Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!



Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



РОДЫ У ВИЧ+. Архив!!!

Сообщений 851 страница 900 из 1000

851

romioalena написал(а):

У вас наверняка самые малые сроки... У меня почти 8 часов..

вот и у меня 8 часов  http://sm.smilik.ru/1111304154.gif эт вроде как много да? бля... а лялечке твоей сколько? что с анализами?

0

852

anika написал(а):

romioalena написал(а):

    У вас наверняка самые малые сроки... У меня почти 8 часов..

вот и у меня 8 часов  http://sm.smilik.ru/1111304154.gif эт вроде как много да? бля... а лялечке твоей сколько? что с анализами?

У нас Алёна вечно всех взболамутит и попутает! Нет у неё ляличкиу у неё сын почти 12 лет и рожала она его с минусом!

0

853

RozovaiaPantera написал(а):

сын почти 12 лет и рожала она его с минусом!

Ага... Мне совсем мало лет было..... 22..... А вот знаете, если бы тогда не решилась, то и рожать вообще бы не стала никогда.....

0

854

romioalena написал(а):

если бы тогда не решилась, то и рожать вообще бы не стала никогда....

почему не стала бы никогда? может быть и стала

0

855

RozovaiaPantera написал(а):

рожала она его с минусом!

понятно...знач тока у меня такой большой период(((

0

856

anika написал(а):

понятно...знач тока у меня такой большой период(((

нет, не только, я когда Кристину рожала, у меня тоже был большой безводный период, врач мне еще тогда сказал, что если бы еще чуть чуть, то ребенок бы умер

0

857

Екатерина007 написал(а):

нет, не только, я когда Кристину рожала, у меня тоже был большой безводный период, врач мне еще тогда сказал, что если бы еще чуть чуть, то ребенок бы умер

Пипец конечно

0

858

Анхел привет. Ну как дела, как ляля? Еще в больнице?

0

859

Анхел я выше тебя спрашиваю, не забудь отписаться. У меня сестра мужа, схватки начались в пол двенадцатого дня, родила в пол второго дня. Но зато она говорит за эти 2 часа чуть от боли не померла. Хотя третий ребенок. Причем о беременности узнала на 22недели, аборт поздно уже. А узнали когда операцию на матке собиралась делать, прикиньте. Ей беременной матку разрезали, и слава богу ребеночек жив здоров. Незнаю конечно как это возможно, там же вода. Ой может она и приврала слегка. А может и может.

0

860

привет девченки! у меня все начиналось так, утром в пятницу у меня стали поддтекать воды, я пошла в пол-ку, мне там ничего особенного не сказали, сделали ктг и сказали, либо езжай в роддом, либо покупай тест, на подтекание ввод, потом мы с мужем решили пойти в платную клинику, нам там сделали узи, посмотрела меня гинеколог на кресле, взяла мазок на вводы и сказала, что да, на самом деле текут воду, где то сверху, мы приехали домой, я собрала шмотки, и поехали в роддом, приехали мы приемное отделение, меня там стала осматривать гинеколог, сделала тест на подтекание ввод, и сказала, что это не то, а просто выделения и отправила нас домой, приехала я домой, легла спать, а утром проснулась в луже, оказалось вводы так и текут, муж вызвал скорую, привезли меня в роддом, посмотрели опять же в приемном и подняли в дородовое отделение, вообщем лежала я там и лежала, а вводы все текли и текли, потом мне все таки прокололи этот пузырь, и сказали, что у меня оказывается было многоводие, что меня очень сильно удивило, да еще она мне сказала, что вводы у меня уже зеленые, вообщем лежала я там и лежала, схватки были, ну если повезет одна схватка раз в час, потом схватки участились, меня осмотрела акушерка, сказала ставить капельницу, которая усиливает схватки, схавтки стали сильнее, а шейка матки не открывалась, тогда мне сделали обезболивающее, и стали ждать пока шейка откроется, после двух часов этого обезболивающего, я не чувствовала ног, а шейка матки открылась, меня на каталке повезли рожать, рожала я ппц конечно, меня так гнули, что я даже видела голову ребенка, как она рождалась, а на живот мне надавили так, что аж синяк остался, ну вот в 20.35 я родила доченьку, вес 2790 рост 49 см

0

861

Ну умница!!!!!!!!!!!!!! Главное, чтобы здоровенькая была дочурка!!!!!!! На кого похожа???????

0

862

Екатерина007, Тупые врачи. те которые тебя всё домой отправляли, порой жить страшно помрёшь а тебе не помогут блин!

Ну Да ладно Кать главное что всё хорошо! капельницу ставили? Сироп даёшь?

0

863

Екатерина007, Кстати Капть я у тя убрала беременную ленейку! Ага?

0

864

да капельницу ставили, сироп даю

RozovaiaPantera написал(а):

Кстати Капть я у тя убрала беременную ленейку! Ага?

ага))) надо будет другую сделать, ща тока в себя приду)))

0

865

romioalena написал(а):

На кого похожа???????

а я и незнаю, говорят на папу)))) ну щеки точно папины)))))

0

866

беременяшечки и счастливые мамулички )))) подскажите плиз, может такой впорос уже звучал тут, как относятся к таким как мы в роддомах????? и может кто-нибудь из тюмени рожал на даудельной , просто хочется знать к чему готовится и как себя настроить)))))) моя гиня с СЦ сказал что относятся лучше чем к другим, так как риск большой и ответственность больше, но мне кажетя что это просто успокоительное с ее стороны....

0

867

Не знаю как в больших городах, но ко мне относились настороженно. Рожала я в отдельном корпусе и положили меня вместе с ребёнком в отдельную палату чтоб я сама за ним ухаживала. Принесли умывальник в палату. Для пелёнок принесли бак с хлоркой, где я должна была их замачивать, полоскать и складывать в пакет, а утром пакет забирали. Вобщем нас касались как можно меньше. Как я поняла, что с + я вообще первая была в их больнице.

Отредактировано Ангел (Суббота, 12 ноября, 2011г. 23:45:33)

0

868

Valeriya72, Да что тут говорит всё зависит от людей которые в род доме работают!

0

869

У нас хорошо относились, размещались в инфекционной палате, кушали в общей столовой, туалет и душ общий. Единственное, я поняла, что они внашей теме не очень шарят... при моих анализах ИС 550 и ВН 318 заведующий сказанул, что у меня большая нагрузка и стадия  спид, поэтому мне лучше перевязать трубы, чтоб не беременнеть больше. Это единственный неприятный момент... А так в целом врачи с пониманием относились и не одного упрека я не слышала. Лучше перед родами прошарить что где и как, чтоб не наткнуться на хамство и непонимание.

0

870

заведующий какой то бальной типок на всю голову притом без + что бы так говорить(((((( ну ясно в общем, все зависит от людей от их знания и т.д.

0

871

Лучик написал(а):

при моих анализах ИС 550 и ВН 318 заведующий сказанул, что у меня большая нагрузка и стадия  спид, поэтому мне лучше перевязать трубы, чтоб не беременнеть больше.

пистец....устами врача истину глаголим...ну акуеть просто

0

872

у нас в Москве хорошо относятся, знают у нас врачи в СЦ свою работу, да и все врачи там очень хорошие!

0

873

Лучик написал(а):

ИС 550 и ВН 318 заведующий сказанул, что у меня большая нагрузка и стадия  спид, поэтому мне лучше перевязать трубы

я бы прямо в морду заехала...ну, если б не достала, то хотя бы плюнула....когда меня разозлить, я просто становлюсь невминяемой...

0

874

Ангел написал(а):

Не знаю как в больших городах, но ко мне относились настороженно. Рожала я в отдельном корпусе и положили меня вместе с ребёнком в отдельную палату чтоб я сама за ним ухаживала. Принесли умывальник в палату. Для пелёнок принесли бак с хлоркой, где я должна была их замачивать, полоскать и складывать в пакет, а утром пакет забирали. Вобщем нас касались как можно меньше. Как я поняла, что с + я вообще первая была в их больнице.

Бедняжка,это ужас какой то(мы же блин не прокаженные).Мы особенные,а от того и относиться к нам должны с вниманием.Врачи у вас там какие то далекие.У нас  маленький городок и ко мне в роддоме относились просто супер,и врачи и мед сестры,и все было обсолютно так как у всех.Врачи подбадривали постоянно,за вторым звали.Вообщем все отлично.

0

875

Екатерина007 написал(а):

у нас в Москве хорошо относятся, знают у нас врачи в СЦ свою работу, да и все врачи там очень хорошие!

конечно,у нас роддом при инфекционки,где спец. на родах вич-гепатит-сифилис и тд.,по другому там в принципе не будут относиться...

0

876

Цветочек написал(а):

сифилис

Его же беременным пролечивать должны!

0

877

ну это янезнаю...я просто слышала,что там именно такой контингент...помимо вич....в отдельных боксах...

0

878

у нас допустим отдельная палата..и родовая отдельная. Врачи и акушерки относятся адекватно...палата всегда переполнена наша...мест даже несколько раз не было. Я  с врачом договаривалась рожать...за денежку.... все прошло суперски!!! родила быстро...схваток было минимум...он мне еще предлагал эпидуралку,я отказалась... В палате холодильник, туалет.ванная...медсестры приходят к нам сами, кресло наше прям в палате. вобщем все все удобства нам, ну и чтоб мы лишний раз не шарахались по коридорам где "здоровые" чувихи лежат))))))))))) http://funportal.info/smiles/smile13.gif

0

879

Оля-ля а если бы не за денежку, все бы так же было????? отношение такое же было или как??????
Девченки еще такой вопросик, может не приятный, но сейчас роженицам ставят клизму или нет????? девченки мои кто рожал 2-3 года назад говорили что им не ставили....это же брррррр какой то...... [взломанный сайт]

0

880

по-моему и сейчас ставят, мне ставили, правда, это давным-давно было

0

881

Valeriya72 написал(а):

Девченки еще такой вопросик, может не приятный, но сейчас роженицам ставят клизму или нет????

Мне не ставили. Хотя должны всем ставить.

0

882

Клизьму ставят, у нас по крайней мере!

0

883

У меня было кесарево ставили и до и после!

0

884

спасибо девочки за информацию, хорошо что делают, а то мне кажется в такой ответственный момент не хочется загрязнять, да и как то стыдно по идее)))))))

0

885

Valeriya72, у нас тоже ставят клизьму, мне вот ставили, только она мне не помогла

0

886

[взломанный сайт]   а почему так???? почему не помогло??? вы простите что настолько интересуюсь, у меня что то просто какая то паника начинается, чем дальше тем страшнее http://mysmiles.ru/super_smilies063.gif

0

887

Екатерина007 написал(а):

у нас в Москве хорошо относятся, знают у нас врачи в СЦ свою работу, да и все врачи там очень хорошие!

Девочки всем привет!!!!!!!!!Катечка подскажи в Московском ты платно была?что за врач?с кем договариваться?у меня пока 6ой месяц..ну еще не узнавала ничего...

0

888

Поздравляю Всех девочек у кого родились пупсики мальчишки и девчушки!!!)))))у нас вот девочка невестка будет)))! http://sm.smilik.ru/1111304095.gif

0

889

леонсио8888, рожала я бесплатно, но отношение очень хорошее, мне понравилось, рожала у Лялиной, а в послеродовом, была у нас врач Филимошкина, очень хорошая, все расскажет подробно, подскажет! в детском отделении, тоже врач педиатр хорошая, каждый день к нам приходила, и про детишек рассказывала, как кушают, сколько набрали в весе  и так далее

0

890

я канеш не рожала в роддоме при 2 инфекции (соколинка), но практически все девочки на форумах хвалят Евгения Петровича и Татьяну Арсентьевну, фамилии незнаю,ты погугли,мои подружки с форума просто в нереальном восторге от их опыта, от отношения, и тд.,

0

891

Цветочек, а их не уволили? вроде бы читала, что там новые кадры появились, а старых всех посокращали...перестановка там мес 3-4 назад произошла, все жалуются

0

892

Екатерина007 написал(а):

рожала я бесплатно, но отношение очень хорошее, мне понравилось, рожала у Лялиной, а в послеродовом, была у нас врач Филимошкина

Спасибо большое я вот денюшку все равно думаю дать очень переживаю..а в палате сколько девочек?и как блин добиться КС?у меня ИС 300 ВН нет имунка снижается почему то...все равно говорят сама родишь

0

893

Цветочек написал(а):

хвалят Евгения Петровича и Татьяну Арсентьевну

Спасибки Цветочек!вот я про него тоже слышала и слышала что руководство поменялось..все думаю может деньги предложить....?или так....на каком месяце ехать договариваться?

0

894

леонсио8888, по поводу кс я незнаю, а в палате по 6 человек! по поводу на каком месяце ехать договариваться я точно незнаю

0

895

Lady написал(а):

что там новые кадры появились, а старых всех посокращали...перестановка там мес 3-4 назад произошла, все жалуются

незгнаю канеш насколько новые, но как раз таки неск. месяцев назад читала отзывы на форумах...и про них говорилось,про врачей которых я выше написала...а там мож уже все и изменилось

0

896

Valeriya72 написал(а):

почему так???? почему не помогло???

я честно сказать, сама даже незнаю. почему мне не помогло, сама в шоке была, может это просто мне так клизьму поставили, а там фиг знает, конечно простите подробности, но я рожала и какала!!!!

0

897

Екатерина007 написал(а):

конечно простите подробности, но я рожала и какала!!!!

Нормальная реакция организма, мне повезло что я заранее сходила... да и ребенок был не большой...

0

898

Екатерина007 написал(а):

простите подробности, но я рожала и какала!!!!

Говорят обкаканый ребеночек счастливый! И ничего в этом страшного нет!

0

899

Zzвезда написал(а):

мне повезло что я заранее сходила... да и ребенок был не большой...

так я тоже заранее сходила, и вес вроде тоже небольшой))))

Лучик написал(а):

Говорят обкаканый ребеночек счастливый! И ничего в этом страшного нет!

значит Лизка будет счастливой))) а потом когда вырастит я ей расскажу, что я ее обкакала))) http://sm.smilik.ru/1111304042.gif

0

900

))))))

0