Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!

Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

кто рожал с ИС менее 100 кл

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем, тест положительный что не может ни радовать. Есть уже один ребенок 4,5 года,все хорошо. С диагнозом 10 лет, (Сейчас мне 28 лет,можно и второго уже) Но последние результаты ИС 72 кл, ВН не опред.( это последние года 4 у меня ИС выше 120 не поднимался никак, да и вообще вставала на учет 10 лет назад с 600 клетками,говорят особенность организма,ВН всегда неопределяемая, ИС не растет сильно,что только не делали...). Врачи начнут отговаривать,впрочем как и в прошлый раз...Но хочу сохранить ребенка, и все же не по себе ведь 10 лет уже...Хотя с первым ходила (у МЕНЯ СЫН) иммунитет ВЫРОС ПОЧТИ ДО 450 КЛ. Таких результатов не было у меня за все 10 лет....Особенность организма такая,что видно при беременности какие то резервы организм использовать начинает. У кого нибудь было мало клеток ИС, расскажите пожалуйста. Муж поддерживает,родители тоже.

Отредактировано marinka111 (Понедельник, 17 октября, 2016г. 19:29:56)

0

2

marinka111 написал(а):

Привет всем, тест положительный что не может ни радовать. Есть уже один ребенок 4,5 года,все хорошо. С диагнозом 10 лет, (Сейчас мне 28 лет,можно и второго уже) Но последние результаты ИС 72 кл, ВН не опред.( это последние года 4 у меня ИС выше 120 не поднимался никак, да и вообще вставала на учет 10 лет назад с 600 клетками,говорят особенность организма,ВН всегда неопределяемая, ИС не растет сильно,что только не делали...). Врачи начнут отговаривать,впрочем как и в прошлый раз...Но хочу сохранить ребенка, и все же не по себе ведь 10 лет уже...Хотя с первым ходила (у МЕНЯ СЫН) иммунитет ВЫРОС ПОЧТИ ДО 450 КЛ. Таких результатов не было у меня за все 10 лет....Особенность организма такая,что видно при беременности какие то резервы организм использовать начинает. У кого нибудь было мало клеток ИС, расскажите пожалуйста. Муж поддерживает,родители тоже.

Отредактировано marinka111 (Понедельник, 17 октября, 2016г. 21:29:56)

Привет!
Времени конечно много прошло, не так часто сейчас захожу сюда. Что вы решили?
Конечно клеток мало, но с другой стороны ВН не определяется. Главное не подхватить Вирусы типа гриппа и простуды, ведь могут быть последствия при таком показателе ИС, как для тебя так и для малыша. Беречь себя

0

3

привет девочки!у меня +вич и геппатит с 2011 года,на терапии не сижу.я забеременела ,у меня 8 недель. очень переживаю за здоровье ребенка,очень устаю  и утомляюсь при беременности.врачи сказали это вирусная нагрузка.скажите,пожалуйста, как у вас проходила беременность и после родов ,как вы себя чувствовали?

0