Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!



Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВАША ИСТОРИЯ!!! АРХИВ!!!

Сообщений 1 страница 50 из 1000

1

Давайте в этой темке поделимся своими историями!!!
Как мы узнали про+!!! Как принимали диагноз!!! Что происходит на данный момент!!! И Т.Д.???

0

2

Я узнала в 9 недель беременности, когда сдавала обязательные анализы...
Сразу встала на учёт в СЦ, так как ВН была высокая профилактику назначили с 15 недельки...
Знает про+ мама и муж, он кстати-.
В начале января встречусь со своим малышом!!!
Вобщем девочки стараюсь не нервничать и не думать о диагнозе! Ведь это же не приговор???

0

3

Приветик!!!!!!! Я узнала в 2006-2007 году ,уже не помню при банальном профилактическом осмотре....Уже родила с "+" сынку!!!!!!!!!!!!

0

4

официально  почти два года, столько же на терапии,узнала,когда начались проблемы по гинекологии и врач дала нправление на анализы...мне позвонили сами и сказали прийти....есть неприятный разговор касательно СПИДа-так мне озвучала по телефону врач o.O , как пережила ту ночь,одному Богу известно...и вот я позитивная девушка во всех смыслах этого слова, но до такого как принять этот "позитив" были походы на соколинку, еще раз подтверждения диагноза,слезы-сопли-и начало конца....как тогда я думала, о + тогда практически ничего толком и не знала,(стыдобища канеш), очень быстро взяла себя в руки и ноги, стала быстро осваивать инфу, и продолжила жить дальше...я всегда любила жизнь,а сейчас люблю ее вдвойне,нет,даже втройне...самое тяжелое в моей ситуации-это было принятие диагноза...только я и этот +,до сих пор никто не знает..ни родственники,ни друзья, одному всегда тяжелее,особенно в таком моменте,но я научилась жить с этим,на удивление достаточно быстро, единственное,что напоминает мне о +,это  три раза в день глотать таблетки-но благодаря им я живу, ведь на момент результатов у меня был ужасный ИС и запредельная ВН, вообщем я продолжаю жить практически как раньше,просто более детально корректирую планы на будущее.....и еще....я радуюсь каждому прожитому дню

0

5

Цветочек написал(а):

и еще....я радуюсь каждому прожитому дню

И это самое главное!!!

0

6

Всем привет! Узнала о статусе в 2000 году, просто пошла с 2мя подругами сдавать анализы, взяли кровь из пальца, потом пригласили для разговора, потом началось... Соколинка, повторы и т.д. С сегодняшнего дня на терапии, сейчас буду принимать лекарства)))

0

7

Gia написал(а):

взяли кровь из пальца

А разве из пальца кровь показывает ВИЧ???

Gia написал(а):

С сегодняшнего дня на терапии, сейчас буду принимать лекарства)))

Удачи тебе дорогая!!! И терпения!!!

0

8

Приветик :flag: ! Узнала во время беременности на 8 неделе, на 11 неделе встала на учёт в с.ц., конечно когда узнала был шок, очень долго не могла поверить, да и сейчас никак не могу...муж у меня -, профилактику не назначили пока, на приём 22 ноября, последние анализы были: ИС-750 ВН-1500, сейчас 23 недели беремености))) рожать мне в марте))))

0

9

Всё у нас у всех будет хорошо))) надо в это верить)))))

0

10

Милка написал(а):

Всё у нас у всех будет хорошо))) надо в это верить))))

100%

RozovaiaPantera написал(а):

А разве из пальца кровь показывает ВИЧ???

это был какой то экспресс метод, не особо точный, поэтому сразу направили меня на Соколинку, для подтверждения анализа

0

11

Милка написал(а):

Всё у нас у всех будет хорошо))) надо в это верить)))))

Обязательно...

0

12

Я узнала после когда малышу было 5 месяцев. Я его кормила грудью. Моя история есть в журнале "Шаги" "Роковое молоко" называется. Позвонили из поликлиники сказали что надо к инфекционисту. В итоге в Мониках подтвердили + у меня и сына. Муж - Хотя сын мог бы быть здоровым если б я его не кормила. Долго переживали. Ну ничего. Сынок на терапии с 6 месяцев. Показатели хорошие всё в норме. Растёт, занимается спортом. Я сейчас жду третьего малыша. На терапии с 5-й недели. Надеюсь что в этот раз всё будет хорошо1

0

13

Милка написал(а):

Всё у нас у всех будет хорошо))) надо в это верить)))))

Просто обязано!!!!!!!!!!!

0

14

Елена написал(а):

Я узнала после когда малышу было 5 месяцев. Я его кормила грудью.

это был Ваш первый ребенок? Почему не узнали раньше, ведь беременным делают анализ на вич??? Я в шоке... Сколько сынишке?

0

15

Елена написал(а):

На терапии с 5-й недели. Надеюсь что в этот раз всё будет хорошо1

Обязательно будет.

А как твой сынишка???

0

16

Елена
Мои вопросы уже не уместны, прочитала статью "Роковое молоко". Слов нет.... Наша медицина оставляет желать лучшего. Представляю сколько нервов и слез Вы пережили. Желаю Вам и Вашей семье огромного здоровья.

0

17

Gia написал(а):

Мои вопросы уже не уместны, прочитала статью "Роковое молоко". Слов нет.... Наша медицина оставляет желать лучшего. Представляю сколько нервов и слез Вы пережили. Желаю Вам и Вашей семье огромного здоровья.

Я присоединяюсь к пожеланиям!!!

0

18

Елена написал(а):

Я сейчас жду третьего малыша. На терапии с 5-й недели

Поздравляю... Я тоже очень хочу...

0

19

Gia написал(а):

Желаю Вам и Вашей семье огромного здоровья.

И я присоединяюсь...

0

20

как впомню,так вздрогну...ужас какой то!узнала я про свой + в первый день рождения дочки .первый положительный анализ пришёл в 38 недель беременности.муж заразил на 6-ом месяце где то,сам не знал про свой статус и забыл сообщить,что раньше употреблял наркотики,врал,что сдавал анализы и всё у него хорошо.итог этого-у ребёнка вич +....с мужем развелась,когда ей было 2 года,он опять начал употреблять героин(умер год назад от передозы)а у нас дочкой всё хорошо,воспитываю её одна,в этом году пошли в первый класс....очень умный и красивый ребёнок

0

21

natawa написал(а):

положительный анализ пришёл в 38 недель беременности

С одной стороны извини конечно лучше бы раньше заразил.
Ты бы знала. Профилактику бы назначили!!!
Да уж я понимаю твоё состояние узнать что у тебя Вич в 38 недель...
Держись и заходи к нам почаще...

0

22

Девочки, я наверное, не в тему и не вовремя. Моя история проще. У меня нет детей. И(надеюсь) не будет. Я заразилась в 18 лет. ЕМУ было 30. Когда я узнала, он уже убежал... Это было 5 лет назад. Это правдой кажется только когда Я говорю об этом. А Я молчу. Скоро совсем говорить перестану...

0

23

Всем привет)))) Мне 24 года
У меня все просто и банально. Заразил бывший мч, любил он тр....ь все подряд, а вот предохранятся нет..
С ним рассталась пол года назад, по своей инициативе (влюбленность прошла и глаза открылись, вспомню что встречалась аж тошнить начинает, тупой ,эгоистичный придурок, без целей, короче колхоз отдыхает).А узнала о диагнозе совсем недавно, 27 октября. Конечно не факт что от него, но больше мне кроме как на стоматолога грешить не на кого.
Не расстраиваюсь, не парюсь, встаю на учет в инфекционный центр..
Вообщем то все пока что отлично..
Спасибо за внимание, всем хорошего настроения))

0

24

Я узнала совершенно случайно, просто, как интуиция подсказывала, как навождение какое-то было...думала, что просто фобом стану...решилась сдать анализ просто для себя.....и вот была просто ошарашена +. Сначала ревела, потом потихоньку взяла себя в руки, проверили мужа. Слава Богу, пока он -. Будет через месяц еще сдавать. У меня ребенок от первого брака-10 лет, а во втором, наверное, так и не получиться сделать еще одного. С Вич, наверное, уже 5 лет, т.к. с мужем в браке 5, а до него был незащищенный секс...и парень нормальный вроде бы был, мес встречались....но факт остается фактом. Иногда депрессия накатывает, что аж болит все внутри: за что, почему и т.п. Ведь всегда вела здоровый обрaз жизни, примерная дочка, отличница и партнеров у меня - на пальцах одной руки можно пересчитать (2 из которых законные мужья). До сих пор не могу саму себя принять, как-то стыдно мне быть с +....не знаю

0

25

mylady2 написал(а):

здоровый обрaз жизни, примерная дочка, отличница и партнеров у меня - на пальцах одной руки можно пересчитать (2 из которых законные мужья).

вот так вот!!! что за хрень это??? непонятно... mylady2Держись, все будет хорошо.

mylady2 написал(а):

не получиться сделать еще одного.

почему? у многих ведь получается?

0

26

...всем привет! я узнала про "+" год назад во время беременности, откуда ноги растут могла только догадываться.... муж здоров (живем 3,5года), до него был МЧ, на момент нашего общения был здоров, до него первый МЧ возможно нет, и сам  как и я не знал этого. неделю назад встретилась с этим первым МЧ, спросила, он сказал, что у него выявили "+" в больнице 2 года назад... а я сколько лежала по больницам и сколько было операций, ни разу не выявили, вот этого не понимаю...

0

27

Gia написал(а):

mylady2 написал(а):
не получиться сделать еще одного.почему? у многих ведь получается?

Gia, не получается, т.к. гармональные нарушения ....по женски проблемы, не знала о +, так с мужем ни дня не предохранялись 5 лет и всеравно не получилось забеременеть, а теперь - то все время с презиком, так вообще вероятность = 0, в идеале, нам ЭКО неплохо бы сделать, но реально очень страшно будет за ребенка....вдруг что, то кто его воспитывать будет..(ну, это я так, хандрю.....) Да и врачам очень боюсь статус открывать, не все же нормально реагируют, город у нас маленький и спец. центров нет, а в гос уч, при ЭКО сразу ВИЧ проверяют и.....как правило, потом отказывают...да и частные клиники тоже, многие не берутся...

0

28

Лорик написал(а):

Девочки, я наверное, не в тему и не вовремя. Моя история проще. У меня нет детей. И(надеюсь) не будет. Я заразилась в 18 лет. ЕМУ было 30. Когда я узнала, он уже убежал... Это было 5 лет назад. Это правдой кажется только когда Я говорю об этом. А Я молчу. Скоро совсем говорить перестану...

Ты это брось... Как это надеишся что не будет детей!!!
Лично я сейчас беременна и года через 3 еще одного рожу...
Не отчаивайся дорогая, всё окей будет!!!

0

29

Спасибо всем за пожелания! Вам тоже всем крепкого здоровья и всего самого доброго! Моему сыну уже 5 лет. Сейчас Вн не определяема а иммунный статус в норме!

0

30

Всем привет. Буду рада новым знакомствам и общению. Вот и моя маленькая история. Первая любовь. ОНА - 16-ти летняя симпотичная девченка, из положительной семьи, общительная, компанейская, заканчивающая старшие классы и готовившаяся к поступлению в университет. ОН - 20-ти летний молодой, красивый, высокий, приехавший временно в провинциальный городок. Встреча, знакомство, влюбленность, начало отношений. Со временем чувства перерастают в безумную до фанатизма любовь. ОНА полностью доверилась, а ОН был в курсе и промолчал. Через время растование на год и в этот период будучи студенткой университета ОНА узнаёт о своем диагнозе. Шок, паника, истерики, ОН в отказ, ОНА в крайности, бросание учебы и т.п. В итоге: Начало совместной жизни, ОН - наркоман, уголовник, в розыске, ОНА - девушка загубившая сама свою жизнь. Скитания по городам, по съемным квартирам.... в замен любви появилась жалость?!!! Через 6 лет ада (иначе я сейчас свою тогдашнюю жизнь назвать не могу) найдя в себе силы ушла. Вернулась домой, начала новую жизнь. Закончила университет, престижная работа, знакомство с (-), замужество, рождение здорового ребеночка.
ОНА - замужем за любимым человеком, воспитывает дочь, живет с надеждой что...
ОН - умер год назад от СПИДА.

0

31

Олька написал(а):

ОНА - замужем за любимым человеком, воспитывает дочь, живет с надеждой что...
ОН - умер год назад от СПИДА.

И это говорит о том что нужно сразу взять себя в руки, и всё будет гуд...

0

32

Олька
мурашки пробежали уфф o.O в голове каша.....как же так все в жизни??? это так аллегория....
сижу перед компом и громко"внутри себя орууууууу" матом!!!!!!

Отредактировано Gia (Пятница, 19 ноября, 2010г. 21:46:55)

0

33

javascript:to('Олька')
Сильно....Респект и уважуха тебе!!!

0

34

mylady2 написал(а):

нам ЭКО неплохо бы сделать

у сожалению ЭКО нам никто не сделает, в силу известных причин......

0

35

Цветочек написал(а):

mylady2 написал(а):
нам ЭКО неплохо бы сделатьу сожалению ЭКО нам никто не сделает, в силу известных причин......
Подпись автораТолько потеряв - мы начнём ценить, только опоздав - учимся спешить, только не любив - можно отпустить, только видев смерть-научиться жить...

да, вот по этому и пишу, что ребеночек навряд ли второй получится, жаль очень....
Зато спасибо Богу за первого! Хоть есть для кого держаться и жить....

Оля, Вы молодец!  Очень сильная девушка! Я не понимаю, как можно скрывать такое от партнера, как люди на такое способны!!!!

0

36

mylady2 написал(а):

Оля, Вы молодец!  Очень сильная девушка! Я не понимаю, как можно скрывать такое от партнера, как люди на такое способны!!!!

Да, я сама его никак не могу понять как он мог, мне тогда было всего 16-ть, это сейчас везде трубят о безопасном сексе, а тогда я и подумать не могла что это может произойти сомной. Молодая, глупая и наивная.
Все эти годы потом он винил себя, и в то же время продолжал издеваться, а после меня еще одну жизнь загубил.
Я часто хожу в церковь, и всегда ставлю ему свечку за упокой, но в душе никак не могу его простить.

Жаль, что до сих пор такие истории актуальны и время людей не учит.

0

37

Цветочек написал(а):

сожалению ЭКО нам никто не сделает, в силу известных причин......

А здесь вы ошибаетесь!!! В питере помоему есть клиника...
Там и сперму очищают и ЭКО делают, но помоему очень дорого...

0

38

RozovaiaPantera написал(а):

В питере помоему есть клиника...Там и сперму очищают и ЭКО делают, но помоему очень дорого...

В Питере делают ЭКО только если в паре +мужчина, проводят очистку спермы и после ЭКО. Вич+ женьщинам эту услугу не оказывают.

0

39

Ну так если парень- а женщина+ можно и в домашних условиях ребёночка зачать...

0

40

А если женьщина не может забеременеть в естественном цикле и ей показано только ЭКО? Вы что не знаете, что такое бывает?

0

41

Олька написал(а):

Я часто хожу в церковь, и всегда ставлю ему свечку за упокой

Зачем вы берете на себя такой грех?ставите за упокой, не смотря на то,что так вышло........а уж как дальше это Богу решать....

Отредактировано Цветочек (Суббота, 20 ноября, 2010г. 21:13:32)

0

42

Ошибка одной минуты-может стать горем на всю жизнь!.....главное не озлобиться и по возможности не искать виноватых

+1

43

Да, кроме себя -то и винить не кого...во всем только я виновата, в постель  никто не тянул силком

0

44

Mananka написал(а):

А если женьщина не может забеременеть в естественном цикле и ей показано только ЭКО? Вы что не знаете, что такое бывает?

да, самой естественным способом не получается забеременеть, проблемы гармональные

0

45

Mananka написал(а):

А если женьщина не может забеременеть в естественном цикле и ей показано только ЭКО? Вы что не знаете, что такое бывает?

Да что й то незнаю, сама 5 лет пыталась забеременить.
Вот сейчас жду малыша, чего и всем желаю...

0

46

RozovaiaPantera написал(а):

Вот сейчас жду малыша, чего и всем желаю...

Молодцы, удачи Вам!!!!

0

47

mylady2 написал(а):

Молодцы, удачи Вам!!!!

СПАСИБО...

0

48

Я разведена была с мужем через 2 месяца после брака. Иногда встречались. Ну понятно, что не просто так. Детей хотели очень. В мою сторону были обвинения, что я не могу иметь детей. Я переспала с другим. Залетела. А узнала через неделю после аборта от мужчины. Думала, вот блин, заразу зацепила я. И тут 6 октября муж умирает и я вижу его диагноз... Это он меня... Он никогда не ходил к врачам. Пил. Спал, видимо, с кем попало. Я думала унесет слухи с собой. Но нет. Теперь страдаю...

0

49

Ужас какой-то...а чего ж так долго не узнали диагноз-то?

0

50

Так ведь врачи суперские. Ничего никому. Тайна ведь. Только вот слухи! И все на мне отражается.

0