Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » СЕМЬЯ » переживаю за родителей((

переживаю за родителей((

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Девочки , я тут новенькая, но читая ваши переписки вижу что все доброжелательные, как то легче стало, хочу поделиться . вчера с мамой поругались, она у меня иногда выпивает (  , похоронила 10 лет назад моего брата(((  (он разбился на машине ,гололед и стаж почти нулевой был) . с тех пор и принимает , ведать ей так легче, первые 5 лет вообще не спала, короче оооочень все печально.  а вчера поругались с ней не на шутку, я смотрю на нею и думаю, что она кричит на меня, ведь не знает что может я раньше ее умру , и плакать хочется и не могу. боюсь ,что узнает она и совсем ей не жить, и в тоже время хочется крикнуть ,что жизнь то не вечная ,зачем ругаться, потом обе жалеть будем, ведь не думает она что не дай бог меня хоронить придется.  про отца вообще молчу ,он у меня единственный и самый лучший из пап, таких как говориться сейчас не выпускают)))) . про него вообще молчу . не дай бог узнает, вчера тему завела про вич, (у нас в городе это актуальная тема) он даже не знает разницы между вич и спид. вот как тут быть, конечно я крест на себе не ставлю, жить буду долго, поставила себе срока 25 не меньше, еще внуков хочу увидеть))) .   скорей бы терапию принимать, а то сегодня даже картошку не могла выкопать висела на ведре и еле еле ковырялась в земле)))))))))). думаю как же хорошо что не стала этих врачей слушать и сама пошла сдавать  анализы, ведать по мне не скажешь,что я могу так попасть.    а еще я решила начать вести дневник, чтоб не засорять пространство в форуме, а потом может детям моим пригодится ))))))))

0

2

Ой, как страшно все это....

0

Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » СЕМЬЯ » переживаю за родителей((