Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » Всё про беременность и роды с Вич!!! » Какую схему профилактики вам назначили???

Какую схему профилактики вам назначили???

Сообщений 401 страница 406 из 406

401

меняется. не переживай...я в туалете круглосуточно живу уже, 5 раз по большому могу за день. Я уже вычислила даже почему. У меня реакция таблеток с едой, а именно-капуста квашенная и любые соления.

0

402

Ой спасибо успокоили)))

0

403

Gia написал(а):

Sguirrel
Что сходить? вчера была на Соколинке, назначили терапию. С сегодняшнего дня принимаю Инвираза+Ритонавир+Комбивир. Но волнуюсь срок очень маленький, и я не слышала, что терапию принимали на таких сроках. Вот в чем вопрос(((

Принимают и рожают абсолютно нормальных деток. Сама видела.

0

404

Кому назначали реатаз, ринвир, ламивудин-3тс, никавир? Срок 16 неделя..

0

405

Назначили с 13 недель( сейчас 10) Зидовудин, Ламивудин, Калетра при ВН 820 и 530 клетках. Зачем так много? Боженьки, как же я боюсь за малыша!  http://sm.smilik.ru/1111304093.gif

0

406

Я с с 16 недели принимаю инвираза,ритонавир,ламивудин и никавир.тяжко желудку и кишечнику вдувает как лягушку и гемоглобин не айс.лежала уже 2 раза на сохранении.но не чего терплю и надеюсь на лучшее чего всем желаю.

0

Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » Всё про беременность и роды с Вич!!! » Какую схему профилактики вам назначили???