Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!



Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НОВЫЙ ГОД...

Сообщений 101 страница 150 из 305

101

...

0

102

а мы завтра, наверное елку бум доставать и украшать)))

0

103

RozovaiaPantera, а у нас сеня магазинчик в центре города открыли "розовая пантера" называется!!! :yep: Мало того продается там одежда для будущих мам!!! Сеня ехала и увидела, вспомнила тебя сразу :yep:  :D

0

104

:cool:

0

105

Адскоя кошечко написал(а):

а мы завтра, наверное елку бум доставать и украшать)))

мы вчера достали,игрушки нацепили,огоньки горят,супер,тока вот все равно не чувствуется совсем НГ,

0

106

А мы еще фообще ни фига....будем перед самым праздником уже...

0

107

Настёна написал(а):

RozovaiaPantera, а у нас сеня магазинчик в центре города открыли "розовая пантера" называется!!! :yep: Мало того продается там одежда для будущих мам!!! Сеня ехала и увидела, вспомнила тебя сразу :yep:  :D

Ну вот Настя сегодня обо мне думала, приятно!!! :love:

0

108

Поднимая бокал, помните: 1) За здоровье не пьют, за него молятся, 2) За счастье не пьют, за него борются , 3) За любовь не пьют, ею занимаются. А пьют за МЕЧТЫ, которые сбываются!!!
до Нового года осталось 6 дней!!!!!))))))

0

109

А у меня младший сынок уже гирлянды оборвал. Не горят теперь. Блинчик! Везде его смотреть надо. Ну швымбрик настоящий!

0

110

это было в тот Новый год,у моей подружки дочка(9 месяцев)а ползать, лентяйка, вообще не хотела,вот Оксанка её и таскала везде на руках....нарядили елку,Посадили Лизку рядышком,дали игрушку,так она как то дотянулась до ветки и потянула её не себя,а дальше,что произошло-это надо было видеть....ахахаха,Лизка видит,что эта бандура падает на неё,Я ЕЩЁ НЕ ВИДЕЛА,ЧТО БЫ ДЕТИ ТАК БЫСТРО ПОЛЗАЛИ,ОНА УЛЕТЕЛА ОТТУДА!!!!!!елка на неё не попала :crazyfun:

0

111

natawa написал(а):

Поднимая бокал, помните: 1) За здоровье не пьют, за него молятся, 2) За счастье не пьют, за него борются , 3) За любовь не пьют, ею занимаются. А пьют за МЕЧТЫ, которые сбываются!!!
до Нового года осталось 6 дней!!!!!))))))

Да, а еще не люблю и не говорю тост: "За то чтобы у нас все было!", не было...а за то , что еще все впереди! А мы завтра елку наряжать будем!

0

112

И мы завтра ёлку наряжать будем!!!

0

113

Я сегодню всю квартиру убрала, чуть руки не отвалились....разленилась, сноровку потеряла....думаю, хорошо, что у нас не 5 комнат, а то бы погибла смертью храбрых. Но зато теперь до НГ будем в чистоте!!

0

114

мне каждый день можно вылизывать, и все равно одно и тоже. Я не жалуюсь. Малой все ломает и громит. Автобусик пластмассовый вплоть до сидений разобрал. я его только что ему дала. Вот так новый год. Так праздника хочу! Мне шампанское и конфеты. детей спать. и погулять ночью. А-а-а-! Ляпота! Побыстрее уж бы!

0

115

Вы в четвером будете встречать? А мы своего малого не будем укладывать, пусть с нами сидит сколько сможет! Все-равно потом спать пойдет - Деда Мороза ждать...ведь подарки только тем детям приносит Дед Мороз, кто спит ночью  :playful:

0

116

http://s54.radikal.ru/i145/1012/ea/bb4d3eab4efd.jpg                                 Всех с наступающим!!!

Отредактировано Mananka (Воскресенье, 26 декабря, 2010г. 21:34:41)

0

117

Предновогодний шоппинг. Диалог в магазине.
Есть тут у нас один магазин, в котором постоянно бывают шоколадные торты. Двух видов. "Каприз" (это московские), и "Причуда" (это харьковские). С разными добавками и разных размеров. Вчера захожу в этот магазин и слышу:
- Девушка, скажите: у вас капризы какие-нибудь есть?
- Капризов сегодня нет. Но у меня есть большая причуда. Вам показать?

0

118

С Новым Годом!!

0

119

А вот еще..

0

120

Первое января самый короткий день в году! Только встаёшь уже темнеет...

   Новый год:
- Надо позвонить маме, сказать, где я.
- Алло, мама, где я?

Народная примета... 1 января в продуктовый магазин ходят только дети..... с записками....

Новогодние опросы 
Пьете ли вы водку на Новый год?
- Не понял вопроса... - 13 %
- В каком смысле? - 18 %
- Обычную водку? - 23 %
- Как понять "пьете водку"? - 22 %
- Все вышеперечисленное - 24 %

Считаете ли вы, что Путин должен лично ходить в каждый дом и поздравлять с Новым годом?
- Ага, и в бороде ещё! - 18 %
- Ага, и ещё бороду пусть нацепит, как дед Мороз! - 24%
- Ага, и пусть подарки несет! И в бороде пусть! Как дед Мороз! - 57 %
- Пройдемте, гражданин - 1 %

Как вы относитесь к тому, что в Деды Морозы теперь будут брать гомосексуалистов?
- Отрицательно - 90 %
- Положительно - 10 %

  Что на Новый год вы будете пить - водку или шампанское?
- Шампанское - 100 %
- Водку - 100 %

Где вы будете встречать Новый год?
- В кругу друзей - 10 %
- В кругу подруг - 10 %
- В кругу жены - 10 %
- В Караганде - 100 % (Опрос среди жителей Караганды)

Что за ерунду вы несёте?
- Это елка - 15 %
- Это подарки жене - 25 %
- Это скоро станет салатом оливье - 56 %
- Это Иван Петрович - 4 %

С каким животным у вас ассоциируется Новый год?
- С собакой - 50 %
- С оленями - 20 %
- Со свиньёй - 10 %
- Со скотом - 10 %
- С белочкой - 10%

Когда вы будете встречать Новый год?
- С 31 на 1-е - 10 %
- С 31 на 5-е - 50 %
- С 25 на 5-е - 20 %
- Не от меня зависит - 20 %

Телефонный опрос, проведенный утром 1 января, дал следующие результаты:
2% - "да?"
3% - "алло?"
95% - затруднились ответить

А слабо вам съесть вот этот снежок?
- Ням - 30 %
- Хрум - 30 %
- Ам - 10 %
- А ещё есть? - 30 %
(Опрос проводился за 10 $)

Как вы думаете, сколько процентов людей встречают Новый год так же, как и вы?
- 40 % - 60 %
- 60 % - 40 %

Помните ли вы ваш первый Новый год?
- Да - 70 %
- Нет, помню! - 20 %
- Я и последний-то не помню - 10 %

Что вам дарят на Новый год чаще всего? (опрос среди мужчин)
- Носки - 50 %
- Галстуки - 50 %
- Другое - 0 %

Что вам обычно дарят на Новый год? (опрос среди женщин)
- Другое - 50 %
- Совсем другое, не то - 40 %
- Не совсем то - 9 %
- То, а надо другое - 1 %

Мелькала ли у вас когда-нибудь мысль заняться сексом со Снегурочкой? (опрос среди мужчин)
- Мелькала - 100 %

40% женщин - зима нравится, а 60% - не очень.
Тот же опрос показал, что у 40% женщин есть шуба, а у 60% ее нет.

Дедушка Мороз, пришли мне сладенького! Ну или хотя бы полусладенького...

Звонок в дверь. В комнату вваливается развеселый Дед Мороз и три плотных Снегурочки. Хозяин с удивлением:
- О! Какое теперь у Деда Мороза внушительное сопровождение!
Снегурочки:
- А ты попробуй один потаскай на горбу этого алкаша после десятого адреса!

- Маленький мальчик, расскажи Дедушке Морозу стишок, и дедушка подарит тебе вот эту большую лошадку... Ну что же ты молчишь, дедушка ждет... Ну давай же, мальчик, другие дети тоже ждут меня... Ну скажи хотя бы что-нибудь, а то дедушка уйдет и оставит тебя без подарка... Не хочешь, ну тогда я подарю эту лошадку другому мальчику...
Да, печально, что эта лошадка не досталась ни одному ребенку на Новый Год в доме для глухонемых...

Что такое Новый Год?...
Это ужин, который плавно переходит в завтрак.

Почему Санта-Клаус разносит подарки один, а Дед Мороз - со Снегурочкой?
- Особенности национального характера.
Санта-Клаус после встречи Нового Года домой сам доберется, а Деда Мороза должен кто-то дотащить.

0

121

Это открыточки от меня, немного с юмором тоже

0

122

Ой две одинаковые нечаянно

0

123

Ой, прикол, люблю такое!

0

124

Так прикольно! Все так и спиваются! Особенно в деревнях!

0

125

Всех с Новым Годом!

0

126

Спасибо, Тебя тоже с наступающим!!!

0

127

моя ёлочка :love: обожаю новый год=)

0

128

Красивая!

0

129

А вот и моя!!!

0

130

Ну, и красотки у ВАс!!!

0

131

RozovaiaPantera написал(а):

А вот и моя!!!

большая....у меня поменьше)))))))))

0

132

А это у тебя искусственная такая?????

0

133

Lady написал(а):

А это у тебя искусственная такая?????

АГА, МЫ ЖИВЁМ РЯДОМ С ЛЕСОМ, НО УЖЕ ДАВНО ИСКУСТВЕННУЮ СТАВИМ!!!! ТАК УДОБНЕЕ!!!

0

134

ни фига се!!! у меня небольшая

0

135

Для большинства людей встреча Нового года - самый любимый праздник. Новый год называют волшебным, загадочным, удивительным, неповторимым, чарующим. Люди ожидают очередного чуда, светлой сказки, нового счастья... Кто-то загадывает желания, и верит, что оно непременно сбудется в наступающем году! Мы ждем боя курантов, поднимаем бокалы с искрящимся шампанским и дух захватывает - вот он, вот он долгожданный праздник, Новый Год, еще несколько секунд и ОН войдет на порог каждого дома, как полноправный хозяин, царь и повелитель. Войдет, и непременно принесет с собой душевную теплоту и гармонию с каждую семью, здоровье - как самую большую драгоценность, данную нам свыше, удачи - чтоб хватило на весь год, любви - чтобы сердце переполнялось и страсть царила над умом, подарков заветный мешок и новогодних поздравлений впридачу!

Этот праздник неизменно сопровождается радостными хлопотами и заботами, новогодними приготовлениями, рецептами и украшениями стола. Каждая хозяйка норовит удивить своих близких и родных каким-то по-особенному удивительным и вкусным блюдом, стремится так накрыть стол, чтобы аромат душистых салатов и пирогов наполнил дом, чтобы на столе было новогоднее настроение, подсвечники, салфеточки со снежинками, и печенье в форме елочки. И мандарины с конфетами, и шампанское! А дом? Дом уже несколько дней украшает лесная красавица, разодетая в царские наряды, переливающиеся огоньками, сияющие звездочками. Она, украшенная необыкновенными шарами и шишками, давно ждет праздника! Скоро, скоро дети и взрослые возьмутся за руки и встанут плясать в веселый новогодний хоровод вокруг нашей нарядной гостьи. "В лесу родилась елочка..." - вот он праздник, Новый Год, вот оно наше счастье!

В эту пору все мы пытаемся по совместительству работать волшебниками, чародеями, добрыми феями... Дед Мороз и Снегурочка получают детские письма и готовят подарки. А это значит, что Новый год обязательно наступит - и будет не менее весёлым и счастливым, чем все предыдущие.
А утром... утром все мы как дети украдкой бросим взгляд под елочку, не лежит ли там заветный мешок с подарками? Кто знает, вдруг Дед Мороз и правда есть :)

И пока еще есть те самые заветные пять минут, запаситесь новогодними поздравлениями и пожеланиями для любимых и дорогих вам людей, для тех, с кем вы собираетесь встретить наступающий год, и кто от вас далеко. Запаситесь добрыми стихами, и не жалейте слов в адрес друзей. А главное, верьте - все ваши пожелания непременно сбудутся!

0

136

Пусть к вам счастье в Новый год
Непременно в дом войдет!
Нараспашку дверь держите
И его явленья ждите.
Переступит ваш порог
И избавит от тревог,
Всех болезней и несчастий,
Даже маленьких напастей.
Принесет вам в Новый год
Много радостных хлопот
И работу для души -
Но совсем не за гроши!

0

137

НУ КТО НИБУДЬ РАССКАЖЕТ КАК НОВЫЙ ГОД ВСТРЕТИЛИ? А????

0

138

я новый год дома встречала по семейному с родителями и мужем,у нас как обычно на новый год дождь был.собираемся завтра в лес ,может грибочков найдем.(в том году собирали в это время)

0

139

я с мужем и малым - в семейном кругу, ничего особенного. Поели, спать лягли

0

140

Lady написал(а):

я с мужем и малым - в семейном кругу, ничего особенного. Поели, спать лягли

Тоже также, папа, мама я муж а ну ещё бабуля пришла помыться в бане в 8 вечера зашла остыть да так и осталась...
Поели НГ встретили телик позыркали и спать!!!

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!

0

141

Мы тоже, дома с родителями. Мы каждый год к ним ходим, немогу их одних оставить в новогоднюю ночь. Посидели в четвером, покушали (наготовили с мамой опять целый стол, как на свадьбу, обидно, что не смогла сфоткать наши творения, фотик взяла, а батарей ки разрядились и мы ни одной фотки не зделали), подарки друг другу подарили,посмотрели телек и часа в три пошли домой, тем более мужу 01.01.11. на работу, повезло!

0

142

Да, повезло уж - на работу, жесть!!!
А мы к родителям 1-го всегда ходим. опять ели - пили и т.п.

0

143

Mananka написал(а):

тем более мужу 01.01.11. на работу, повезло!

Да уж повезло!!!
У меня папа  часто в Новогоднюю Ночь работает, он спасатель, МЧС...

0

144

Нет в новогоднюю ночь он в этот раз дома был, а вот с утра на работу.

0

145

Mananka написал(а):

Нет в новогоднюю ночь он в этот раз дома был, а вот с утра на работу.

ХОТЬ ЭТО ХОРОШО!!!

0

146

А мы справили, свекровь мамама свекр. Очень скромно,правда они напились потом заплясали запели. За пузико мое все похватались на счастье и спатеньки. Но винца я в этот раз бокала три выпила, и поплясала от души. Короче все было ОК. Рождество будем в кафе отмечать, у моей мамки как раз в этот день день рожденье. Вот так

0

147

А ты со свекровью в хороших отношениях уже? Мужа уже забрали, да ?

0

148

Lady написал(а):

А ты со свекровью в хороших отношениях уже?

В отношениях не очень хороших, просто поддержать пришли друг друга. А так у нас все по старому, косые взгляды и придирки. А мужа забрали 30 декабря, сразу после слушанья.

0

149

Я отметила замечательно! Сидели за столом с сестрой и её новым ухажером, сын, я и Макс! Стол наготовили шик! Всяких вкусностей! Вот только виноград не дожил до финала, его малек съел, цклую ветку огромную и заснул прямо на стуле за столом. Чудик! Мне подарили колготки, чулки, и главное колечко! представьте красота и только. Сидели долго, танцевали, пели караоке. Пошли на елку на площадь. Там с родственниками стояли, пели и плясали хороводы. В общем веселье через край!

0

150

а я в этот НГ вообще ничего не готовила!!!отмечали с компанией моего молодого чел на турбазе,в заповеднике Самарская лука,так классно)))))шашлыки на улице,салюты,шампанское.......в обед встали,а у нас валит коричневый снег....довольно странное явление,как потом узнали-это последствия песчаной бури в Казахстане.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




embrace pleeease awe deep in thoughts what? let’s play going to cry wow furious yummy hello ohhhh pinch bye nonsense sorry sure? greedy dumb chew irritated sneeze caught you funny smile nice thanks playful curious shy bite you hungry pretty nice to meet you laugh boring sleepy