Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!



Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дискордантные пары. Зачатие.

Сообщений 1 страница 50 из 66

1

мой муж + уже 14 лет. я -. очень хотим малыша, но тут возникает куча проблем.
я при первом муже не могла забеременеть. сейчас начала активно выяснять причину этого. прошла много осмотров, узи и прочего. особых проблем не выявлено. вчера мой врач выписала мне таблетки дюфастон. говорит, что нужно пробовать беременеть после их приема. но тут встала другая проблема. муж через несколько месяцев должен начать проходить осмотр у врачей, после чего ему будут назначать терапию. сейчас вирусная нагрузка у него 10.000 с копейками. что делать не знаю. ждать терапию или пробовать сейчас. он говорит, что нагрузка в десять тысяч это не много, но риск все равно есть, а рисковать мы не можем, т.к в 100% результате не уверенны. плюс к этому он говорит, что мне нужно будет встать на учет в центр для того чтобы мне выписали таблетки оберегающие от заражения.
кто то вставал на учет? это нужно вообще или можно обойтись без этого.
и еще вопрос. нагрузка в 10,000 это много или мало?
заранее спасибо.

0

2

Mari4618 написал(а):

мой муж + уже 14 лет. я -. очень хотим малыша, но тут возникает куча проблем.
я при первом муже не могла забеременеть. сейчас начала активно выяснять причину этого. прошла много осмотров, узи и прочего. особых проблем не выявлено. вчера мой врач выписала мне таблетки дюфастон. говорит, что нужно пробовать беременеть после их приема. но тут встала другая проблема. муж через несколько месяцев должен начать проходить осмотр у врачей, после чего ему будут назначать терапию. сейчас вирусная нагрузка у него 10.000 с копейками. что делать не знаю. ждать терапию или пробовать сейчас. он говорит, что нагрузка в десять тысяч это не много, но риск все равно есть, а рисковать мы не можем, т.к в 100% результате не уверенны. плюс к этому он говорит, что мне нужно будет встать на учет в центр для того чтобы мне выписали таблетки оберегающие от заражения.
кто то вставал на учет? это нужно вообще или можно обойтись без этого.
и еще вопрос. нагрузка в 10,000 это много или мало?
заранее спасибо.

Здесь у нас на сколько знаю девушки все с +. нагрузка 10000 по сути не большая, но тебе не стоит так рисковать. женщине заразиться в разы легче, достаточно одного раза. вам нужно вместе проконсультироваться в СЦ, как лучше вам поступить. может даже лучше после начала приема терапии, чтоб нагрузку вообще сбить до неопределяемой.

0

3

А может лучше ему сперму отдельно очистить??? И искуственно оплодотвориться??? Если ты заразишься, ты просто не представляешь насколько это страшно и тяжко...(((

0

4

Добрый день. А у нас другая проблема, у меня ВИЧ + а у мужа -, сейчас боюсь проблем в роддоме, учет ребенка.... Я ищу человека который с - сдаст за меня кровь, что бы я официально не становилась на учет. Кто бы мне мог помочь!?

0

5

Юл написал(а):

Добрый день. А у нас другая проблема, у меня ВИЧ + а у мужа -, сейчас боюсь проблем в роддоме, учет ребенка.... Я ищу человека который с - сдаст за меня кровь, что бы я официально не становилась на учет. Кто бы мне мог помочь!?

не страдайте ерундой!

0

6

Юл написал(а):

Добрый день. А у нас другая проблема, у меня ВИЧ + а у мужа -, сейчас боюсь проблем в роддоме, учет ребенка.... Я ищу человека который с - сдаст за меня кровь, что бы я официально не становилась на учет. Кто бы мне мог помочь!?

Добрый день! Но,если вы не станете на учет, то вам никто и не сможет помочь и вашему ребенку тоже!

0

7

Юл написал(а):

Добрый день. А у нас другая проблема, у меня ВИЧ + а у мужа -, сейчас боюсь проблем в роддоме, учет ребенка.... Я ищу человека который с - сдаст за меня кровь, что бы я официально не становилась на учет. Кто бы мне мог помочь!?

Боитесь проблем в РД, а проблем со здоровьем малыша не боитесь? Это не материнский подход, а детский сад какой то!

0

8

А для чего это все? если у вас ВИЧ вам срочно нужно становиться на учет! если не пофиг на себя и ребенка.

0

9

Добрый день ! Подскажите пожалуйста выход из сложившийся ситуации... Мой муж+, я - ОЧЕНЬ хотим ребенка. Обращались в центр по планированию детей с нашей проблемой нам сказали чтобы сделать очистку спермы, надо чтобы муж начал принимать терапию т.к. СД4 465, а вот ВН 30 000 это большая, надо чтобы  была неопределяемая... Обратились к врачу у которого он на учете, он сказал что пока терапии ненадо т.к СД4 465 с таким показателям неназначают, якобы пока организм борется его ненужно садить на терапию т.к. это уже пожизненно будет ... Очень хотим детей,  что делать???

0

10

sofia, так может врачу в СЦ объяснить что вы планируете ребенка?

0

11

Пробовали объяснить говорит подождите еще 2-3 года, вот клетки будут падать тогда назначит терапию....

0

12

sofia написал(а):

Пробовали объяснить говорит подождите еще 2-3 года, вот клетки будут падать тогда назначит терапию....

Она че вообще дура что ли? Идите к заведующему СЦ и требуйте. Либо берите справку в СЦ что у него 3 стадия ВИЧ и он в АРВТ не нуждается и пытайтесь опять к репродуктологам пробиваться.

Отредактировано Natycuk (Вторник, 19 августа, 2014г. 18:34:27)

0

13

Девочки, привет. Тоже хотим малыша. Я -, муж + с 2011 года. Терапию не принимает. Поехал на соколинку..в мае сказали приходите в августе, в августе отправили на конец сентября.. От этого показатели не знаем. Кто из вас проходил процедуру по очистке спермы ?

0

14

Подскажите в какую тему мне писать?
Я хотела спросить может есть здесь такие девчёнки (которые оба партнёра ВИЧ). И они беременили и рожали.
Как в таком случаи зачать, вынасить, родить?

0

15

новичек написал(а):

Подскажите в какую тему мне писать?
Я хотела спросить может есть здесь такие девчёнки (которые оба партнёра ВИЧ). И они беременили и рожали.
Как в таком случаи зачать, вынасить, родить?

Если оба положительные, то с зачатием проблем нет. Вынашивать как все вынашивают, принимая терапию и рожать как все рожают. Только грудью не кормить и ребенку давать сироп.

0

16

Спасибо, Natycuk, а если ВИЧ статусы разные. Например у меня 1 степень у парня 3 степень ВИЧ.

0

17

новичек написал(а):

Спасибо, Natycuk, а если ВИЧ статусы разные. Например у меня 1 степень у парня 3 степень ВИЧ.

Это как? Что еще за степень?

0

18

[Natycuk"]Это как? Что еще за степень?

Извиняюсь не так выразилась.
Есть 3 стадии ВИЧ. Не слышали?

Стадия инкубации (стадия 1)
Стадия первичных проявлений (стадия 2)
Субклиническая стадия (стадия 3)

Вот как-то так

Отредактировано Vikki (Суббота, 15 августа, 2015г. 12:54:20)

0

19

Vikki, это я знаю, но как у парня может быть 1 стадия? Это еще период серологического окна, когда простой ИФА тест на ВИЧ еще не показывает +.

0

20

Natucuk, У парня на оборот, у него третья стадия.

Отредактировано Vikki (Суббота, 15 августа, 2015г. 17:03:27)

0

21

Vikki написал(а):

Natucuk, У парня на оборот, у него третья стадия.

Отредактировано Vikki (Сегодня 20:03:27)

У тебя что ли первая? Ты только что заразилась? 1 стадия очень быстро переходит во 2 и тут же почти в 3.

0

22

Vikki, если оба партнера положительные, то для зачатия какая разница какая у кого стадия?
Ты писала что с весом у тебя проблемы, вот это для репродуктивной функции как раз важнее.

0

23

Vikki, если оба партнера положительные, то для зачатия какая разница какая у кого стадия?
Ты писала что с весом у тебя проблемы, вот это для репродуктивной функции как раз важнее.

0

24

[Natycuk"
Я болею 5 лет. Получается у меня уже третья ¿

0

25

Natycuk написал(а):

Ты писала что с весом у тебя проблемы, вот это для репродуктивной функции как раз важнее.

Да я писала.
Это как? Извени не поняла.
Что важно?

Отредактировано Vikki (Воскресенье, 16 августа, 2015г. 21:57:24)

0

26

Vikki написал(а):

Да я писала.
Это как? Извени не поняла.
Что важно?

Отредактировано Vikki (Вчера 21:57:24)

Привет. Вес важней в зачатии, Сколько весишь? Многие геникологи советуют похудеть, если больших проблем с здоровьем нет, а забеременеть не получается.

0

27

RozovaiaЯPantera, у Вики недостаток веса. Она его теряет.

0

28

Natycuk написал(а):

RozovaiaЯPantera, у Вики недостаток веса. Она его теряет.

Понятно, Ну это тоже не есть хорошо.

0

29

["RozovaiaЯPantera"]Привет. Вес важней в зачатии, Сколько весишь? Многие геникологи советуют похудеть, если больших проблем с здоровьем нет, а забеременеть не получается.

Даже стыдно говорить 37 кг. На рост160

0

30

Vikki написал(а):

["RozovaiaЯPantera"]Привет. Вес важней в зачатии, Сколько весишь? Многие геникологи советуют похудеть, если больших проблем с здоровьем нет, а забеременеть не получается.

Даже стыдно говорить 37 кг. На рост160

С радостью бы отдала 20 кг от своих 91. Но увы...

0

31

Vikki написал(а):

["RozovaiaЯPantera"]Привет. Вес важней в зачатии, Сколько весишь? Многие геникологи советуют похудеть, если больших проблем с здоровьем нет, а забеременеть не получается.

Даже стыдно говорить 37 кг. На рост160

Ясненько, я подумала что наобарот много, ну 37кг, Тоже плохо, Надо набирать.

0

32

Всем привет! Девочки, у меня такая проблема: я+, муж -... Хотим совместного ребёнка... Живу с этим диагнозом уже девять лет, на терапии год, вирусная не определяется, иммунка 461 клетка... Каким образом можно забеременеть, кроме естественного? Здоровьем мужа рисковать не хочу, хоть он и говорит что не боится заразиться, я не пойду на это, вместе мы уже пять лети всегда предохраняемся...  И вообще как вы думаете не рановато ли заводить ребёнка,может стоит ещё подождать пока иммунитет подрастает?... Заранее спасибо за оветы.))

0

33

Lapatunya написал(а):

Всем привет! Девочки, у меня такая проблема: я+, муж -... Хотим совместного ребёнка... Живу с этим диагнозом уже девять лет, на терапии год, вирусная не определяется, иммунка 461 клетка... Каким образом можно забеременеть, кроме естественного? Здоровьем мужа рисковать не хочу, хоть он и говорит что не боится заразиться, я не пойду на это, вместе мы уже пять лети всегда предохраняемся...  И вообще как вы думаете не рановато ли заводить ребёнка,может стоит ещё подождать пока иммунитет подрастает?... Заранее спасибо за оветы.))

Нормальная иммунка, она может и не подрасти а твои биологические тикать. Если вирусная неопределяемая то начинай планировать беременность. Во первых начинай прием фолиевой кислоты. Возможность заразить мужа ничтожно мала, но можно отслеживать овуляцию и делать это без презерватива только четко в эти пару дней. Есть конечно способ его сперму вводить себе например шприцом, но так можно долго планировать и никогда не забеременеть.

0

34

И добро пожаловать на сайт планирующих беременность, беременных и молодых мам а конкретно в группу Материнство и ВИЧ
http://www.babyplan.ru/groups/show/377- … vo-i-vich/

0

35

Natycuk написал(а):

Нормальная иммунка, она может и не подрасти а твои биологические тикать. Если вирусная неопределяемая то начинай планировать беременность. Во первых начинай прием фолиевой кислоты. Возможность заразить мужа ничтожно мала, но можно отслеживать овуляцию и делать это без презерватива только четко в эти пару дней. Есть конечно способ его сперму вводить себе например шприцом, но так можно долго планировать и никогда не забеременеть.

Спасибо большое!!!

0

36

Девочки, отзовитесь, кто у кого зачатие произошло через подсадку спермы через шприц. Всем привет кто помнит меня!

0

37

Ундина написал(а):

Девочки, отзовитесь, кто у кого зачатие произошло через подсадку спермы через шприц. Всем привет кто помнит меня!

Ундинка это ты?

0

38

Привет, Наташ как дела????

0

39

Ундина написал(а):

Привет, Наташ как дела????

В другой теме тебе ответила!

0

40

Девушки добрый день! никогда не писала на форуме нов от решила. Хотим ребенка пытаемся уже 3 месяца пока никак я + ,муж -, принимаю терапию до этого врач выдавала Калетру когда только назначали спросили ребенка хотите сказала да конечно, говорит тогда ее пить, другой препарат Регаст сказала тем кто детей не планирует. В общем год пью эту Клетру сегодня пришла сдавать анализы и получать таблетки новый врач сказала Калетры нет берите Регаст- я ей вопрос задала что мы ребенка хотим а мне говорили что этот препарат нельзя ,она отмахнулась, говорит вот забеременеете то мы вам отменим и Калетру отдадим. сейчас читаю сижу везде пишут что женщинам кто принимает Регаст ни в коем случае нельзя беременеть!!!! у меня прошлая неделя была срок зачатия и возможно я уже в положении скажите что делать, боюсь пить эти таблетки потому что очень хотим ребеночка и я очень надеюсь что в этом месяце у нас получилось все. Спасибо заранее всем .

0

41

manuscripts held onto

0

42

among them acquired "Moral

0

43

Middle Ages as in Western

0

44

inventions of typography

0

45

mostly in monasteries.

0

46

among them acquired "Moral

0

47

At the same time, many antique

0

48

for Countess Louise of Savoy

0

49

Of his works, he is especially famous

0

50

way. Handwritten book

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




embrace pleeease awe deep in thoughts what? let’s play going to cry wow furious yummy hello ohhhh pinch bye nonsense sorry sure? greedy dumb chew irritated sneeze caught you funny smile nice thanks playful curious shy bite you hungry pretty nice to meet you laugh boring sleepy