Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!



Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ... » Как нужно питаться при вич.


Как нужно питаться при вич.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Девочки кто что знает за питание при вич? Какие продукты нельзя?

0

2

Я не знаю как питание, но я пожаловалась врачу на ожирение, а она сказала, что для ВИЧ лишний вес даже лучше, чем его недостаток. Мне до недостатка веса еще расти и расти видимо! Опять же от лишнего веса диабет может развиться, а от диабета падает иммунитет.

0

3

Мне кажется ожирение ни при каких болезнях не полезно. Но я читала нам кушать надо много.

0

4

Багирка 1 написал(а):

Мне кажется ожирение ни при каких болезнях не полезно. Но я читала нам кушать надо много.

Этот пункт мы с мужем соблюдаем неукоснительно, но он худеет, а я толстею!

0

5

Мне в СЦ говорили, что главное - здоровое сбалансированное питание. Стараюсь придерживаться, это важно при многих болячках, в т.ч. и нашей..

0

6

Я вот тоже стала поправляться :blush: )))сейчас 56, это на 6 кг больше моего летнего веса, тогда я худышка была! Моя норм 55 всё растёт и растёт, хотя от нервов я не могу есть...видимо совсем не нервничаю))) Знаете девочки думаю главное это режим питания...НО у меня этот график никак не получается я даже расписание накорябала всё бестолку((( может кто посоветует как себя организовывает? Не только по питанию, а вообще графика - режима дня? сколько гулять надо, во сколько подъем-отбой, отдых в течении дня или сон? я просто до праправнуков собралась жить http://funportal.info/smiles/smile21.gif  как и все собравшиеся здесь девушки :cool: , а питание и режим залог здоровья   :jumping:

Отредактировано Наска (Суббота, 22 февраля, 2014г. 11:16:11)

0

7

Блиииин, я тоже прошлым летом была 52кг, полгода назад бросила курить и все пипец начала есть, сейчас стала коровкой 63 кг, муж говорит что хорошо, но я же понимаю, что живот который начал расти это не есть хорошо, и горьким летом я одеть уже не смогу, а теперь даже на диету садится нельзя противопоказано. Как привести себя в порядок?

0

8

Ошибочка шорты не смогу одеть

0

9

Алевтина написал(а):

Блиииин, я тоже прошлым летом была 52кг, полгода назад бросила курить и все пипец начала есть, сейчас стала коровкой 63 кг, муж говорит что хорошо, но я же понимаю, что живот который начал расти это не есть хорошо, и горьким летом я одеть уже не смогу, а теперь даже на диету садится нельзя противопоказано. Как привести себя в порядок?

Приветик, мне кажется только спорт)Алевтина, я сегодня новости видела у вас там правда так плохо? показывали как крыши срывает!!!!!

0

10

Алевтина, а когда на учёт ставили в СЦ какой вес был?

0

11

А я наоборот девочки, худею) сейчас 53кг) при росте 169) хочу весить 60! Но никак мне набрать эти 7кг!! Лицо вообще похудело и грудь ! Была 4-5 размер, сейчас 3)

0

12

Наска написал(а):

Приветик, мне кажется только спорт)Алевтина, я сегодня новости видела у вас там правда так плохо? показывали как крыши срывает!!!!!

Ну конечно не совсем так все плохо как говорят! Сутки ветер подул, но бывало и хуже, много рекламных столбов металлических согнуло попалам. А машину поддувало и немного в сторону сносило , крыши только несколько домов, и то которые ближе к морю , а то что крыши сдувало так делать их лучше надо, а не так тяп ляп, а потом они на голову людям летят. Сейчас дождь идет, и все успокоилось. Ветер просто циклоном за сутки прошел , это хорошо обычно 3,4 дня такой дул.

0

13

Наска написал(а):

Алевтина, а когда на учёт ставили в СЦ какой вес был?

63, я еще врачам сказала, что поправилась она мне сказала что в нашем случае это хорошо . Еще 4 недели назад когда ничего незнала, собиралась на диету сесть, в спорт зал пойти, теперь остается только спорт зал, а не есть не могу, тошнить начинает.

0

14

Golden girl написал(а):

А я наоборот девочки, худею) сейчас 53кг) при росте 169) хочу весить 60! Но никак мне набрать эти 7кг!! Лицо вообще похудело и грудь ! Была 4-5 размер, сейчас 3)

Про грудь у тебя хоть третий))) http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57310-4.gif  у меня двоечка http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57311-4.gif ))))))) я вот тож переживала раньше...после родов ветром сдувало((( я  163 вес был 45...вены аж просвечивали http://sm.smilik.ru/1111304038.gif а потом ничего так начала набирать...хотя долго дришём ходила...причём даже ночью ем ВСЕГДА меня трясти начинает если я голодная( .

0

15

Алевтина написал(а):

63, я еще врачам сказала, что поправилась она мне сказала что в нашем случае это хорошо . Еще 4 недели назад когда ничего незнала, собиралась на диету сесть, в спорт зал пойти, теперь остается только спорт зал, а не есть не могу, тошнить начинает.

не, не есть даже без+ вредно надо кушать!

0

16

Алевтина написал(а):

Ну конечно не совсем так все плохо как говорят! Сутки ветер подул, но бывало и хуже, много рекламных столбов металлических согнуло попалам. А машину поддувало и немного в сторону сносило , крыши только несколько домов, и то которые ближе к морю , а то что крыши сдувало так делать их лучше надо, а не так тяп ляп, а потом они на голову людям летят. Сейчас дождь идет, и все успокоилось. Ветер просто циклоном за сутки прошел , это хорошо обычно 3,4 дня такой дул.

У меня бывший парень в Новоросе живет, мы списываемся, он грил 40 м/с было...ппц, у нас обычно актируют людей, а он еще и на работу ходил...

0

17

Ундинка написал(а):

У меня бывший парень в Новоросе живет, мы списываемся, он грил 40 м/с было...ппц, у нас обычно актируют людей, а он еще и на работу ходил...

Привет Ундинка! Я тоже на работе было ее никто не отменял, а в 18.00 поехала на день рождение, как раз самый пик ветра был до 11.00, мы думали домой не поедем, потом ветер немного стих, я местная поэтому привыкла, что Дует, у нам это частенько бывает. Говорят ущерб на миллионы, но что то мне не верится, у нас есть улица пр. Ленина, так там не помню в каком году практически в е крыши посдувало, все остановки были перевёрнуты, может окраины и сильно пострадали, в центре щиты погнутые, даже сфетофор есть.

0

18

А что еще попробовать можно?

0

19

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




embrace pleeease awe deep in thoughts what? let’s play going to cry wow furious yummy hello ohhhh pinch bye nonsense sorry sure? greedy dumb chew irritated sneeze caught you funny smile nice thanks playful curious shy bite you hungry pretty nice to meet you laugh boring sleepy


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ... » Как нужно питаться при вич.