Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!



Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ... » Тема: Девочки, очень плохо.....


Тема: Девочки, очень плохо.....

Сообщений 201 страница 250 из 649

201

Lady написал(а):

Свет, ты обследуйся давай дальше..

Начну с понедельника опять таскаться... Вот блин не думала, что тупо буду радоваться если с утра мне в больницу не нужно ехать....А у меня еще гинеколог нетронут...

Lady написал(а):

я тоже в понедельник побегу к своей - покажу КТ, у нас хоть фтизиатр какой-никакой есть, можно хоть без ТД проконсультироваться для начала...боюсь, но пойду..

Думаю не стоит переживать, но сходи обязательно для успокоения. А какой у тебя размер аксиллярных(подмышечных)? и грудные что вообще не увеличены?

Lady написал(а):

Свет, напиши потом в личку тел. Киевского СЦ (не охота рыскать) и тел. больницы, ну или назв , где муж лежит...так просто для инфы, вдруг понадобиться...

написала.

Lady написал(а):

ты думаешь, в Киеве запросто теру дадут?

не знаю. мужу дали, но у него ситуация серьезная. его врач сегодня сказала, что ждет меня. ничё не могу сказать пока на своей шкурке не прочувствую. как только получу теру (если по новым анализам подтвердится необходимость), то напишу - да , дали без проблем. А так - обещать не значит жениться.

Lady написал(а):

что же будет дальше?

вот когда дальше наступит, тогда и будем реветь и решать. я себя даже по своей проблеме убедила не реветь - рано еще, не подтвердилось.

Lady написал(а):

Свет, удачи тебе ...от всей души!

пасибки!

0

202

Адскоя кошечко написал(а):

рано еще, не подтвердилось

Мне вот кажется, что и не подтвердится!

0

203

-Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая; но мы часто не замечаем ее, уставившись взглядом в закрытую дверь.

0

204

PureBaby написал(а):

-Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая; но мы часто не замечаем ее, уставившись взглядом в закрытую дверь.

это точно...прям про меня((((

0

205

Столько событий, что не успеваю отписываться.
Во вторник сделала биопсию ЛУ. Операция заняла чуть больше получаса. Удаленный ЛУ оказалось начал уж гнить (ни о чем хорошем это не говорит). Хирург не прокомментировал никак - сказал ждать результатов гистологии, а в Киеве в СЦ инфекционист уверена, что туб. После операции сдала СД4 в СЦ у себя и умудрилась еще поехать на работу и отработать день. Правда пришлось сделать 2 первязки, прямо на работе. Но мне не привыкать -я себе не так давно и укол колола на работе.
В среду была на перевязке. Со швом все в порядке.
В четверг ездила в Киев - стала на учет, сдала ИС и ВН (сравню с теми, что дома сдавала), получила таблы от туба. Хоть мужа хоть чуть-чуть увидела. Соскучилась жуть... Его все никак не выпишут из-за того, что температура держится.
Сегодня первый раз пила таблетки - ощущения гадкие - кинуло в жар, а уши горели часа два, и ощущение что вроде как температура поднимается. плюс рифампицин еще окрашивает мочу в какой-то совершенно невообразимый кислотно-красно-оранжевый цвет. Только меня забыли предупредить. так что я сначала шуганулась - подумала ну всё капец котенку. А потом читнула в нете и у мужа спросила, вычитала, что эта зараза еще и слезы окрашивает. Теперь буду бояться где-нибудь заплакать... Капец полный. Плюс еще стрептомицин колоть нужно. Сегодня уколола - вроде не очень больно, но оказалось что чем глубже, тем лучше. А у меня только на полиглы получилось. Нет опыта с уколами (до этого только 2 мл шприцами колола витамины - так там игла тонкая - легко входила). а тут 5мл шприцы - игла толще - не расчитала силу - 3 раза колола пока вляпала таки. Если так дальше пойдет, то попа будет как сито - этих уколов минимум месяц колоть.
Вобщем что-то у меня прояснение не наступает(((

0

206

Ничего, наступит прояснение!!! Не переживай, теперь все под контролем! И не такие на ноги становились!

0

207

Девочки! Посоветуйте! Сижу с соплями до нижней губы и глаза красные, кашель сильный, как Баба-Яга дохаю! Громко говорить не могу! Горло горит!  Дышать тяжело! нос не дышит! глотать больно! Ну в общем, расклеилась, на хрен!!!!!!!!!!!!!!! а если чихну, так всё со всех дырок лезет!!!!!!!!!!! Млять, пипец! :(

0

208

romioalena написал(а):

Девочки! Посоветуйте! Сижу с соплями до нижней губы

Если всё и сразу, то лучше, думаю, к врач!!!!!!! и СРОЧНО!!! Самолечением лучше не заниматься!!!!!)))

0

209

Ален, простыла ты по полной, ОРЗ 100%, купи тамифлю - дорого, но говорят, очень эффективно!!!! От кашля меня избавлял грудной сбор, лазолван и сироп плюща, от носа можно капать риназолин, мне врачиха еще помимо капель назначала синупред - таблетки (но они иммуномодуляторы, их можно, но не долго - очень помагают), еще растирайся на ночь звездочкой или доктор мом...
От горла я пользовалась таблетками Декатилен - рассасывать каждые 4 часа, пшикала Биопорокс (местный антибиотик), ангилекс, ну, а если совсем худо, то хряпай антибиотик Аугментин - сразу снимет боль в горле....это антибиотик широкого спектра

0

210

romioalena написал(а):

Девочки! Посоветуйте! Сижу с соплями до нижней губы и глаза красные, кашель сильный, как Баба-Яга дохаю! Громко говорить не могу! Горло горит!  Дышать тяжело! нос не дышит! глотать больно! Ну в общем, расклеилась, на хрен!!!!!!!!!!!!!!! а если чихну, так всё со всех дырок лезет!!!!!!!!!!! Млять, пипец!

нет ален, дуй к врачу, хватит самолечиццооо...и никаких имуностимуляторов и имуномодуляторов

0

211

Ангину вылечила! Спасибочки!!!!! Теперь я дохаю как худая кошка! Как дед старый! Тут уж антибиотики.... Пью Бисептол 480. Неприятно....Фю...

0

212

А бисептол он от чего? Какой-то антисептик..вроде бы, от ангины тоже?

0

213

Lady написал(а):

бисептол

Кать, это антибиотик широкого спектра действий.

Отредактировано Mananka (Вторник, 12 апреля, 2011г. 16:43:24)

0

214

Mananka написал(а):

это антибиотик широкого спектра действий.

Точненько. Я всегда его пила, до +, и врачиха сказала не менять принципы оздоровления, если они помогают. Но для нас есть меры предосторожности. побочки могут быть сильнее. Но с первого дня и пока не чувствую. Но сегодня хоть откашливаю немного, а то внутри там все сидело.

0

215

бисептол - это антибактериальное средство, НО НЕ антибиотик
антибиотики-вещества природного происхождения , также  еще есть химиопрепараты -искусственно созданные вещества аналогичного действия, объединяются они общим термином - антибактериальные препараты.БИСЕПТОЛ является антибактериальным препаратом из группы химиопрепаратов, сосотвественно не антибиотик, истинными антибиотиками считаются препараты на основе веществ, производимых микроорганизмами.

+1

216

Цветочек написал(а):

бисептол - это антибактериальное средство, НО НЕ антибиотикантибиотики-вещества природного происхождения , также  еще есть химиопрепараты -искусственно созданные вещества аналогичного действия, объединяются они общим термином - антибактериальные препараты.БИСЕПТОЛ является антибактериальным препаратом из группы химиопрепаратов, сосотвественно не антибиотик, истинными антибиотиками считаются препараты на основе веществ, производимых микроорганизмами.

Светка, ну ты и грамотная - капец)))   [взломанный сайт]  Как это все в одну женскую головку вмещается?)))))  [взломанный сайт]

0

217

Адскоя кошечко написал(а):

Светка, ну ты и грамотная - капец)))     Как это все в одну женскую головку вмещается?)))))

светик, я раньше до ВИЧа , тока и знала пути передачи, в остальном касательно здоровья,лекарств и прочей лабуды ваще ноль да и не морочилась как-то....а потмо вот житуха мен заставила....а как иначе...предупрежден-значит вооружен...много общаюсь с людьми на группах,просто встречаемся, на форумах многих сижу да и так инфу читаю, ну и контакт тесный с врачом....стараюсь :confused:

0

218

ой, спасибо, разъяснили...я слышала, что бисептол назначают людям с малым кол-вом клеток, как профилактика воспаления легких или я не правильно поняла?

0

219

Lady написал(а):

ой, спасибо, разъяснили...я слышала, что бисептол назначают людям с малым кол-вом клеток, как профилактика воспаления легких или я не правильно поняла?

не только у кого вич, и у отрицательных есть проблемы если....
НО у кого ВИЧ, вернее уже СПИД, т.е. бисептол при менее 150 кл назначают, пневмония пневмококковая, менингит, тяжелые инфекции ЖКТ, тяжелые поряжения кожи....

Отредактировано Цветочек (Вторник, 12 апреля, 2011г. 21:41:42)

0

220

ага, во-во, точно-точно.....при 150 клетках его че каждый день лучше лопать?

0

221

Lady написал(а):

ага, во-во, точно-точно.....при 150 клетках его че каждый день лучше лопать?

када лечение и када просто в целях профилактики  разные дозировки...и тока врач назначает...кать,ты что уже решилась закупаться заранее бисептолом чтоль?

0

222

Цветочек написал(а):

на форумах многих сижу

А любишь наверное только нас, да?

0

223

RozovaiaPantera написал(а):

А любишь наверное только нас, да?

канеш....тока вы у меня любименькие http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57299-5.gif  http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57299-5.gif  http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57299-5.gif

0

224

Цветочек написал(а):

это антибактериальное средство, НО НЕ антибиотик

Светочка, антибиотик и является антибактериальным средством, т.к. создан для уничтожения бактерий, это ОДНО И ТОЖЕ!!!

0

225

Mananka написал(а):

Светочка, антибиотик и является антибактериальным средством, т.к. создан для уничтожения бактерий, это ОДНО И ТОЖЕ!!!

аня...не веришь погугли....я бисептол ни раз с врачом обсуждала...и что это конкретно знаю очень хорошо....я выше написала,что есть антибиотик,что есть бисептол....они из одной группы...антибактериальные...схема производства иная...поэтому мнение что бисептол-антибиотик-ошибочное....

Отредактировано Цветочек (Вторник, 12 апреля, 2011г. 22:09:10)

0

226

Цветочек написал(а):

кать,ты что уже решилась закупаться заранее бисептолом чтоль

Та, нет...это я просто проверяю, правильно ли я поняла, то что слышала....

Mananka написал(а):

антибиотик и является антибактериальным средством

Ну, да...

0

227

Лекарственный препарат бисептол антибиотиком не является. Он относится к группе сульфаниламидных препаратов. Бисептол является антибактериальным средством, но НЕ антибиотиком.....

Отредактировано Цветочек (Вторник, 12 апреля, 2011г. 22:20:32)

0

228

АНТИБИОТИКИ
АНТИБИОТИКИ (от анти... и греч. bios - жизнь), органические вещества, образуемые микроорганизмами и обладающие способностью убивать микробов (или препятствовать их росту). Антибиотиками называются также антибактериальные вещества, извлекаемые из растительных и животных клеток. Антибиотики используются как лекарственные препараты для подавления бактерий, микроскопических грибов, некоторых вирусов и простейших, поражающих человека, животных и растения.

0

229

вот именно что антибиотики-это микроорганизмы животного и растительного происхождения, а есть искуственно выращенные (синтетика),чем и является бисептол,группа одна,антибактериалка, подвид разный.....врачам виднее,что это.....особенно тем,кто плотно связан с этим делом.....больше даже спорить не хочу...мы друг друга не понимаем :D

0

230

Цветочек написал(а):

мы друг друга не понимаем

:yep:  :tomato:

0

231

http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57313-3.gif  http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57313-3.gif

0

232

[взломанный сайт]

0

233

Не грусти девчёнка,ведь нельзя иначе.Уходите слёзы,гордые не плачут.И в лицо разлуке ты должна смеяться,хоть от боли сердце будет разбиваться.

0

234

Ого развели тему! Для каждого индивидуально же. Я то вообще мне кажется не от мира сего, так что мне нечего вам советовать. Главное он помогает лечиться и все. Он является противомикробным комбинированным средством, и помогает при лечении дыхалки (горло, нос, бронхи, легкие), желудка, мочеполовой системы, кожи и дерматита. мне уже намного лучше, а то сидела и ходила как Баба-Яга скорюченная. Сейчас как сайгак бегаю..... и ЭТО главное...

0

235

Девчонки, пишу вам, а у самой сердце в слезах.... Я не ругалась, просто плакать хочу...................Просто так...............

0

236

romioalena написал(а):

Девчонки, пишу вам, а у самой сердце в слезах.... Я не ругалась, просто плакать хочу...................Просто так...............

запоздалая весна...депрессняки ща у многих

0

237

Поверьте, слезы сами катятся! Я спать лучше пойду.... Спасибо что выслушали..... Люблю вас девчата!!!!!!! [взломанный сайт]

0

238

romioalena написал(а):

Поверьте, слезы сами катятся!

[взломанный сайт] 
Бывает. Зато потом легче станет!

0

239

romioalena написал(а):

Поверьте, слезы сами катятся! Я спать лучше пойду.... Спасибо что выслушали..... Люблю вас девчата!!!!!!!

просто так не бывает ничего...значит есть причина....прямая или косвенная.....незачто канеш...но мы тебя даже не услышали)))))

0

240

саму иногда на слезы пробивает, ничего тут такого нет, ем-более, ты писала, что ПМС

0

241

Lady написал(а):

ПМС

точняк...значит не все так страшно http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57304-4.gif

Отредактировано Цветочек (Четверг, 14 апреля, 2011г. 22:57:55)

0

242

Блин, девченки, не знаю в какую тему написать. Не выдерживаю больше - буду, наверное с мужем расходится.... Устала - постоянные скандалы... завожусь с полоборота...
Мне нужна поддержка, защита, уверенность в будущем - а этого ничего нету. Еще насколько я понимаю и без родителей его не обходится - бегает туда регулярно - вчера я только в дверь вошла - сразу маме позвонил и сквазонул до вечера, пришел - уселся в кресло и до ночи перед телеком...
Воюем по полной программе... Вот думаю постоянно - оно мне надо?
Я конечно тоже не подарок, много чего принципиально вытворяю, но я считаю что во многом я права. Я не считаю, что я обязана убиваться на кухне, тем более что сейчас я хожу на работу, а он сидит дома.
Чтобы я была хорошей в его понимании - мне нужно встать ни свет ни заря - приготовить пожрать повкуснее, его не будить ни в коем случае (потому что у нас в семье спать утром хочется только ему, а мне - нет), отвести ребенка в школу, сходить быстренько поработать, прийти наготовить жрать, убраться, сделать с ребенком уроки, положить малую спать и еще в постеле стать на мостик. Тогда скандалов дома не будет. А меня это не греет вообще.
Причем проблема в том, что человек уверен в своей правоте на 100%. Уже только когда раскладываешь на пальцах, только тогда видит что не так.
Вобщем пипец полный - никакой поддержки. Хожу сейчас на курсы - можно и прогулять - так ушла сегодня из дому только что бы его не видеть. [взломанный сайт]

0

243

Адскоя кошечко написал(а):

Чтобы я была хорошей в его понимании - мне нужно встать ни свет ни заря - приготовить пожрать повкуснее, его не будить ни в коем случае (потому что у нас в семье спать утром хочется только ему, а мне - нет), отвести ребенка в школу, сходить быстренько поработать, прийти наготовить жрать, убраться, сделать с ребенком уроки, положить малую спать и еще в постеле стать на мостик

Последнее улыбнуло ваще!!!!
Свет, если бы я это все делала, я бы вообще с ума сошла!!! Муж должен помагать, это однозначно, тем-более он не работает! А раньше такого не было? Он помагал раньше?
Ты знаешь, у меня с первым мужем такое было....его мнение было, что жена только для этого и нужна, а зачем же еще, как чтоб стирать, убирать, готовить...У него так было в его семье и он по каждому пустяку меня доставал, то пылинка сверху на холодильнике, то муха на шифонере, то почему сразу с радостным воплем не выбежала его встречать, как только он в дверь зашел, а сидела-телик смотрела....короче, бегала я целый день, как сранный веник + работала...но он не считал, что я работаю, это для него вообще не имело никакого значения, типа баловство..., за все это я постоянно получала пинки, оскорбления и он на меня все время жаловался родственникам, типа: "Вот досталась мне такая непутевая, страшко...ну, что делать - терпеть буду, я ж такой классный мужик"
Сначала старалась изо всех сил, пыталась угодить, а потом просто стало безразлично все, включая его самого....Ведь, если человеку все время говорить, что он дурак, со временем он им действительно станет...Любовь как-то подостыла, я начала возмущаться, отбрыкиваться и тут пошли скандалы...Видимо, так и у тебя. Тут надо либо просто мириться с этим и просто делать свою работу по дому, не зацикливаться, либо что-то кардинально менять в жизни....Может у вас просто период такой? Кризис отношений?
Вот муж мой сейчас может вообще переступить молча через кучу белья и поцеловать меня....он тоже очень аккуратный, но никогда меня ни в чем не упрекал. Говорит,что и яичница из моих рук - вкуснятина....он не заморачивает себе голову бытом, ведь и без этого у нас куча проблем, надо дорожить друг другом, ведь любовь - она выше всего этого. Я не говорю о том, что надо жить в свинюшнике, просто не так сильно акцентировать этот момент, ведь женщина - тоже человек и ей нужен отдых, покой, уют....

0

244

Lady написал(а):

Муж должен помагать, это однозначно, тем-более он не работает!

Он помогает, но делает не так много и редко. Единственное что сейчас новое добавилось так это водить малую на занятия. Раньше ее мама моя водила, но т.к. он дома то чего она должна бегать? И он реально считает, что ему за это чуть ли не медаль нужно дать!

Lady написал(а):

А раньше такого не было? Он помагал раньше?

Раньше я не работала - я только с сентября вышла работать. Поэтому вопрос о помощи особо и не возникал - априори считалось что я всем и все должна, хотя я и дома клиентов принимала и было время что жили только на мои деньги, а у него заказов не было - дома сидел, но считалось что работал. Я терпела, пока могла - думала что период такой, ждала когда все наладится. Ну а как на работу вышла - начала отстаивать свои права - так как работа много сил отнимала, абсолютно новая, нужно вникать, много документации - я сидела ночами писала, и ревела даже от того что большой обьем работы, боялась не справится, уставала. Но тоже отношение к моей работе было абсолютно несерьезное - фигней занимаюсь какой-то, тем более не полный день. Вообще никакой поддержки не было - послушает вполуха и только и поинтересуется - будет ли сегодня ужин и секс - или опять буду за компом сидеть.
Вот когда стала на дыбы - тогда и скандалы начались. Получается поскандалили - сделал что-то. Надоело...

Lady написал(а):

Ты знаешь, у меня с первым мужем такое было....его мнение было, что жена только для этого и нужна, а зачем же еще, как чтоб стирать, убирать, готовить...

У моего на словах не так - нужно и помогать и жалеть, только не делается нифига. У него попиздеть - это за милую душу. А я так не могу - я к словам отношусь серьезно - сказал - сделал. Самый гаменый знак - весы - семь пятниц на неделе (хотя не у всех). За работу сегодня взбесил - ему кадровое предложило работу, нужно было после праздников звонить. Все праздники он собирался туда звонить (по крайней мере мне так говорил) - сегодня так спокойно мне заявляет - "А я туда и не собираюсь звонить. Я передумал". Вот как с человеком общаться?

Lady написал(а):

и он на меня все время жаловался родственникам, типа: "Вот досталась мне такая непутевая, страшко...ну, что делать - терпеть буду, я ж такой классный мужик"

Мой же тоже как оказалось жалуется- для меня это вообще за гранью добра и зла. Это ж мужик - баба Бабариха, млять. Я как от свекрови услышала, что он у мня оказывается устал от кухни и от посуды - я даже не нашлась что сказать - в ахуй выпала, хотя обычно за словом в карман не лезу...Прям Золушок, фуев.
Ну у твоего хоть финансовое положение было неплохое. У них у всех как в кармане шуршать стабильно начинает так крышу сносит - на это можно списать. А мы сидим с голой жопой и придуманные брилики на воображаемой короне полируем. Свекровь тоже хороша - лижет его со всех сторон. Ну ничего - хоть скоро свалит в свою Италию - лавочка закроется.

Lady написал(а):

Тут надо либо просто мириться с этим и просто делать свою работу по дому, не зацикливаться, либо что-то кардинально менять в жизни....

У меня третий вариант - дашь на дашь - он что-то делает, тогда и я делаю. А если он три дня кряду гуляет - то у мамы, то на рыбалке - фиг я жопу рвать буду, делаю минималку для себя.
На кардинальные изменения пока не дозрела - из-за малой и из-за ВИЧ. Мне ж за терой ездить, прикрыть будет некому, прийдется маме сказать. А я не хочу  потому что боюсь за нее. И если я скажу, то мужу даже с малой видется путь будет заказан. Мама моя ему этого никогда не простит. А попробуй ребенку обьясни почему так. Вобщем ситуация фуевая...
Хоть вам тут поплакалась и легче стало. Проблему это конечно не решит, но все же...

0

245

Да, Свет, у моего первого финансовое положение было стабильно и много....этого, конечно, не отнять...без финансов и вовсе никакой поддержки, увы, не ощутишь...в наше то время и с нашей болячкой. Мало ли что нагрянет, что по соседям да по родственникам собирать...Что ж это за мужик без работы? Он сейчас отошел уже, нормально себя чувствует? Может время надо ему....? Чтоб от посуды не уставал  :crazyfun: , пусть работу найдет. А вы не заметили, девочки, что чем ленивее мужик, тем больше его мамочка поддерживает...вон у Алены такая же ситуевина со сверовью.
У меня мой теперешний тоже поболтать любит, поговорить...и т.п. но я уже стала останавливать периодически...говорю: "Меньше слов - больше дела, мужик сказал - мужик - сделал!!!" Тоже вот сейчас между рейсами уже порядочно дома сидит....ничего, я терплю...главное, ведь отношения, взаимопонимание и все такое...хотя и без денег плохо, конечно, не спорю....финансовые проблемы могут разрушить отношения.....Свет, слушай, а если тебе ему напрямую все высказать, ну, что тебя не устраивает...мой очень боится меня в таком настрое....я как начинаю выссказывать - всем мало места. Потом месяц шолковые все!

0

246

Светик, хочется конечно что то дельное посоветовать, но как тут можно советы давать, когда у всех бывают в семье какие то проблемы и скандалы. Хочется думать, что у вас это просто кризис и он постепенно пройдёт. Возможно сказывается ваше недавно пережитые совместные проблемы, стрессы от полученных диагнозов, а бытовые проблемы они всегда были и будут, просто у вас сейчас всё обострилось. Может поговорить? Не скандалить, а просто поговорить, вот как здесь всё писала, так и ему всё объяснить: что чувствуешь; как тебе тяжело и обидно всё на себе тащить; что тебе от него очень поддержка нужна и что нервы у тебя не железные. У меня мой тоже "весы", и я тебя понимаю, что это такое, хотя считается, что этот знак должен быть уровновешенный и рассудительный. Но проблему эту конечно нужно решать и нужно обязательно разговаривать. Обьсни ему что если у вас не будет понимания, то вам придётся растаться. Конечно решать тебе что и как сказать своему мужу, но я желаю тебе удачи и дай бог у вас всё наладиться и будет всё замечательно! У вас такая замечательная дочура!!! УДАЧИ!!!

0

247

нуда...кризис в отношениях....и сказалось во многом вич и последствия...НО....чета он раскис млять а ты???ты как ломовая лошадка везде поспеваешь...мужик млять нынче пошел лениватый, слабохарактерный и тд....все на наши зрупкие плечики...скажи напрямую все как есть....жестко и конкретно...а твой третий вариант мне кажется совсем не вариант.....свет,а че он дома то сидит???выписался же....оклемался вроде...

0

248

Ой, девочки, да говорилось 100 раз. С разных подходов. И до Вича. И по хорошему - что работа должна быть официальной, так как пенсия и бла...бла...бла... И по плохому, что его заработки не дают возможности скопить капитал, на проценты от которого потом можно будет жить, а я его не потяну содержать старого и больного, потому что если в 35 он не может найти роботы достойной, то в 40 он никому нах не нужен будет.
Он все слушает, часто соглашается, только не делается нифига, вообще. Причем когда говорю, что он ничего не делает. что бы поменять ситуацию - обижается и говорит что я ничего не знаю.
И с огородов заходила (психолог посоветовал) покаялась, что пилю его, говорбю мол давай обсудим, может ты не хочешь на нормальную работу выходить, на официозе, с хорошей оплатой, так ты скажи мне, просто прямо - "Меня устраивает нищета и неопределенность, я не хочу прилагать никаких усилий, мне все нравится... ну и т.д И я от тебя отстану, а то получается что я тебе навязываю, а тебе это не нужно." Обижался, возмущался, бил себя пяткой в грудь. Все осталось на том же уровне.
Для меня это просто из разряда маразма. Предлагают работу за 200 доларов официально, соцпакет - не подходит, за такие деньги мы работать не будем, а до этого - до больницы - была работа неофициально, зарабатывал меньше 100 баксов, т.к. болел, зимой в неотапливаемом помещении (на развитии болезни могло сказаться) - так я врагом была, когда пилила его в кадровое обратиться.

Lady написал(а):

Он сейчас отошел уже, нормально себя чувствует?

Нормально. Я вообще считаю, что если у человека достаточно здоровья, чтобы курить, то и работать он вполне может. А то интересно получается - трахаться может и постоянно не прочь ( а у меня после моего нифига неделанья к вечеру сил вообще не остается), а работать не может? Там свекровь хуйню навеевает - что ему нужно окрепнуть. Он к ней сходит, она его вылижет, он ей поплачется - идилия. А я ей и звонить перестала, сначала было интересно - позвонит ли она мне - финг, ну и отличненько, а то как начнет жаловаться как ей тяжело - придушить хочется. Правда мне сильно н пожалуешся, я сразу перебиваю, говорю что помочь ничем не могу, так как у меня.... и начинаю перечислять свои проблемы. Тогда она побырику прощается. А сейчас отлично - тишина в эфире. [взломанный сайт] 

Lady написал(а):

Чтоб от посуды не уставал   , пусть работу найдет.

Так это ж ты мой план раскрыла [взломанный сайт]  я спецом постаралась на него большую часть своих обязанностей переложить, чтоб он прочувствовал как я отдыхаю работая только полдня, ну и сбежал от меня на работу))) Но не тут то было....

Lady написал(а):

Тоже вот сейчас между рейсами уже порядочно дома сидит....ничего, я терплю...

Так у вас же это издержки професии - он же когда в рейсе вечерами не приходит - это тебе так сказать компенсация))) Тем более он то работает.

Mananka написал(а):

Хочется думать, что у вас это просто кризис и он постепенно пройдёт.

Да у нас эта херня тянется уже год, только обострилось осенью, так как лето я еще молчала, надеялась что затишье сезонное. А с осени как на работу вышла, так и включила бензопилу.

Mananka написал(а):

Может поговорить? Не скандалить, а просто поговорить, вот как здесь всё писала, так и ему всё объяснить: что чувствуешь; как тебе тяжело и обидно всё на себе тащить; что тебе от него очень поддержка нужна и что нервы у тебя не железные.

Да говорилось и не раз, но у него другое видение ситуации - он считает себя непонятой жертвой. Как в любой ссоре есть две стороны и каждая себя считает правой. Обидно то, что уже разложу все по полочкам, смотрит как баран на новые ворота - опа - открытие! Соглашается. Разворачивается и все продолжается как было раньше.
Неделю назад был скандал грандиозный. Да - у меня нервы сдали - наговорила лишнего. Он психанул, типа собираю вещи и ухожу. Пожелала попутного ветра в горбатую спину и уехала по делам. Начал наяривать на телефон - что мы будем делать, уходить ему или оставаться. Говорю - а я при чем - ты ж сам все решил. Так он даже не помнит, что он такое сказал - говорит что я его выгнала. Мы тогда долго разговаривали,  я ему все высказала от мелочей до глобального. Говорю как можно что-то решать - тебе же предложить нечего. Наслущалась таких басней красивых - как все нужно делать вместе. Вот уже больше недели жду - когда же это начнется.
К вам и компу ревнует - пипец. Я ему обьяснила, что вы меня понимаете, поддерживаете, а он у меня никогда не спросит как мне, что у меня на душе. Я сказала, что и буду сидеть за компом - мне с вами хорошо и интересно. Выслушал - и забыл как я понимаю.
Причем самое смешное, что при всем разнообразии заскоков с его стороны - больше всего бесит нытье по утрам, что он встатвать не хочет, еще и огрызнуться может. Млять - 35 лет грудничку - вставать он не хочет!!! А я плять - хочу!!! Причем минут на 40 раньше чем его поднимаю. Должна с охотой встать и радостно порысачить готовить завтрак.

Цветочек написал(а):

.и сказалось во многом вич и последствия.

это у нас приукрасило и добавило новую нотку в наше и без того яркое и страстное общение...

Цветочек написал(а):

скажи напрямую все как есть....жестко и конкретно...

говорилось не раз и через перемать, и как только не говорилось, и свекровь пыталась вразумить - та тоже звезда в лучшем случае слушает и нифига не делает, а то на защиту малыша бросается - он же ей сказок нарассказывает...
Я уже почти как сторонний наблюдатель в театре - смотрю, но уже с вяленьким интересом...
Не знаю - может меня еще и со Стокрина прет - он же на НС действует [взломанный сайт] 

Цветочек написал(а):

а че он дома то сидит???выписался же....оклемался вроде...

ждет наверное пока должность президента страны освободится и его попросят возглавить.
Не знаю - девченки, честно, как ответить на этот вопрос. Сама не знаю - потому что разговариваешь с человеком - он тебе расклад дает, ты как лохушка ушки развесила, а через пару дней узнаешь, что все - власть меняется - парниша передумал. И стоишь в полном акуе...

Вот сейчас у нас дома идилия. Он с открытым ртом перед телевизором, а я с вами за компом. Между нами дверь закрытая. Я ужин приготовила. А он с гордой мордой и полными штанами презрения ест булочки с чаем. Вот так вот.

Mananka написал(а):

я желаю тебе удачи и дай бог у вас всё наладиться и будет всё замечательно! У вас такая замечательная дочура!!! УДАЧИ!!!

Спасибо, солнце!

0

249

да уж светик....ужас...держись....тяжело тащить на себе  сразу двух детей (мужа и дочу)

0

250

да, мужики слабый пол...работать - нет, по дому - нет, разве что секс - ДА! Только если б еще и секс был такой, чтоб все затмевал, так нет......Короче, не понятно зачем они нужны  :D , а вот без них никак тоже. Девочки, реально, так хочется жить и не парить мозг, что готовить, чем кормить, как убрать и как на работу не опоздать и денег заработать. Хочется лечь, смотреть телик, есть что-то вкусное и балдеть, лучше еще балдеть под пальмами и так раза 4 в год! Но пока не про нас это, значит надо тянуть лямку...Свет, не пьет, не бьет, не изменяет, ведь любит же...и то отлично! А работу найдет со временем, думаю, что он и сам к этому прийдет...не будет же без работы сидеть все время, он же не совсем пропащий....
Хотя у одной моей знакомой такая же хрень...4 года уже не работает, за ее счет живет...Сколько не выгоняла - не уходит, гад...она его уже и матом посылала, а он ей все массажики на ночь делает - и гордый! Но они официально не женаты и детей нет, да и ЛОХ он полный...но твой не производит впечатление такового, значит должен со временем все понять...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




embrace pleeease awe deep in thoughts what? let’s play going to cry wow furious yummy hello ohhhh pinch bye nonsense sorry sure? greedy dumb chew irritated sneeze caught you funny smile nice thanks playful curious shy bite you hungry pretty nice to meet you laugh boring sleepy


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ... » Тема: Девочки, очень плохо.....