Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!

Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ... » Как нужно питаться при вич.

Как нужно питаться при вич.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Девочки кто что знает за питание при вич? Какие продукты нельзя?

0

2

Я не знаю как питание, но я пожаловалась врачу на ожирение, а она сказала, что для ВИЧ лишний вес даже лучше, чем его недостаток. Мне до недостатка веса еще расти и расти видимо! Опять же от лишнего веса диабет может развиться, а от диабета падает иммунитет.

0

3

Мне кажется ожирение ни при каких болезнях не полезно. Но я читала нам кушать надо много.

0

4

Багирка 1 написал(а):

Мне кажется ожирение ни при каких болезнях не полезно. Но я читала нам кушать надо много.

Этот пункт мы с мужем соблюдаем неукоснительно, но он худеет, а я толстею!

0

5

Мне в СЦ говорили, что главное - здоровое сбалансированное питание. Стараюсь придерживаться, это важно при многих болячках, в т.ч. и нашей..

0

6

Я вот тоже стала поправляться :blush: )))сейчас 56, это на 6 кг больше моего летнего веса, тогда я худышка была! Моя норм 55 всё растёт и растёт, хотя от нервов я не могу есть...видимо совсем не нервничаю))) Знаете девочки думаю главное это режим питания...НО у меня этот график никак не получается я даже расписание накорябала всё бестолку((( может кто посоветует как себя организовывает? Не только по питанию, а вообще графика - режима дня? сколько гулять надо, во сколько подъем-отбой, отдых в течении дня или сон? я просто до праправнуков собралась жить http://funportal.info/smiles/smile21.gif  как и все собравшиеся здесь девушки :cool: , а питание и режим залог здоровья   :jumping:

Отредактировано Наска (Суббота, 22 февраля, 2014г. 11:16:11)

0

7

Блиииин, я тоже прошлым летом была 52кг, полгода назад бросила курить и все пипец начала есть, сейчас стала коровкой 63 кг, муж говорит что хорошо, но я же понимаю, что живот который начал расти это не есть хорошо, и горьким летом я одеть уже не смогу, а теперь даже на диету садится нельзя противопоказано. Как привести себя в порядок?

0

8

Ошибочка шорты не смогу одеть

0

9

Алевтина написал(а):

Блиииин, я тоже прошлым летом была 52кг, полгода назад бросила курить и все пипец начала есть, сейчас стала коровкой 63 кг, муж говорит что хорошо, но я же понимаю, что живот который начал расти это не есть хорошо, и горьким летом я одеть уже не смогу, а теперь даже на диету садится нельзя противопоказано. Как привести себя в порядок?

Приветик, мне кажется только спорт)Алевтина, я сегодня новости видела у вас там правда так плохо? показывали как крыши срывает!!!!!

0

10

Алевтина, а когда на учёт ставили в СЦ какой вес был?

0

11

А я наоборот девочки, худею) сейчас 53кг) при росте 169) хочу весить 60! Но никак мне набрать эти 7кг!! Лицо вообще похудело и грудь ! Была 4-5 размер, сейчас 3)

0

12

Наска написал(а):

Приветик, мне кажется только спорт)Алевтина, я сегодня новости видела у вас там правда так плохо? показывали как крыши срывает!!!!!

Ну конечно не совсем так все плохо как говорят! Сутки ветер подул, но бывало и хуже, много рекламных столбов металлических согнуло попалам. А машину поддувало и немного в сторону сносило , крыши только несколько домов, и то которые ближе к морю , а то что крыши сдувало так делать их лучше надо, а не так тяп ляп, а потом они на голову людям летят. Сейчас дождь идет, и все успокоилось. Ветер просто циклоном за сутки прошел , это хорошо обычно 3,4 дня такой дул.

0

13

Наска написал(а):

Алевтина, а когда на учёт ставили в СЦ какой вес был?

63, я еще врачам сказала, что поправилась она мне сказала что в нашем случае это хорошо . Еще 4 недели назад когда ничего незнала, собиралась на диету сесть, в спорт зал пойти, теперь остается только спорт зал, а не есть не могу, тошнить начинает.

0

14

Golden girl написал(а):

А я наоборот девочки, худею) сейчас 53кг) при росте 169) хочу весить 60! Но никак мне набрать эти 7кг!! Лицо вообще похудело и грудь ! Была 4-5 размер, сейчас 3)

Про грудь у тебя хоть третий))) http://drakenfurt.ru/uploads/0005/6e/de/57310-4.gif  у меня двоечка http://drakenfurt.ru/uploads/0005/6e/de/57311-4.gif ))))))) я вот тож переживала раньше...после родов ветром сдувало((( я  163 вес был 45...вены аж просвечивали http://sm.smilik.ru/1111304038.gif а потом ничего так начала набирать...хотя долго дришём ходила...причём даже ночью ем ВСЕГДА меня трясти начинает если я голодная( .

0

15

Алевтина написал(а):

63, я еще врачам сказала, что поправилась она мне сказала что в нашем случае это хорошо . Еще 4 недели назад когда ничего незнала, собиралась на диету сесть, в спорт зал пойти, теперь остается только спорт зал, а не есть не могу, тошнить начинает.

не, не есть даже без+ вредно надо кушать!

0

16

Алевтина написал(а):

Ну конечно не совсем так все плохо как говорят! Сутки ветер подул, но бывало и хуже, много рекламных столбов металлических согнуло попалам. А машину поддувало и немного в сторону сносило , крыши только несколько домов, и то которые ближе к морю , а то что крыши сдувало так делать их лучше надо, а не так тяп ляп, а потом они на голову людям летят. Сейчас дождь идет, и все успокоилось. Ветер просто циклоном за сутки прошел , это хорошо обычно 3,4 дня такой дул.

У меня бывший парень в Новоросе живет, мы списываемся, он грил 40 м/с было...ппц, у нас обычно актируют людей, а он еще и на работу ходил...

0

17

Ундинка написал(а):

У меня бывший парень в Новоросе живет, мы списываемся, он грил 40 м/с было...ппц, у нас обычно актируют людей, а он еще и на работу ходил...

Привет Ундинка! Я тоже на работе было ее никто не отменял, а в 18.00 поехала на день рождение, как раз самый пик ветра был до 11.00, мы думали домой не поедем, потом ветер немного стих, я местная поэтому привыкла, что Дует, у нам это частенько бывает. Говорят ущерб на миллионы, но что то мне не верится, у нас есть улица пр. Ленина, так там не помню в каком году практически в е крыши посдувало, все остановки были перевёрнуты, может окраины и сильно пострадали, в центре щиты погнутые, даже сфетофор есть.

0

Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ... » Как нужно питаться при вич.