Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!



Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ... » Кино, Книги, Док.Фильмы, Сериалы и т.д.


Кино, Книги, Док.Фильмы, Сериалы и т.д.

Сообщений 51 страница 100 из 305

51

Lady написал(а):

на гитаре - это талантище!

Да, ладно тебе преувеличивать то, кокое ещё талантище, так просто для души! :blush:

0

52

Lady написал(а):

А я на англ песни люблю петь..

Я тоже попеть люблю, от души!!!!!!!!!! Но также - ни слуха, ни голоса....У всех,как говорят,медведь на ухо в таких случаях наступил....а у меня, очевидно, он и потоптался еще!!!  :D  :D  :D У меня мамка классно поет, раньше свой ансамбль даже был!!! Послушать - один кайф, не то что я :D

0

53

а я Алсу и Кристину Орбакайте могу хорошо петь. А вот РУССКИЕ НАРОДНЫЕ просто сама удивляюсь, как будто училась. А думала медведь на ухо...

0

54

ой, а усские народные я не очень люблю, скучноватые они...может, когда напьешься, то мжно

0

55

вчера ходила в кино на фильм-время ведьм....оооочень понравилось!!!!!потом зашли в 4D атракцион)))))радости полные штаны...эффект реального присутствия на американских горках!!!!эмоции через край

0

56

natawa написал(а):

а ходила в кино на фильм-время ведьм....оооочень понравилось!!!!!

ООООООООООООООО!!!!!!!!! я тоже УЖАС как хочу сходить))))))))))))  Одной не интересно,а больше на него идти никто из моих друзей не хочет((((((((((
На самом деле классный???????????? :question: Я просто еще николоса кейджа люблю как актера)))))))

0

57

историческая мистика))))очень красиво снято и сюжет захватывает.....!!!!!!фильм на 5+

0

58

обязательно сходи!!!!!не пожалеешь...

0

59

:idea: надо срочно идти)))))))пойду одна))))))))

0

60

я ходила. так представьте я так крикнула в один момент, что все услышали и мне кажется все смотрели именно на меня!

0

61

А я даже и не слышала о таком, это в кинотеатре или где?

0

62

Lady написал(а):

А я даже и не слышала о таком, это в кинотеатре или где?

Ледь,в кинотеатрах ща идет у нас)))))) по телеку реклама про фильм на каждом шагу)))))))

0

63

второй раз сотреть не люблю. Я вот Аватара хочу посмотреть. Да времени чет никак нет!

0

64

Я че-то у нас не вдела...странно или пропустила...

0

65

romioalena написал(а):

второй раз сотреть не люблю. Я вот Аватара хочу посмотреть. Да времени чет никак нет!

Я АВАТАР 2 раза смотрела!!! И ещё бы посмотрела!!!

0

66

RozovaiaPantera написал(а):

Я АВАТАР 2 раза смотрела!!! И ещё бы посмотрела!!!

и я люблю фильмы пересматривать)))))) Естественно,какие понравились)))))))

0

67

Я Аватар в плохом качестве дома смотрела, теперь в хорошем хочу

0

68

ЛЮДИ,ВОТ ОТВЕТЬТЕ МНЕ,КАК Я МОГЛА ПРОПУ :suspicious: СТИТЬ АВАТАР????Я ВЕДЬ ТАК ЕГО И НЕ ВИДЕЛА!!!!!!

0

69

Ну ты даешь!!!

0

70

natawa написал(а):

ЛЮДИ,ВОТ ОТВЕТЬТЕ МНЕ,КАК Я МОГЛА ПРОПУ :suspicious: СТИТЬ АВАТАР????Я ВЕДЬ ТАК ЕГО И НЕ ВИДЕЛА!!!!!!

Наташ, ты не одна такая!!!!! Я тоже его не видела....и почему-то нет желания))))))) :yep:

0

71

natawa написал(а):

ЛЮДИ,ВОТ ОТВЕТЬТЕ МНЕ,КАК Я МОГЛА ПРОПУ :suspicious: СТИТЬ АВАТАР????Я ВЕДЬ ТАК ЕГО И НЕ ВИДЕЛА!!!!!!

КУПИ ДИСК И ПОСМОТРИ!!!

0

72

У меня он даже в компе есть, но я не смотрела и как то не сильно горю жеданием!

0

73

Mananka написал(а):

У меня он даже в компе есть, но я не смотрела и как то не сильно горю жеданием!

А ЗРЯ ФИЛЬМ СУПЕР, ПРО ЛЮБОВЬ!!!

0

74

RozovaiaPantera написал(а):

А ЗРЯ ФИЛЬМ СУПЕР, ПРО ЛЮБОВЬ!!!

не тянет меня к нему почему-то)))))))) Я лучше своего любимого "Хищника" 1987 года выпуска в тысячный раз посмарю)))))))) :blush: Ну не могу я без фильмов с арнольдом)))))))))))

0

75

Настёна написал(а):

с арнольдом)))))))))))

Шварцнегиром что ли???

0

76

А мы вчера с подружками ходили на к/ф Елки. можно посмотреть один раз, хороший такой добрый фильм.

0

77

RozovaiaPantera написал(а):

Шварцнегиром что ли???

да, Лесь :yep: я где-то вначале этой темы писала, что он мой любимы актер))))))))) :writing:

0

78

Настёна написал(а):

Я еще с детства запала на Арнольда Шварценеггера)))) И по сей день могу миллионами раз пересматривать его фильмы!!! Для меня он - человек легенда!!!! Просто обожаю его :love:  :love:  :love: Ну и соответственно все фильмы с ним мне нравятся. А любимый - хищник!!! Фильм кстати еще 1987 года выпуска...

0

79

mama*twins*mama
как пьянка?

0

80

Lady написал(а):

mama*twins*mama
как пьянка?

сие мероприятие назначено на 4 февраля. я уже платице на распродаже прикупила.

0

81

Настёна написал(а):

да, Лесь :yep: я где-то вначале этой темы писала, что он мой любимы актер))))))))) :writing:

А ты знаешь что он ушёл с поста губернатора и возвращается в кино!!! Ему уже 63 года!!!

0

82

я еще так и не посмотрела! времени нету. Любовь занимает....

0

83

romioalena ты антидепрессант
ходячий)))))красавица!!!!!

0

84

natawa написал(а):

антидепрессант

ну кому-то же надо!!!!!!!!!!!!!! так это я!!!!!!!!!!!!

0

85

А я наоборот - депрессант форума! :'(

0

86

Сейчас вот по России фильм жду "Морфий". Говорят фильм интересный и вообще серьезный.Никто не смотрел???

0

87

я неа. не пойду даже по одному названию! вот Бурлеск - это что-то неприличное................... хочется!!!!!!!

0

88

Alenka написал(а):

Сейчас вот по России фильм жду "Морфий". Говорят фильм интересный и вообще серьезный.Никто не смотрел???

Ты меня заинтересовала, но я уже опоздала!!!
Расскажи если посмотрела!!! Стоит его в нете искать?

0

89

RozovaiaPantera написал(а):

Расскажи если посмотрела!!! Стоит его в нете искать?

Очень противный фильм, где мужик сначала лечился морфием, а потом пристрастился. Фильм сделан как в советские времена. Дрянь жуткая. Грязный и вообще осадок неприятный от него. НЕ СТОИТ!!!

0

90

Alenka написал(а):

НЕ СТОИТ!!!

Ладно не буду!!!

0

91

RozovaiaPantera написал(а):

А ты знаешь что он ушёл с поста губернатора и возвращается в кино!!! Ему уже 63 года!!!

конечно знаю))))))))) как же я пропущу такую ценную инфу)))))))

0

92

Lady написал(а):

А я наоборот - депрессант форума! :'(

Чесно, говоря када прочитала - рассмеялась))))))))))) :flirt: Сказанула, так сказанула))))))))

0

93

Девочки посмотрите фильм НЕ УХОДИ с Пенелопой Круз,очень трогательный фильм о любви:)

0

94

Anna написал(а):

НЕ УХОДИ с Пенелопой Круз,

я посмотрю

0

95

а я советую посмотреть "Герцогиня"))))))))))) Кира Найтли в главной роли (из пиратов карибского моря).... Фильм на реальных событиях о нелегкой судьбе женщины 18 века))))))))) :cool:
А еще похожий сюжетом фильм "Последняя из рода Болейн" - тоже ничего...советую :yep:
Может, кто смотрел уже???=)

0

96

Блин с этим компом уже и забыла когда телек нормально смотрела. Надо умерить пыл. Столько девчата фильмов хороших советуют

0

97

Ой, люлю исторические фильмы! А любовные романы - вообще обожаю

0

98

Lady написал(а):

А любовные романы - вообще обожаю

я особо не обожаю.........Но, помню, убивалась по Джен Эйр....сначала книжку прочла, а потом фильм смарела....и не один раз :D Правда мне было лет 15 где-то=)
еще из романов сначала читала, а потом смарела "PS. Я тебя люблю" - вот это да!!! :cool: Када книжку-то читала - ревела, а фильм вообще - не могла успокоиться=)

0

99

А я все подряд любовные люблю, про разные исторческие эпохи....отвлекаюсь так

0

100

Lady написал(а):

А я все подряд любовные люблю, про разные исторческие эпохи....отвлекаюсь так

ну значит тебе стопудово понравится Герцогиня!!!!!!!!!! Обязательно глянь!!!!!!!!! :yep:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




embrace pleeease awe deep in thoughts what? let’s play going to cry wow furious yummy hello ohhhh pinch bye nonsense sorry sure? greedy dumb chew irritated sneeze caught you funny smile nice thanks playful curious shy bite you hungry pretty nice to meet you laugh boring sleepy


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ... » Кино, Книги, Док.Фильмы, Сериалы и т.д.