Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!



Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » Остальное » Врачи, наши с ними отношения, курьезные случаи, отношения в СЦ и др


Врачи, наши с ними отношения, курьезные случаи, отношения в СЦ и др

Сообщений 301 страница 350 из 362

301

Девочки, я против того, чтобы говорить о плюсе стоматологу и др непрофильным врачам. Зачем? Ради того, чтоб увидеть реакцию???? Чтобы быть хорошей для кого-то? Так этого никто не оценит....Если бы + передвалася в стоматологии, то уже все население Земли ходило бы зараженными....надо же реально подходить к таким вещам, а не трубить на каждом столбе!

Вот говорить или нет врачу-гинекологу - это вопрос.....я больше , конечно, против, чем за...., но бывают такие случаи, что сказать нужно. Вот мне повезло, у нас девочки с группы поддержки при помощи местного ЛЖВ нашли хорошего гинеколога (оплачивают ей зар. плату, а для клиенток - бессплатно), которая все будет знать о плюсе ее клиенток, она не против работать с нами...вот собираюсь пойти, взяла направление, посмотрю, как и что будет....

А терапевту, окулисту, лору и т.п. говорить и вовсе не обязательно, даже не желательно!!!

0

302

Lady, Согласна на все 100!!!

0

303

Майя написал(а):

Врач молодой-Жук Дмитрий Олегович- охнул(охнул так-думала сейчас под кресло от страха залезет),глаза забегали. потом ляпнул,что нет накладок и инструментов специальных.(я стою и думаю это еп.. какие спец инструменты такие????????)
мед сестра...взрослая женщина...начала поддакивать,что мол да нет инструментов да и вообще надо идти в специальную клинику - для таких как я.

Интересно, каких таких инструментов специальных!!! Что значит, что если до меня в этом кресле побывал человек, не сообщивший о своем диагнозе, допустим Геп, который кстати намного больше шансов получить бытовым путем, и его лечили без "спкециальных накладок"!!!!! А потом мы удивляемся откуда все берется!! Со мной женщина в СЦ в очереди сидела, матери моей ровестница за 50, наверное, тоже с ВИЧ, причем установили недавно и до сих пор в шоке еще, говорит "не верю, не смерюсь, не МОГУ просто в это поверить", врачи спрашивали про любовников, а она говорит какие любовники??!! у меня уже давно и мужа то нет!!! Вот КАК ЭТО??!! И видно ведь, что женщина не злоупотребляла и не злоупотребляет, тихая, скромная. Да что же это твориться, люди добрые.
Я сама считаю, что говорить "левым" врачам нет необходимости, так как начинается сразу выпучивание глаз, страх и пр. признаки несостоявшегося ума... Но, как же так получается, действительно, ведь они должны обрабатывать инструменты после каждого клиента, если смотреть по совести!!! Да, риск минимальный, но, возможный наверное...

Lady написал(а):

Если бы + передвалася в стоматологии, то уже все население Земли ходило бы зараженными....

Я подозреваю, что многие уже ходят, просто никто не задумывается об этом, потому что не сдает анализы, а вот как он это получил ЭТО уже действителоьно вопрос!!! Я думаю, что если бы этот анализ попал в категорию обязательных, то возможно ЗДОРОВЫМ пришлось бы ЛЕЧИТЬСЯ в СПЕЦИАЛЬНЫХ КЛИНИКАХ с накладками!!!! так как, скорее всего, они были бы уже в меньшинстве))) Кто еще прокаженный, ВОТ ВОПРОС??!!

Извиняюсь за резкость, крик души уже  http://sm.smilik.ru/1111304035.gif

0

304

SardinA написал(а):

Интересно, каких таких инструментов специальных!!! Что значит, что если до меня в этом кресле побывал человек, не сообщивший о своем диагнозе, допустим Геп, который кстати намного больше шансов получить бытовым путем, и его лечили без "специальных накладок"!!!!!

вот теперь мне страшно http://funportal.info/smiles/smile17.gif
Сходила в платную стоматологию,сделали 1 зубик в пятницу пойду еще. Валяюсь на кресле,доктор зубик делает- а в голове мысли шкодливые бегают:молчать! маленькая подлость,а приятно! хе-хе докторик,лечи лечи.
видимо крышка с головы у меня слетела. за то когда сделала,весь оставшейся день летала и радовалась.вся такая счастливая была.
А гинекологу я своему сказала. врач-молодая. реакция адекватная и спокойная была.
наверное из-за того что не предполагала увидеть такую реакцию,ранее мне не встречавшуюся,вот и сказала стоматологу.

0

305

Майя, ну и слава Богу...вот и молчи, а гинекологу хорошо, что сказала!

0

306

Как я уже писала в разделе "ТУБ",   пролечилась я ровно год назад,    пропила две профилактики по два месяца осенью и весной, ещё сказали,   что может через год снимут с учета,   так как хорошие анализы тьфу тьфу тьфу.   Интересуюсь у врача в диспансере:

Я: - Через какое время я могу начать планировать ребенка?    (естественно после снятия с учета и после того,   как очистится весь организм от этих таблеток)
Врач: - Ты что!!!   У тебя же ВИЧ!!!    От наших таблеток уроды рождаются,   так что смотри.

Я не знаю,   может они меня не поняли, но нахрена так говорить? Я молча вышла, у меня был шок, у меня не было слов. А потом подумала ну и хрен с вами, я -то знаю, что рождаются здоровые детишки )))))))

0

307

Вот именно! Не мы такие, а врачи! У нас слава богу врачи супер. Мне и бесплодие гиня в Сц лечила, на проверку труб направляла, все получилось! И никто и не намекнул об аборте! Спасибо!

0

308

julia, ужас , конечно, я бы не промолчала, а сказала бы все, что думаю в лицо...
Хотя, может, она имела ввиду туб терапию? она очень токсичная, реально

0

309

Я тоже думаю как и Катя. От туба токсичности в сотню больше! Может это она и имела ввиду!

0

310

А мне сеня позвонили из СЦ, в среду пригласили на получение новогодних подарков! И мамам и деткам. Помимо детского питания, они итак каждый месяц задаривали, всякой детской косметикой, вещами и комбезами (не ношеные, новые). А что за подарки еще? Явно чтото замечательное! Я прям не дождусь. Потом напишу все что подарили!ойойой! Так приятно, черт подери!

0

311

Alenka, Я просто в шоке на ваш СЦ, он наверное один на всю Россию такой!

0

312

Я тоже начинаю подозревать. Но это только до 1.5года. А дети что инфицированны до трех лет! Лично я выношу каждый месяц по 200памперсов, мешку смесей, пюре соков, и детской косметики с одеждой, а в новый год даже боюсь представить чего дадут. Все перебираемся в Лен обл.

0

313

да пистец....что-то больше нигде такого не слышала...у нас так вообще тишина...кроме мля теры хрен что дают((((

у вас там в лен. области ситуевина самая одна из критичных по вич, вот и помощь......

ален а так здорово, когда хоть такая помощь есть....особенно в ситуации когда в чемоданах баблосы не лежат....расскажи потом че подарили

0

314

Как клево! Там скорей всего спонсоры какие-то... навряд-ли государство так о нас заботится.

0

315

Лучик ты права, это спонсоры. У государства снега зимой не допросишься! Называется фонд помощи вич матерям " Армия спасения". Может и правда потаму что мы одни из первых по числу зараженных!

0

316

Alenka, так ты их там отблагодари....эти организации любят, когда о них хорошие отзывы, тем-более, есть за что...Нам тоже одно время девченки пайки всякие давали, целые кульки..., а потом спонсоры просили, кто может, дать отзывы...я согласилась, переговорила с ними по тел, она рады были, что всем нравится такого рода помощь...и нам приятно и им...
Это ж очень хорошо, когда такое есть! Представь, если б не было...тебе ж помощь в самый раз....
Значит начальство СЦ хорошо работает, ищет пути и возможности - и то отлично! Не сидят на попе ровно, а все для людей - это приятно!

0

317

Alenka написал(а):

У государства снега зимой не допросишься!

вот-вот....

0

318

Ну вот отписываюсь. Дареному коню конечно в зубы не смотрят, но я разачарованна была. Они без праздников подарки лучше делали. Короче, косметика детская.(мыла, крема,масла шампунь),печенье детское, шерстяные носочки(суперские). Все! Скажете зажралась! Может быть избаловали они нас, а тут все девочки с явно кислыми минами выходили. Каждыи месяц всяко всяко, а на НГ носки и печеньки. Видимо все на большее расчитывали, ано как! Я лично 2дня искала с кем Антона оставить, вся перенервничала. Но всеравно спасибо им! Ох и зажрали и избалывали нас спонсоры! Мне даже стыдно за недовольство свое!

0

319

Alenka написал(а):

косметика детская.(мыла, крема,масла шампунь),печенье детское, шерстяные носочки(суперские).

мать и правда зажралася ты...у нас в СЦ и этого не имеют....так что хоть на этом и то спасибо

0

320

Привет, девочки! Просто не знаю с кем и поделиться :( Недавно проводила мужа, провели замечательные праздники вместе, все казалось будет хорошо, скоро жду своего малыша уже на свет... Сегодня сходила к врачу в СЦ, попала к другой, как мне показалось, более квалифицированной, она мне прописала АРВТ дальше и сказала, что по какой-то там комиссии я якобы уже на лечении, а не на профилактике нахожусь!!! А я и знать не знаю ничего, у меня ВН с начала 70 тыс, если я правильно понимаю, а ИС около 1000 была. Мне инфекционист сказал, после родов прекратить, если еще ребенка сразу не планирую. Сказал, что все хорошо у меня и еще лет 10-15 без таблов смогла бы протянуть. Гиня вызвала инфекциониста и он уже и говорит, что есть мол смысл оставаться на препаратах и дальше, если ВДРУГ я когда-нибудь еще одного захочу и вообще, что бы потом схема мол не ослабевала!!! Я в ШОКЕ, мне рожать через какие-то недели, где эти суки были раньше со своими диагнозами??? Почему мне изначально не сказали, что какая-то комиссия уже решила мою жизнь до конца??? Почему изначально мне твердилось, что все это только для профилактики Б, а теперь что, меня подсадили что-ли на эти препараты или как понимать??? У одного врача 25 мнений... Короче, не помню как до дому добралась, помню только, что стояла на дороге рыдала и не могла остановиться, и сейчас дома не могу от соплей отойти. Теперь и не хочу к мужу больше возвращаться, я врачам сказала, что не буду принимать ни дня после родов, как они мне и говорили изначально. И вообще лучше за пол года сгореть как человек, чем вот так вот, как они говорят, до лучших времен на ЭТОМ жить!!! А ЛУЧШИЕ ВРЕМЕНА, по мнению инфекциониста, ну прям вот-вот наступят уже... Одна у меня только проблема теперь, с кем малыш мой останется?!! Сижу, реву сейчас и думаю, что зря я решилась рожать все-таки, как узнала, надо было аборт делать и разводиться... Хочется только курить, сил нет...

0

321

SardinA, подожди-подожди...что за бред тебе сказали? ИС выше 1000 и ВН 70 000 была? Это точные цифры? Выпиши для себя точные цифры и на будущее знай, что эти основные показатели свои ты должна всегда помнить в динамике на изусть. Если это все так и ИС 1000, то тебе терапия показанна для профилактики только (на время беременности). В любой момент ты сама имеешь права отказаться от терапии и заставить тебя никто не сможет (ну, я имею ввиду, конечно, в разумных пределах). В РФ, Украине и др странах СНГ пожизненно терапия назначается при ИС равном или менее 350 клеток и/или при очень высокой вирусной нагрузке = 100 000.
При твоих показателях терапию пожизненно тебе не должны назначать, отменять тебе после родов, не переживай. Или врач что-то напутала или ты. Тебе точно нужно узнать свои показатели и переговорить именно с твоим лечащим врачем об этом конкретно и серьезно. Спросить, почему это тебе решили оставить терапию, если показатели у тебя более чем отличные, по каким соображениям они это сделали, пусть покажут тебе РУКОВОДСТВО и СТАНДАРТЫ, где написанно, что терапия может быть назначена при таких показателях. Если даже в Европе и Штатах терапия назначается от 500 клеток и ниже.

0

322

SardinA написал(а):

Сказал, что все хорошо у меня и еще лет 10-15 без таблов смогла бы протянуть.

ну это он загнул лет 10-15

SardinA написал(а):

И вообще лучше за пол года сгореть как человек, чем вот так вот,

ну че за бред ты несешь..

и вообще ты можешь откаать от теры письменным заявлением и никто за тебя ничего не решает..отказываюся даже на стадии спида, все по желанию, это только твое право,просто после родов попей месяц-другой и сдай резы, посмотришь что и как...и вообе динамику знать нужно...

а так после профилактики ,когда ВН-0, после отмеы АРВТ ВН начинает быстро скакать вверх,

0

323

SardinA написал(а):

Мне инфекционист сказал, после родов прекратить, если еще ребенка сразу не планирую. Сказал, что все хорошо у меня и еще лет 10-15 без таблов смогла бы протянуть.

SardinA, во первых вытирай слёзы и сопли, это тебе сейчас совсем не на пользу, если всё так как ты пишишь, то всё у тебя больше чем хорошо и возможно твоя врач и окажется права и ты сможешь обойтись без ВААРТ ещё лет так 10, дай бы Бог.

SardinA написал(а):

Почему изначально мне твердилось, что все это только для профилактики Б, а теперь что, меня подсадили что-ли на эти препараты или как понимать??? У одного врача 25 мнений...

Так и есть, профилактика тебе назначена только на время беременности, после родов прекращаешь принимать всё и сразу. Не переживай, схема эта, если в дальнейшем потребуется "не ослабеет", как выразилась там какая то из врачей, важно будет контролировать своё состояние здоровья и вести здоровый обрз жизни (ну если хочешь как можно дольше обходиться без терапии).

SardinA написал(а):

И вообще лучше за пол года сгореть как человек, чем вот так вот, как они говорят, до лучших времен на ЭТОМ жить!!!

Вот это ты конечно зря!!!! Это наверное сгоряча ляпанула. Ты думаешь, если ты начнёшь принимать терапию, то ты перестанешь быть человеком??? Наоборот, лучше принимать терапию и жить до биологической старости, чем, не принимая её, в молодости загнуться в мучениях. И конечно следить за здоровьем и выкинуть все плохие мысли из головы, главное правильный настрой, он очень большое значение имеет, ну и конечно надеяться на будущее!!!

SardinA написал(а):

Сижу, реву сейчас и думаю, что зря я решилась рожать все-таки, как узнала, надо было аборт делать и разводиться... Хочется только курить, сил нет...

Вообще выкинь эти мысли из головы, Бог тебе дал такое счастье (я вот мечтаю о таком счастье, да вот не дано оно мне), а ты такую пургу несёшь. И прекрати курить, это уж точно не тебе и конечно же не ребёнку не на пользу. ВООБЩЕМ ДОРОГАЯ ВСЁ У ТЕБЯ БУДЕТ ХОРОШО, Я ЖЕЛАЮ ТЕБЕ УДАЧИ И НАСТРАИВАЙСЯ ТОЛЬКО НА ХОРОШЕЕ!!!!!!!

0

324

Mananka написал(а):

(я вот мечтаю о таком счастье, да вот не дано оно мне),

аня....все будет у тя хорошо....немного времени и терпения

0

325

Цветочек написал(а):

.немного времени и терпения

Светочка, как бы я хотела, что бы это оказалось правдой, но к большому сожалению не всё так просто, и времени не так уж много и самое главное, то, что я сама забеременеть не могу, мне нужно ЭКО, а с нашим диагнозом это остаётся несбыточной мечтой, если только за границей делать (но это дорого). Вот сейчас пройду терапию гепС, потом годик подождём, чтобы вся химия вышла, а там уж будем думать как быть дальше...... [взломанный сайт]

0

326

Девочки, большое спасибо за информацию и поддержку. Я просто сегодня и не знала кому выговориться об этом. Мужу не хочу, чего лишний раз пугать, тем более, что на работе все удачно у него сегодня ТТТ, а я как с креста снятая((( ИС у меня как я понимаю достаточно высокая, еще когда в августе обнаружили за границей поставили больше 650, точно не помню (все бумажки в СЦ сейчас) около 700 что-то, но я видела эти цифры и мне тамошние врачи сказали, что это хорошо очень. Мне еще муж когда льготы выбивал, врач ему сказал, что при моих показателях могут и не дать, тк хорошие цифры и профилактика не необходима. Потом, когда на учет вставала в России, еще до начала профилактики это было (почти перед), примерно ч/з недели 2-3, после первого анализа, у меня вообще ИС выдало около 960. Мне наши врачи еще удивились, сказали что каждому бы здоровому такую ИС. Сейчас соответственно у меня уже ИС 1080 и ВН не определяется к родам.
Я и сама понимаю, что психанула сегодня сильно, но не смогла с собой справиться, как вышла, так сами слезы и потекли до самого дома((( Мне до родов недели 3-3,5 осталось, а тут оказывается камиссия собиралась, да еще и с августа, только мне забыли сообщить резы... Вот этот вот инфекционист, про которого я писала выше и есть мой лечащий врач, а как-будто первый раз прочитал, когда Гиня внимание обратила, что я оказывается на АРВТ по комиссии и + это он же мне и сказал, что потом резы могут хуже быть если я брошу принимать сейчас, а потом возобновлю, когда ситуация хуже будет или второго рожать вздумаю. Причем за бугром мне тоже говорили, что если потребуется будут возобновлять по той же схеме и про то что не возьмет и слова не сказали... Вот так вот, кому верить???!!!! Они походу тут бизнес разводят и за каждого из нас премию полчают что-ли... Я теперь и рожать уже боюсь, не верю ни одному слову. Итак перед родами затрясло уже, так еще и такое на последок :(
Простите за панику, тяжело справиться с собой сейчас! Дай вам Бог здоровья и удачи за ваши слова и поддержку, вы меня хоть немного успокоили, а то вообще с ума сойду  http://funportal.info/smiles/smile14.gif Mananka, отдельно хочу скрестить пальцы за тебя, дай БОГ все будет хорошо!!!

0

327

SardinA написал(а):

Mananka, отдельно хочу скрестить пальцы за тебя, дай БОГ все будет хорошо!!!

SardinA, спасибо за добрые слова. А тебе ещё раз хочу сказать, не накручивай себя, всё у тебя будет хорошо, с таким ИС тебя ещё долго на терапию не посадять, даже можешь и не париться на эту тему, после родов и отмены профилактической терапии возможно (даже вернее сказать, неизбежно), будет снижение иммунитета, ну и соответственно возрастёт ВН, но дальше нужно будет поддерживать свой организм, принимать витаминки, здоровое питание и образ жизни, побольше позитива и всё будет замечательно!!!!

+1

328

Sardina, лекарства будут действовать, как и действовали, не верь....если захочешь второго, будешь пить туже схему, но уже во время второй беременности. Терапию "на всегда" при таких показателях в здравом уме никакая комиссия тебе не назначит, об этом не переживай. Откажешься потом принимать после родов, да и все. Только контролируй показатели свои в дальнейшем.

Ань. как я тебя понимаю.....вот тоже чувствую себя неполноценной из-за того, что не могу забеременеть...куча проблем, да еще и вич...пипец

+1

329

Lady написал(а):

Ань. как я тебя понимаю.....вот тоже чувствую себя неполноценной из-за того, что не могу забеременеть...

Катюш, чё ты сравниваешь, у тебя есть ребёнок, один, но есть! А у меня нет, не было и вероятнее всего не будет никогда, немного разные ситуации......

0

330

Mananka, А как на счёт сурогатной мамы, или дорого?

0

331

Недавно узнала, что сын начальника нашего СЦ тоже позитивный....недавно выявили. Вот так вот...так что информируй людей - не информируй, вирус идет по стране...

0

332

А самое страшное,сколько ещё таких,как мы ходят и ничего не знают об этом.А государству насрать,у меня даже мысль закрадывается,что невыгодно ему выявлять новых ВИЧ+,бесплатные терапия, системы не по карману ему,тут бы выявленных обеспечить...

Отредактировано k@ty (Среда, 25 января, 2012г. 14:36:52)

0

333

привет,девочки. Посетила я ,наконец наш СЦ.
Приятно удивило отношение врачей ,с пониманием отнеслись к моей ситуации.. " Работай где хошь и кем хошь ,только никому не говори о своих +"))) И мы сделаем так.чтоб никто и не узнал." Взяли кровь на гепатиты.и б/х,и сидишки и вируску ,и даже ещё.не могу точно сказать на что...Какая-то новая программа появилась недавно и супер-тесты по этой программе ,определяют генотип вируса,резистентность и ещё чегой-то... Я  дома стала беспокоиться , а может у меня ничего и нет ???, а я запаниковала и теперь на меня эти дорогие супер-тесты потратили и вот ...как-то так...глупо,конечно...беспокоиться за это..
В общем сказали завтра позвонить и там скажут что и как.

А вот сегодня уже сказали.Позвонила доктор в лаб и узнала мои сд и вн. Сд - 539  ,а ВН - около 235 копий,(даже не тысяч). И объяснила мне ,неумной.что заражение свежее,буквально в последние месяцев 6-8, .. ну мааксимум год!! С одной стороны я довольна тем,что имею ( в смысле анализы). А с другой стороны чувствую себя идиоткой !!!!! Получается эти 2 года,что я себя терзала мыслями ,типа "быть или не быть. сдать или не сдать.есть или нет ?" я была ЗДОРОВА! Только к своей чуйке как то неверно отнеслась. Проверять нужно было не себя . а мужа.!! Он,получается ,нашёл где-то свой  плюсик, и поделился им со мной , НЕДАВНО?!

НЕ УМЕЮ ВСТАВЛЯТЬ СМАЙЛИКИ, НО ВОТ ТОТ,ЧТО БЬЁТСЯ ГОЛОВОЙ ОБ СТЕНКУ ОЧЕНЬ ПОДХОДИТ ПОД МОЁ СОСТОЯНИЕ СЕЙЧАС.

0

334

marta, очень замечательно, что так вышло, повезло с врачами и отношением, дай Бог, чтоб и дальше так было.
На счет недавнего заражения, хочу добавить, что не факт, что это так...врач никак не может тебе об этом сказать...даже по твоей низкой ВН, это ни очем не говорит (о давности заражения так точно). Вот приведу свой пример, если не веришь....у меня ВН пол года назад была даже ниже, чем у тебя - 147 копий (без тысяч), а заражению моему 6 лет уже (это 10000000%, так как муж мой минус, с ним уже с 2005 г., мужу не изменяла, никаких рисков с кровью, операциями и т.п. у меня не было с тех пор, а до не го риски были). Вот и посуди сама. О том, что у меня "недавнее заражение" врач мне ничего не говорила..., т.к. это не возможно на самом деле определить, у всех орагнизм разный и рисурсы этого организма тоже у всех свои

0

335

Lady
да понятно что это приблизительно и у каждого по своему...но доктор работает уже лет 12-15 на своём месте и .как говорит - " по своим наблюдениям.по опыту..". Дело в том что из рисков ( реальных) у меня только "прокол по работе" 2 года назад.ну и муж...Насчёт аварий,:" наши девочки в СЦ кололись и не раз,и от стопроцентно позитивных,многие и проф-ку не пили.Не было случаев,чтоб так заразились" - слова доктора из СЦ.
А муж... я и без анализов могу сказать,что ещё года два назад у него уже была 2 стадия.

Lady написал(а):

у всех орагнизм разный и рисурсы этого организма тоже у всех свои

мой организм никогда крепостью не отличался )))
ну да ладно,будет то что будет,а что было мы забудем )

0

336

У меня знакомый стоит 2 года на учете, это официально стоит тока 2 года, а скока заражен никто не знает, так вот ВН у него за 2 года с 400 до 600 выросла (не тысяч),а я на момент постановки диагноза 3 года с ним ходила (3 потмоучто знаю своего наградителя), так вот по моим анализам можно сделать вывод что я болею более 10 лет, жесткая стадия спида, а проходила 3 года....так что ВСЕ У ВСЕХ ИНДИВИДУАЛЬНО....и никакой врач какой бы ни был офигенной практики никогда не скажет даже приблизительно...все это бред....

Отредактировано Цветочек (Среда, 25 января, 2012г. 17:16:39)

0

337

Lady написал(а):

так что информируй людей - не информируй, вирус идет по стране...

потомучто по наркоте и соотвественно ВИЧ И ГЕП вы впереди планеты всей,собственно мы вас уже догнали практически...инъекционный путь все равно на первом месте по заражению....а у вас нариков как и у нас нереальное количество....они все вичевые и гепатитные....вот и гуляем вирусом по всей стране....

0

338

Меня вот тоже когда на учёт поставили, сказали что заразилась примерно год назад, типо по анализам определили, там муж офигел, я же с ним уже на тот момент 3 года вместе, но потом мне мой врач сказала, что это по анализам определить невозможно...

0

339

Девочки, у меня вопрос..., а кто-ниб собирается своих врачей с 8 Марта поздравлять, или это я одна такая - ненормальная???

Отредактировано Lady (Пятница, 24 февраля, 2012г. 16:32:39)

0

340

я нет, для меня это не важно  http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57311-4.gif

0

341

Lady написал(а):

Девочки, у меня вопрос..., а кто-ниб собирается своих врачей с 8 Марта поздравлять, или это я одна такая - ненормальная???

ну принципиально тащиццоо чтобы просто тупо поздравить-накуй надо...нет канешна...всегда поздравляю если получается приехать накануне праздников или сразу после них...тогда да...а так зачем???

0

342

Цветочек написал(а):

поздравляю если получается приехать накануне праздников

Аналогично.

0

343

Ну, мне нужно будет ехать только аж в мае, и в принципе, повода тащиться нету...., но, думаю, что может съездить-поздравить просто так...вот задумалась, блин...с деньгами щас напряг..., а на душе как-то неловко не поздравить...или зря загоняюсь?

0

344

Lady, Пипец прости но хочется тебя каким нибудь словом обозвать. С ума то не сходи, Кать!!!

0

345

Я поздравляю если на кануне праздника приезжаю, чисто симвалически коробку конфет... Правда иногда бывает что и просто так им конфет привизу со словами это вам к празднику

0

346

А я вас давно хотела спросить даете ли вы деньги на приеме в сц? Я сперва ничего не давала, потом на новый год пакет с презентом, а теперь пару раз за таблетками ездила и денег давала, но просто в благодарность, так как она единственная на меня успокаивающе действует! Но вот думаю с этической точки зрения правильно это или нет, зарплата у них конечно не очень, но если все деньги будут давать, то эти врачи очень скоро будут себя вести как в обычных больницах НАГЛО И КОРЫСТНО!!!!

0

347

VIO, я также , как и ты делала, отношение чуть поменялось, но выше головы, все-равно, не прыгнут...все давать не будут..., а поведение хамское, наглое и корыстное не от этого зависит, мне кажется...

RozovaiaPantera написал(а):

очется тебя каким нибудь словом обозвать

не, не надо обзывать... http://sm.smilik.ru/1111304042.gif
Просто у меня ни один праздник на прием не попадался...боюсь, то до мая забудет меня и прийдется опять подачки носить, чтоб "припомнила"  http://funportal.info/smiles/smile14.gif

0

348

Даже не знаю((((((У нас в больницах все так печально, врачи только в руки заглядывают и рецепты не меньше чем на 1000 грн. выписывают, а об их компетентности я вообще молчу((((((((! Я хорошо училась и всегда много читала, так что в ужасе была когда моей бабуле, которой я инсулин колола уже пару лет, глюкозу ставили и т. п. Вообщем неучи они! А вот в СЦ тетя вроде ничего, я ей миллион вопросов на разные темы и она на все отвечает! Правда меня они запомнили уже точно, я как только подхожу к центру, сразу реветь как белуга начинаю и заканчиваю только когда выхожу, даже стыдно уже перед ними! Они меня уже к психологу посылали, правда легче не становиться пока((((((((((((!

0

349

Lady написал(а):

Просто у меня ни один праздник на прием не попадался...боюсь, то до мая забудет меня и прийдется опять подачки носить, чтоб "припомнила"

позвони по телефону и поздравь, что ты правда ерундой страдаешь. приедешь в мае и со всеми прошедшими, наступившими и наступающими (незабудь про День взятия Бастилии) поздравишь, отвали там ей мульен, как раз на за все праздники. у нас человеков есть очень нехорошая черта, мы все очень быстро привыкаем к хорошему и начинаем наглеть и вести себя некрасиво если вдруг по каким то причинам не получаем того что ждем или получаем но мало, или получаем не то что хотели бы получить. в таком поведении виноваты только мы сами.

0

350

VIO написал(а):

А вот в СЦ тетя вроде ничего, я ей миллион вопросов на разные темы и она на все отвечает!

Ну, и правильно делаешь, что благодаришь...

mama*twins*mama написал(а):

незабудь про День взятия Бастилии

Не забуду...скажу, для прикола http://funportal.info/smiles/smile11.gif

mama*twins*mama написал(а):

ы все очень быстро привыкаем к хорошему и начинаем наглеть и вести себя некрасиво

Ну, она пока только всегда отказывалась, не хотела брать, я сама виновата, что ей ношу, она никогда ничего не просила и даже намека не было. Просто, мне приятно было самой...
Ладно, все, не заморачиваюсь, поняла!!! Спасибо, девочки, что поделились

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




embrace pleeease awe deep in thoughts what? let’s play going to cry wow furious yummy hello ohhhh pinch bye nonsense sorry sure? greedy dumb chew irritated sneeze caught you funny smile nice thanks playful curious shy bite you hungry pretty nice to meet you laugh boring sleepy


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » Остальное » Врачи, наши с ними отношения, курьезные случаи, отношения в СЦ и др