тяжелая, на самом деле у меня ребра торчат и чуствую каждую косточку....
Ощущение прикольное, но долго так не протянешь :( с плюсиком-то.
Показатели последний анализ клетки ок. 300, ВН ок. 3000 копий, теру не выписали.

0

19

Цветочек, ну какими, торчканула по юности, по дурости....

0

20

Фея, у меня кость мощная, а так жира нет.

0

21

Вишенка написал(а):

Фея, у меня кость мощная, а так жира нет.

от самого телосложения еще не мало зависит!!!

+1

22

я до беременности лопала раз в день чаек или бутербродик. первый и последний прием пищи приходился зачастую на завтрак. и каждый день подходя к зеркалу мне было противно на себя смотреть: фуууу, ЛЕНАпотам, жиртрет. рост 161 вес 42 кг 38-40 размер одежды. тут конечно в первую очередь проблемма в голове. чем меньше в весе ты становишься тем еще больше хочется похудеть и похеру на всех и все. а потом это уже становится образом жизни.
у меня конечно это не так все серьезно. нужно к психологу в первую очередь.
сейчас у меня все начинется заново - эти ненавистные лишние 10 кг.

0

23

mama*twins*mama, Ты тоже очень худенькая!!! Хочется тебя накормить Лен!

+1

24

RozovaiaPantera написал(а):

Ты тоже очень худенькая!!! Хочется тебя накормить Лен!

я уже не худенькая срочняком нужно избавляться от 10 кило.летом я весила 50 когда меня сперва посетил стоматит,а потом неврит. вот 50 это мой вес. я смотрю не свои фотки до....честно скажу страшна в плане веса. да и потом у меня уже возраст такой что каждый сброшенный килограмм видно по лицу. пробовала не есть как раньше, не получается. не буду есть не справлюсь со своей гоп-компанией.

0

25

Вишенка написал(а):

Показатели последний анализ клетки ок. 300, ВН ок. 3000 копий, теру не выписали.

а сдавала када анализы?

mama*twins*mama написал(а):

тут конечно в первую очередь проблемма в голове.

да да да...именно в ней...

ха....лен, у меня так вообще до теры и всего прочего всегда был вес 56 кг ,рос 164,я жрала все подряд и не поправлялась,а потом када стала таблы глотать, в общей сложности я набрала 14 кг в течение года !!!!липидный обмен нарушился + липодистрофия, я сменила таблы, стала заниматься спортом, жрать меньше и раздельно, максимум 4 кг удлось сбросить, итог щас я вешу 66-68 .....поначалу парило, а ща уже привыкла, уж лучше так, чем как у вишни....и прочих кто страдает анорексией...

0

26

А что такое АНОРЕКСИЯ? Век живи, век учись! Сори за безграмотность!

А по поводу жрать...пипец... тоже любитель.... вес набираю только на жопку (простите), а вот скинуть никак!!!!!!!!! Но лишек чувствую уже!!!!! http://sm.smilik.ru/1111304155.gif

0

27

romioalena написал(а):

А что такое АНОРЕКСИЯ?

если в двух словах то отсутствии аппетита, чувства голода, либо в сознательном отказе от пищи.есть еще такая шняга как булимия - это когда жрешь все подряд и не чувствуешь сытости.
у меня например эта проблема со школы. я все время была пышкой хоть и занималась спортом. класса с 4-5 стала поправляться. а потом уже когда пошли танцульки и мальчишки,худышки подружки то захотелось похудеть. получилось это только лет в 18 путем приобретения острого гастрита, но все го то на пару кило. ну и пошло поехало: гербалайф, диеты, спорт. я помню как года два подряд нарезала круги на стадионе, все на танцы, а я 15 круг...ждите, мне еще 5 кругов осталось. эффекта 0. как сбросила так и набрала. годам к 27-28 получилось наконец, ночего это стоило. феназепам, димедрол, не хочу жить, постоянные дипрессии. вовремя остановилась. проблемма она конечно осталась, червячок в голове точит, но уже не так сильно.

0

28

я тоже поесть люблю, а как какой-либо нервяк или депрессия - все во круг не едят, а я жру все что не приколочено....
я хоть и не анорексичка, но всю жизнь на диетах, слабит. и тд.
когда торчала 61кг весила при росте 176. уже при том весе и бедренные кости торчали и ребра.
я так себя кайфово чувствовала.  все были в ужасе.
сейчас 69 вешу.
но знаешь, я себе вдолбила как то в голову, что при вич все худеют и я просто обязана не похудеть. пока этот самообман мне помогает. правда я сдержанна в еде, но и не в чем не отказываю
я решила рельеф сделать и поэтому потихонечку занимаюсь зарядкой

+1

29

Цветочек, я осенью сдавала, собираюсь в ближайшее время снова сдать свои и дочкины анализы перед садом с учета сниматься. mama*twins*mama, как я тебя понимаю, хотя я никогда не была полной, но меня растила бабушка-бывшая узница концлагеря, так она там так наголодалась, что устроила дома просто культ еды.... я была булимичкой с.... ПЯТИ лет, еще ребенком научилась делать два пальца в рот.... потом мия прошла, осталась ана только, это уже с подросткового возраста ближе.... вот как-то так....
Не знаю как фото сюда вставлять, вот это я в конце ремиссии перед последним анорексическим "марафоном", вес 55, рост 172 http://cs11481.vkontakte.ru/u134493613/ … d20e6c.jpg

0

30

прикольная)))и вовсе на фото не анорекс))))

0

31

Цветочек, это фото времен ремиссии, вес 55.
Сегодня прогресс - завтрак - молоко, чай, 2 конфеты, обед: 150 гр. рыбы на пару с отварной чечевицей :) вроде и не каллорийно, и сытно и вкусно. С утра еще мои Вишни ели овсянку, но меня по утрам мутит всегда, поэтому я пила молоко. Я вижу только 1 большой + в моем питании - то, что со мной за компанию ест дочка, и ей ничего не остается, как тоже кушать все полезное :) хотя один фиг когда у бабушки то фиг знает чем накормят :))))

0

32

Вишенка, НОРМАЛЬНО ВЫГЛЯДИШЬ В СВОИ 55, кушай...блин, во даете!!! Это же кайф - еда!!! Только толк в ней надо знать, когда становишься гураманом - то это как культ - сесть че-ниб вкусное пожрать...не пойму, как вот может не хотеться есть??? Наверное, и правда, проблема в голове http://funportal.info/smiles/smile9.gif

+1

33

Lady, да, и правда дело в крыше....

0

34

Вишенка написал(а):

вроде и не каллорийно, и сытно и вкусно.

пистец...даже тут просматривается твоя ГОЛОВА....вроде и не калорийно....жжешь....

не в тему...а что означают тату вишни у тя на фотке

0

35

Цветочек, Вишни это наш личный концепт :) мы Вишни, Вишенки на Одной Веточке :) там еще инициалы Мужа и Датат свадьбы :) все пралюбофф :)

0

36

здорово))))очень прикольна))))я бы себе зафигачила тату с именем своего малыша бы...если б он у меня был бы))))

0

37

Цветочек, с именем Дочи впереди еще

0

38

Вишенка, прикольные вы, вишни!!! Видно, что люди неординарные...борись с болячкой, это не дело , не есть...

0

39

Lady, :) да, мы креативные Вишни. А без этого никак :)

0

40

Lady написал(а):

не пойму, как вот может не хотеться есть???

очень даже может Катя. мне так вообще по кайфу было когда я ходила реально голодная. не могла понять как можно спать с набитым желудком. а потом организм просто привыкает и уже есть не можешь,даже если очень хочешь.

+1

41

А это самое страшное не хотеть есть и не мочь! Я вот до двух дня не ем  вообще, не могу! Только кофе с молоком. Это с 9 утра. А если тера с едой, как я есть буду с утра, представить не могу(

0

42

Alenka написал(а):

Я вот до двух дня не ем  вообще, не могу! Только кофе с молоком. Это с 9 утра.

обязательно утром нужно кушать,запустить так сказать работу своего организма, дровишек ему подкинуть. а вот вечером моно есть немного.

0

43

А вечером наоборот ем, и темболее на ночь.  Наедаюсь. Ато не усну. А вот с утра нет! Только беременяхой када была,завтракала.62кг,во красота была.
А мне хоть скока не еш, 48 мой верхний предел. Все отвисло, фу не могу

0

44

Седня с подругой вина попили :) вареники поели :)

0

45

ооо...и скока в себя заглотнула варенек?вареники с вишней???? http://funportal.info/smiles/smile11.gif

+1

46

Цветочек, с творогом :) 3 шт :) и 2 куска пицци сегодня :)

0

47

Вишенка написал(а):

с творогом  3 шт  и 2 куска пицци сегодня

Ну, это вообще суперски, значит дело на поправку идёт!!! [взломанный сайт]

0

48

Вишенка написал(а):

с творогом  3 шт  и 2 куска пицци сегодня

да ты мать обжара (хрю-хрю)

0

49

mama*twins*mama написал(а):

обязательно утром нужно кушать

И меня сегодня врач по телефону выругала, сказала что самый важный прием пищи это утром! Поэтому завтра встаю раньше и иду овсяночку с молоком себе варить))))))))))Так что девочки начинаем жевать!

0

50

VIO написал(а):

Поэтому завтра встаю раньше и иду овсяночку с молоком

Я наверное с вечера варить буду, с утра все лень. А так тока разогреть. Или банан и бутер. Все с вечера. Мож и ты с вечера. А то пока варишь весь сон на смарку!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




embrace pleeease awe deep in thoughts what? let’s play going to cry wow furious yummy hello ohhhh pinch bye nonsense sorry sure? greedy dumb chew irritated sneeze caught you funny smile nice thanks playful curious shy bite you hungry pretty nice to meet you laugh boring sleepy


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » Остальное » Анорексия и ВИЧ...