Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!



Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Самый необычный подарок....

Сообщений 1 страница 50 из 254

1

у моей знакомой вчера был день рожденье,так её молодой человек подарил ей зимнии сапоги(она и сама их могла купить,благо не бедствует)  в шоке...гы-гы-гыыыыы

+1

2

А я вообще не люблю когда мне муж подарки делает, мне лучше деньгами. Я денежки люблю...

Хотя нет попросила на ДР аэрогриль а то сама никогда не куплю...
Хотя опять же это не мне а в дом, семью...

0

3

natawa
клево, просто купить сапоги для мужика, это "сильно", хотя смотря для какого...
Деньгами, не очень люблю, т.к. считаю, что если чел дарит деньги, значит не хочет заморачиваться, и подумать, что можно подарить. Хотя иногда у кого то , или вкуса нет, или чего то не хватает, чтоб купить нормальный подарок, тогда уж лучше деньгами!

0

4

самый необычный подарок..

Ничего необычного ..  Если только ..квартира  ( подарили ) :D ..

0

5

вот....теперь,когда будут спрашивать-что мне подарить на день рожденье,я буду отвечать,что люблю МАШИНЫ,КВАРТИРЫ,МЕХА И БРИЛЛИАНТЫ!!!!! :writing:

0

6

natawa - а я не просила  ( я вообще никогда , ничего не прошу )  :D
Так получилось ))..
А вот  подруга моя  подарки всегда " заказывает " )),..
и ,  ничего , ее мужчина нормально на это реагирует - исполняет  :D .

Отредактировано ++L-E-N-A++ (Воскресенье, 21 ноября, 2010г. 22:53:48)

0

7

А мне розу подарили. Вроде ничего особенного. А вы знаете сколько она стояла? Три недели! Вот никто не верил, даже мой мужчина, который и подарил. Попросил фото розы прислать и он был удивлен. Правда! Три недели! За мои года - это первый раз!

0

8

romioalena написал(а):

А мне розу подарили. Вроде ничего особенного. А вы знаете сколько она стояла? Три недели! Вот никто не верил, даже мой мужчина, который и подарил. Попросил фото розы прислать и он был удивлен. Правда! Три недели! За мои года - это первый раз!

Значит мужчина от всего сердца дарил, с теплотой...

0

9

открытка мужа на 8 марта :love:

http://i052.radikal.ru/1011/8f/09fa860652e4.jpg

0

10

Очень красивая! Молодец!

0

11

хм....однажды,мой бывший молодой человек предложил нарисовать меня(я села на диван,сделала умное выражение лица)..... :)   так с умным видом сидела минут 40...в предвкушении,так скажем))))да и он рисовал с таким серьёзным видом,постоянно напоминал,чтобы я не дёргалась и не вертелась!!!! как минимум шедевр должен был получиться!!!!!когда я увидела результат....захотелось учинить физическую расправу над художником :crazyfun: на рисунке я почему-то лежала на диване совершенно голая с большим носом и тапочками на ногах :crazyfun:

0

12

natawa написал(а):

на рисунке я почему-то лежала на диване совершенно голая с большим носом и тапочками на ногах

^^

0

13

natawa написал(а):

на рисунке я почему-то лежала на диване совершенно голая с большим носом и тапочками на ногах

Фантазер!!!

0

14

Элис написал(а):

открытка мужа на 8 марта :love:

Похожа на самодельную, он сам сделал, да???

Красивая...

0

15

RozovaiaPantera написал(а):

Похожа на самодельную, он сам сделал, да???

ага, самодельная :D  эту картину он заказал нашей знакомой художнице, знает что я люблю лилии...

Отредактировано Элис (Среда, 24 ноября, 2010г. 16:14:05)

0

16

Элис написал(а):

эту картину он заказал нашей знакомой художнице

ЛУЧШЕ БЫ САМ СДЕЛАЛ,ДА?

0

17

....да нет, приятно было очччень!!! вот что было к открытке...

http://s013.radikal.ru/i325/1011/e2/e7c180a518ec.jpg

0

18

Элис написал(а):

....да нет, приятно было очччень!!! вот что было к открытке...

Красивый!!!

0

19

А ВОТ МОИ!!!
Иногда фоткаю на память!!!

0

20

:cool:  :cool:  :cool:

0

21

А мне мой один раз подарил такую ну очень большую коробку, красивую, что можно слона засунуть!
А в ней ещё одна и ещё одна и так до маленькой коробочки с красивым колечком!!! Мне понравилось!!!

0

22

ОЙ! Девы! Мне уже розу розовую подарили, она пахнет, как у моего дедушки в палисаднике пахли розочки, так воспоминания всплыли приятные из детства! И еще мой новоиспеченный муж, не поверите, каждый день мне в карман, или в сумку, в сапог засовывает упаковочку РАФАЭЛЛО из трех или 4 штучек! Так приятно! Только поймать его не могу за этим делом. Когда он успевает, ну прямо волшебник!

0

23

Элис
ты классно рисуешь))))
Девчонки, а я раньше любила только розы, и никакие другие цветы не воспринимала, и без обертки чтоб.. или в прозрачном целлофанне только... А сейчас поняла, что они совсем стали не але, стоят мало, все время вянут и т.д.
Один раз на работе подарили орхидеи, и все я влюбилась, они стоят больше месяца и хоть бы хны им... А красивые какие, фиолетовые люблю. Дома, столько разводила никак не растут(второй этаж- темень и днем и ночью), вот переедим на новую квартиру, займусь вплотную...

Отредактировано Gia (Суббота, 11 декабря, 2010г. 12:58:36)

0

24

ОЙ А МОЙ СЕГОДНЯ С РАБОТЫ ВОТ С ЭТИМ ПРИЕХАЛ!!! ВЫ НЕ ПОДУМАЙТЕ Я НЕ ХВАСТАЮСЬ, ПРОСТО ДЕЛЮСЬ ХОРОШИМ НАСТРОЕНИЕМ...

0

25

romioalena написал(а):

не поверите, каждый день мне в карман, или в сумку, в сапог засовывает упаковочку РАФАЭЛЛО из трех или 4 штучек!

ЭТО ЗДОРОВО!!!

0

26

Ай! Красота какая! Восхитительно! Красота и только. А роз то 9 штук, вот и рожай после праздников. Тебе скоро? Давай 9 января? Ну хоть улыбнись. Я любя и не издеваюсь. И муженьку тоненько намекнуть мол девятого рожу. Прикольно! Пускай принесет 29 штук! Или 31! Тоже классно. Вот у меня четное число. Жаль. Нельзя 22. А хотя мне будет 33 - вот сколько надо попросить! Хорошая идея! Так и сделаю!

0

27

romioalena написал(а):

Тебе скоро? Давай 9 января?

Вообще то мне надо до 10 января КС сделать!!!

0

28

А нам обязательно всем КС? или по желанию? мне так и так придется тоже видимо в будущем КС. Я по зрению могу не выдержать. У меня сейчас уже -4. Самой не дадут однозначно. или нам "+" это однозначно и безопаснее для чайлдов ниших? Да?

0

29

romioalena написал(а):

А нам обязательно всем КС? или по желанию? мне так и так придется тоже видимо в будущем КС. Я по зрению могу не выдержать. У меня сейчас уже -4. Самой не дадут однозначно. или нам "+" это однозначно и безопаснее для чайлдов ниших? Да?

если ВН неопределяемая то сама))но опять таки если нет других противопоказаний,а у тя зрение плохое,но знаю неск девочек,которых ИС высокий ВН неопределяемая и все равно с рачом договривались о КС, конечно оно безопаснее будет, я вот например буду если  рожать в будущем,то тока КС,даже если можно буит естесным путем,все ранво на КС

0

30

RozovaiaPantera написал(а):

ОЙ А МОЙ СЕГОДНЯ С РАБОТЫ ВОТ С ЭТИМ ПРИЕХАЛ!!! ВЫ НЕ ПОДУМАЙТЕ Я НЕ ХВАСТАЮСЬ, ПРОСТО ДЕЛЮСЬ ХОРОШИМ НАСТРОЕНИЕМ...

пантерка, суер просто, внимательный у тя твой азербайджанец...так держать...у меня вот у знакомой пока просто жили через день цветы таскал, и букеты и просто оде=ну розу,у нее как оранжерея была комната, а как поженились так вообще даже на 8 марта перестал дарить

0

31

Ой, а я вообще цветы не очень люблю.....что деньги тратить - каждый день цветы покупать, лучше домой деньгами пусть приносит  :flirt:

0

32

mylady2 написал(а):

Ой, а я вообще цветы не очень люблю.....что деньги тратить - каждый день цветы покупать, лучше домой деньгами пусть приносит

ну миледи...согласись что тада и романтики нет....только деньгами домой...ее так иногда не хватает...хотя бы раз в две-три недельки порадовать...и необязательно тратиться на букеты...иногда один цветочек приятнее корзины роз....мой вообще мне никогда цветов не дарил..вот всегда ему напоминала об этом.... :disappointed:

0

33

Мне тоже редко очень дарит....хотя недавно на день ангела такого классного ангелочка подарил, я не ожидала! Было очень приятно!

0

34

Цветочек написал(а):

и необязательно тратиться на букеты...иногда один цветочек приятнее корзины роз

Согласна с вами на 100%.
Мне очень нравиться когда дарят одну розу без упаковки. Просто цветок и всё!!!

0

35

познакомилась с парнишкой))))наше второе свидание-он мне в коробочке бабочку тропическую,живую подарил...теперь дома живёт,уже 2 дня,кушает водичку с сахаром.....так классно......

0

36

Прикол, а живет в коробке? Она в спячку не впадает? А как за ней ухаживать он рассказал?

0

37

по квартире летает)))))кормить её надо сладкой водичкой(из блюдца) живёт она правда всего 2 недели,но красивая!!!!! :cool:

0

38

natawa написал(а):

познакомилась с парнишкой))))наше второе свидание-он мне в коробочке бабочку тропическую,живую подарил...теперь дома живёт,уже 2 дня,кушает водичку с сахаром.....так классно......

аааа....прелесть какая :flirt: намного прикольнее шикарного букета цветов.....фантазия работает у парнишы...

0

39

Всего 2 недели живет....как жалко-то!

0

40

mylady2 написал(а):

Всего 2 недели живет....как жалко-то!

Мне прямо опять по плакать захотелось!!! :'(

0

41

natawa
Очень романтичный подарок, мне кажется... А что потом умерла и все, как с ней .. засушить что ль?

0

42

а мне как-то раз флорика парень подарил.....я сначала даже не поняла что это!!!!!!! А потом нотацию прочла, удивилась :)
Такой маленький челдобречек, его поливать надо, а потом из него начинает травка расти.....ее можно подстригать даже, как на газоне прям :D

0

43

Я че-то у нас такого и не видела.....чудеса да и только!!!! Газон вырастила?

0

44

ага......прикольный получался.....причем травка растет только на голове......поэтому можно прически разные делать :D то так подстриг,то так))))))))))

0

45

Действительно, прикол, а он большой, этот чел?

0

46

да нет, сантиметров 25 где-то :) пузатенький такой с большими глазками))))))))) миленький во всех отношениях))))

Отредактировано Настёна (Вторник, 21 декабря, 2010г. 22:19:15)

0

47

Травка это классно! я тоже растила таких.

Мне сегодня муж сделал ванну с пеной и солью....
Да... и лепестки роз.....
бутылочка пивка....
и сигаретку прикурил....
Вот она сладость жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кайф! Любовь и секс!!!!!!!!!!
Присоединяйтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

48

romioalena написал(а):

Мне сегодня муж сделал ванну с пеной и солью....
Да... и лепестки роз.....
бутылочка пивка....
и сигаретку прикурил....
Вот она сладость жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кайф! Любовь и секс!!!!!!!!!!
Присоединяйтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я БЫ С УДОВОЛЬСТВИЕМ НО МНЕ ПОКА НИ ЧЕГО ЭТОГО НЕЛЬЗЯ!!! КАК МИНИМУМ ЕЩЁ МЕСЯЦА ПОЛТОРА!!!

0

49

RozovaiaPantera написал(а):

Мне сегодня муж сделал ванну с пеной и солью....
Да... и лепестки роз.....
бутылочка пивка....

это можно! рекомендую!

0

50

Не, ванну тоже беременным нельзя! У меня розы для ванны специальные есть - мыло такое, пенистое - я всегда пользуюсь....хотя не курю и пива не люблю  :dontknow: .....хотя, шампанское можно!!! Но только не в ванне, а после!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




embrace pleeease awe deep in thoughts what? let’s play going to cry wow furious yummy hello ohhhh pinch bye nonsense sorry sure? greedy dumb chew irritated sneeze caught you funny smile nice thanks playful curious shy bite you hungry pretty nice to meet you laugh boring sleepy