Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!



Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » СЕМЬЯ » переживаю за родителей((


переживаю за родителей((

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Девочки , я тут новенькая, но читая ваши переписки вижу что все доброжелательные, как то легче стало, хочу поделиться . вчера с мамой поругались, она у меня иногда выпивает (  , похоронила 10 лет назад моего брата(((  (он разбился на машине ,гололед и стаж почти нулевой был) . с тех пор и принимает , ведать ей так легче, первые 5 лет вообще не спала, короче оооочень все печально.  а вчера поругались с ней не на шутку, я смотрю на нею и думаю, что она кричит на меня, ведь не знает что может я раньше ее умру , и плакать хочется и не могу. боюсь ,что узнает она и совсем ей не жить, и в тоже время хочется крикнуть ,что жизнь то не вечная ,зачем ругаться, потом обе жалеть будем, ведь не думает она что не дай бог меня хоронить придется.  про отца вообще молчу ,он у меня единственный и самый лучший из пап, таких как говориться сейчас не выпускают)))) . про него вообще молчу . не дай бог узнает, вчера тему завела про вич, (у нас в городе это актуальная тема) он даже не знает разницы между вич и спид. вот как тут быть, конечно я крест на себе не ставлю, жить буду долго, поставила себе срока 25 не меньше, еще внуков хочу увидеть))) .   скорей бы терапию принимать, а то сегодня даже картошку не могла выкопать висела на ведре и еле еле ковырялась в земле)))))))))). думаю как же хорошо что не стала этих врачей слушать и сама пошла сдавать  анализы, ведать по мне не скажешь,что я могу так попасть.    а еще я решила начать вести дневник, чтоб не засорять пространство в форуме, а потом может детям моим пригодится ))))))))

0

2

Ой, как страшно все это....

0

3

Живите без терапии, пока живется... Думаете там лучше?

0

4

Я тебя поддержитваю на все 100% папу я не знала, мама умерла от СПИДА , сама вот уже 18 лет с этим живу.

0

5

from a printed book, reproduction

0

6

from lat. manus - "hand" and scribo - "I write") [1]

0

7

manuscripts significantly

0

8

from a printed book, reproduction

0

9

A handwritten book is a book

0

10

55 thousand Greek, 30 thousand Armenian

0

11

Of his works, he is especially famous

0

12

Testaru. Best known

0

13

Europe, and in Ancient Russia

0

14

manuscripts significantly

0

15

Duke de Montosier

0

16

17

At the same time, many antique

0

18

scroll. Go to Code Form

0

19

and was erased, and on cleaned

0

20

handwritten books were made,

0

21

маг иннер руны отзывы

Отзывы о маге Иннер: Открытие Тайн и Волшебства

Мир магии и духовного развития всегда был полон тайн и загадок, и в этом мире постоянно ищущие истины обращаются за помощью к опытным магам. Один из таких магов, чья репутация и мудрость распространяются на многие уголки мира, - это маг Иннер. Его имя стало символом надежды и поддержки для многих, кто ищет помощи в решении жизненных проблем и постижении тайн магии и духовности.
Встреча с магом Иннером

Отзывы о маге Иннере отражают широкий спектр опытов и мнений людей, которые обратились к нему в поисках помощи и направления. Один из клиентов, Мария, делилась своим опытом, рассказывая, как ее жизнь изменилась после консультации с магом Иннером. "Я была в тупике и не знала, как двигаться дальше. Маг Иннер принял меня с пониманием и состраданием, и его советы помогли мне преодолеть трудности и обрести внутренний покой."
Кейсы и ритуалы магии от Иннера

Маг Иннер, помимо консультаций и советов, также предлагает своим клиентам уникальные ритуалы и практики, которые помогают обрести гармонию и достичь желаемых результатов. Вот несколько примеров ритуалов, которые он предлагает:

    Ритуал привлечения изобилия: Для этого ритуала вам понадобятся свеча, зеленый камень (например, изумруд или жадеит), а также символ изобилия (например, монета или фигурка богатства). Зажгите свечу и сконцентрируйтесь на своем желании привлечь изобилие. Держа камень и символ изобилия в руках, визуализируйте свое желание и чувствуйте, как энергия изобилия наполняет вас. Повторяйте это регулярно для усиления эффекта.

    Ритуал очищения и защиты: Этот ритуал поможет вам очистить свое пространство от негативной энергии и защитить себя от вредных воздействий. Для этого вам понадобятся белая свеча, соль и лаванда. Разместите свечу на столе и посыпьте вокруг нее соль и лаванду. Зажгите свечу и визуализируйте, как ее свет и тепло очищают ваше пространство. Повторяйте это регулярно для поддержания чистоты и защиты вашего дома.

Продолжение статьи

Маг Иннер, помимо предоставления ритуалов, также делится с клиентами ценными советами и инсайтами по вопросам духовного роста и саморазвития. Вот несколько полезных советов от мага Иннера:

    Практикуйте осознанность: Будьте в настоящем моменте и осознавайте все, что происходит вокруг вас. Это поможет вам уловить тонкие изменения в вашей энергии и окружающей среде.

    Слушайте свой внутренний голос: Доверяйте своей интуиции и внутреннему ведению. Ваш внутренний голос знает, что для вас лучше всего, и он всегда готов вам помочь, если вы научитесь его слушать.

    Практикуйте благодарность: Благодарность открывает двери для изобилия и обогащает нашу жизнь. Практикуйте ее ежедневно, выражая благодарность за все блага, которые вы уже имеете.

В заключение, отзывы о маге Иннере свидетельствуют о его уникальном подходе к работе с клиентами и эффективности его методов и практик. Его ритуалы и советы помогают людям преодолевать трудности и обретать внутренний покой и гармонию. Если вы ищете помощи в решении своих жизненных проблем или стремитесь к духовному развитию, обратитесь к магу Иннеру - и он поможет вам найти путь к своему истинному счастью и благополучию.

маг иннер отзывы приворот вечный сильный на любимого
не авторские сильные привороты на парня
маг иннер отзывы если заказчик приворота умрет приворот снимется
приворот в германии форум

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




embrace pleeease awe deep in thoughts what? let’s play going to cry wow furious yummy hello ohhhh pinch bye nonsense sorry sure? greedy dumb chew irritated sneeze caught you funny smile nice thanks playful curious shy bite you hungry pretty nice to meet you laugh boring sleepy


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » СЕМЬЯ » переживаю за родителей((